У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ProShow Producer

Объявление

Уважаемые гости форума! Перед регистрацией обратите внимание - почтовые сервисы mail.ru некорректно работают на форуме. Для регистрации воспользуйтесь альтернативными почтовыми сервисами, например rambler.ru или gmail.com.

Задание на креатив
При создании темы с вопросом или решением проблемы обязательно необходимо указывать параметры компьютера (память, быстродействие), включая версию операционной системы, а также номер версии и сборки программы Proshow Producer. Без указания этих параметров тема с вопросом будет удаляться без объяснения причин! Полное или частичное копирование материалов форума ProshowProducer.ru разрешено только при обязательном указании автора и прямой гиперссылки (не редирект и не закрыта от индексации поисковиками) на сообщение, откуда был скопирован материал.

Вход на форум, при возникновении проблем, осуществляется по запасному адресу proshow.0pk.ru. После входа необходимо почистить кэш браузера.

Обращение к новичкам - Дополнения к правилам форума Каталог уроков Proshow Producer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Неизвестный файл

Неизвестный файл

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Делаю работу в последней версии PSP. При сохранении презентации появляются новые файлы (в папке с .bak, .psh, .pxc) ->  Файл "B01", Файл "B02"... Файл"B05"...открываются эти файлы блокнотом, там инф-я о презентации. Раньше такого не случалось, может вирус какой у меня? в инете ничего не вычитала по такой ситуации.

0

2

Lia
В обведенном окошке выставте то кол-во копий, которое вам нужно: http://s1.uploads.ru/t/WrL7u.jpg

+1

3

Lia написал(а):

в инете ничего не вычитала по такой ситуации

Так и должно быть. В этих файлах хранится вся информация о ваших шоу и также все изменения которые вы вносите в процессе работы.

+1

4

Lia написал(а):

может вирус какой у меня?

у тя точно вирус :D  :D в ЛС .

+1

5

Евгений написал(а):

В обведенном окошке выставте то кол-во копий, которое вам нужно:

Спасибо большое, не видела я эту настройку раньше :blush:

0

6

Rem написал(а):

у тя точно вирус :D  :D в ЛС

эт почему это в лс?)))

0

7

Lia написал(а):

эт почему это в лс

а потому што)) если сейчас начну называть все твои вирусы.... http://s8.rimg.info/bfdf28f6f0876b8b318bcb19e21746f0.gif

+1

8

Rem написал(а):

а потому што))

))))))) Серег, тебя часом не Ивана Купала так возбудил? с праздником, кстати!)))

0

9

Lia

Свернутый текст

и тебя также, кстати скачай, потом разговоры вести бум))

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

http://s9.rimg.info/eb94083f318aa52d69cb509c3ec28fc0.gif

0

10

Rem написал(а):

кстати скачай

Свернутый текст

хорошо, реально;) *плакала моя звериная винда, нервы поистрепавшая, но ведь родная..*)))

0

Вы здесь » ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Неизвестный файл