У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ProShow Producer

Объявление

Уважаемые гости форума! Перед регистрацией обратите внимание - почтовые сервисы mail.ru некорректно работают на форуме. Для регистрации воспользуйтесь альтернативными почтовыми сервисами, например rambler.ru или gmail.com.

Итоги конкурса "Сам себе режиссер"
При создании темы с вопросом или решением проблемы обязательно необходимо указывать параметры компьютера (память, быстродействие), включая версию операционной системы, а также номер версии и сборки программы Proshow Producer. Без указания этих параметров тема с вопросом будет удаляться без объяснения причин! Полное или частичное копирование материалов форума ProshowProducer.ru разрешено только при обязательном указании автора и прямой гиперссылки (не редирект и не закрыта от индексации поисковиками) на сообщение, откуда был скопирован материал.

Вход на форум, при возникновении проблем, осуществляется по запасному адресу proshow.0pk.ru. После входа необходимо почистить кэш браузера.

Обращение к новичкам - Дополнения к правилам форума Каталог уроков Proshow Producer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ProShow Producer » Практическая помощь в создании презентации » начало для фильма про отдых на турбазе

начало для фильма про отдых на турбазе

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте форумчане,помогите пожалуйста подобрать заставку для начала фильма на тему лета,отдыха,лес,речка(отдыхали на турбазе я,муж и сын 4 годика привезли много фото,хотелось сделать слайд шоу из них,а с чего начать пока никак не придумаю),заранее спасибо!!!

0

2

Ну так и начните- лес, речка, палатка, костер :D

0

3

gauss написал(а):

так и начните- лес, речка, палатка, костер

Да... вырежьте кусок фильма "Три + Два" :D

0

4

спасибо,но хотелось что то вроде заставки ,я еще шедевры создавать не умею поэтому мне нужно какое то начало после которого шли бы фотографии под музыку,с музыкой пока тоже еще определяюсь ,если у кого есть идеи подкиньте пожалуйста(фотографии у меня  типа мы в лесу,на пляже,на веранде обедаем,возле костра,на детской площадке,много детских)

0

5

Ну если найдете клипарт палатки, то поставьте ее крупно на фоне леса, По палатке пустите титры - название ролика, а потом полы палатки раздвигаются, а за ними фотографии. А насчет песни мне вот эта очень нравится и вроде в тему вам она. Ссылка Она хотя и про Подмосковье, но я думаю на это можно внимания не обращать! Я сама вот хотела под нее оформить летние фотки, хотя ну очень далеко от Подмосковья живу!)))

+1

Вы здесь » ProShow Producer » Практическая помощь в создании презентации » начало для фильма про отдых на турбазе