У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ProShow Producer

Объявление

Уважаемые гости форума! Перед регистрацией обратите внимание - почтовые сервисы mail.ru некорректно работают на форуме. Для регистрации воспользуйтесь альтернативными почтовыми сервисами, например rambler.ru или gmail.com.

Итоги конкурса "Сам себе режиссер"
При создании темы с вопросом или решением проблемы обязательно необходимо указывать параметры компьютера (память, быстродействие), включая версию операционной системы, а также номер версии и сборки программы Proshow Producer. Без указания этих параметров тема с вопросом будет удаляться без объяснения причин! Полное или частичное копирование материалов форума ProshowProducer.ru разрешено только при обязательном указании автора и прямой гиперссылки (не редирект и не закрыта от индексации поисковиками) на сообщение, откуда был скопирован материал.

Вход на форум, при возникновении проблем, осуществляется по запасному адресу proshow.0pk.ru. После входа необходимо почистить кэш браузера.

Обращение к новичкам - Дополнения к правилам форума Каталог уроков Proshow Producer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ProShow Producer » Зал Славы. Архив лучших презентаций » Серенада, или лавстори с улыбкой

Серенада, или лавстори с улыбкой

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Лето не самое лучшее время для просиживания за компьютером. А тут еще масса событий навалилась, хоть и приятных, но хлопотных.  Скоро должна состояться свадьба дочери. И как раз это событие и заставило  вспомнить о PSP.  Было решено смонтировать небольшую историю – лавстори, что бы показать ее на банкете. В классическом варианте – это лирическая история из видео или фото, под романтическую мелодию. Посмотрели друг на друга… взялись за руки… куда то пошли… оглянулись… поцеловались.. ну так далее. Дело да же не в этом, а в том КАК посмотрели, КАК взялись за руки . КАК поцеловались. Тот самый свет в глазах и ощущение счастья в самой атмосфере кадра.
Как бы не хотелось повторяться, но придумать что то принципиально другое довольно не просто.  Поэтому и была выбрана представленная ниже концепция -  легкая самоирония, узнаваемая мелодия и немного юмора в подаче. Собственно все что есть в классических лавтори, присутствует и в этой, но надеюсь, что она все таки немного выделится из общего ряда. Стилистика- все тот же, полюбившийся мне жанр фотофильма – клипа.  Все таки связь текста с видеорядом – очень приятная штука, которую всегда чувствуют да же не «испорченные» PSP зрители ))).…. Ну и конечно сердечки, амурчики и прочая романтическая атрибутика… ну куда же без нее ))
Фотки все снимал сам, перед записью на чистовик, возможно придется подкорректировать их  немного, а в целом  все останется как здесь.
Критика и замечания будут очень полезны, т.к. работа будет демонстрироваться на публике.
(Видео пока обрабатывается, а мне пора убегать, поэтому возможна некая заминка)

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Теги: романтика

Отредактировано Странник (2012-07-10 16:35:25)

+75

2

Странник
Ну что сказать)))) Полный восторг...вот сижу открывши рот , который еще и в улыбке растянулся)))) http://s9.rimg.info/593aed2dd102124708c1308fbd46e369.gif   Нет слов, эмоции лезут наружу...Спасибо за такую прекрасную работу!!! Есть чему поучиться!!! Фотографии отличные, (фотографу респект), песня абалдеть!!!! Всё сделано со вкусом и хорошим юмором!!!! Молодец!!!!! Сердечек и всей атрибутики в меру...и совсем не мешает, а дополняет))) Счастья молодым!!!! Они будут довольны таким подарком))) http://s8.rimg.info/ddee7ef9ee7b4c591b79031dcc2fbc41.gif   http://s8.rimg.info/ddee7ef9ee7b4c591b79031dcc2fbc41.gif   http://s8.rimg.info/ddee7ef9ee7b4c591b79031dcc2fbc41.gif

Отредактировано барсик1967 (2012-07-10 17:03:52)

+2

3

Я даже не знаю что сказать, после просмотра сколько восторга. Как говорится, слов нету одни эмоции. Фотки супер, сама сейчас изучаю зеркалку и фотографией просто заболела. Так классно песню обыграли. Много интересных эффектов. Я бы ничего не дополняла и не меняла. В общем думаю и сами знаете, что фильм про лавстори получился на ура. http://s8.rimg.info/ddee7ef9ee7b4c591b79031dcc2fbc41.gif 
P.S качаю себе в копилочку, покажу своим, какие фильмы еще создают в Прошоу.

+1

4

Странник
ПОТРЯСАЮЩАЯ РАБОТА! Переношу в раздел Лучших. И обязательно покажите ее в начале банкета, чтобы гости смогли по достоинству оценить :cool:

+1

5

СУПЕР - СУПЕР - СУПЕР!!! Как же мне нравятся вот такие жанровые ролики с обыгрыванием песни! У вас все получилось на 5+! Вам удалось показать КАК они смотрят друг на друга, КАК они влюблены и счастливы!  А когда я увидела указатель Кстово-Нижний Новгород так вообще такая теплая волна в сердце разлилась. Сама оттуда родом, правда сейчас живу не там. Наши нижегородские девчата самые красивые! Счастья, любви и взаимопонимания молодым!!!

+1

6

Работа заняла достойное место в архиве лучших! С "открытыми ртами", я думаю, сидели не только оставившие комментарии, но и просто поставившие плюсики, потому как и слова то подобрать трудно для описания вызванных от просмотра чувств! Сколько времени заняла работа? Спасибо за удовольствие!

+1

7

Идея СУПЕР-КЛАССНАЯ!!!
Сюжет, ритм, класные фотографии, море юмора и искрених чуств, ну и конечно мастерство в программе!!!
надписи очень рассмешили, особенно эта " Андрей в роли Алексея")))
Интересно, в начале фильма был заявлен подарок для будущих молодоженов или это просто шутка?... я про путешествие в Испанию)))

+1

8

Странник, ну просто прелесть ролик вы сделали для молодых - просто посмотрела как интересный фильм!!!  http://s9.rimg.info/b6c5307f51fa942d5a809f844f68f056.gif 
Отлично, с большим юмором, все к месту, фотографии очень даже хорошие!  :cool:
Браво!!!  http://s8.rimg.info/ddee7ef9ee7b4c591b79031dcc2fbc41.gif   http://s8.rimg.info/ddee7ef9ee7b4c591b79031dcc2fbc41.gif   http://s8.rimg.info/ddee7ef9ee7b4c591b79031dcc2fbc41.gif 
Желаю паре молодой дожить до свадьбы золотой - Счастья им, Здоровья, Успехов и Удачи!!!  http://s8.rimg.info/8ef08e148e7c96f3b2d661491386b894.gif 

Думаю, что и вашим молодоженам, и гостям очень понравится и смотреть его все будут не один раз на праздновании свадьбы!!! :-))

А от вас ждем с нетерпением вторую серию!!!  http://s9.rimg.info/593aed2dd102124708c1308fbd46e369.gif 

Меня зовут Ирина, со мной можно тоже на ты! :-))

+1

9

барсик1967, bulavka, tartillka, Фиалка, Natali27, Aleina, admin, Laska33, Вирта, Намиста, Nelly2706, Karmit-lea, Irinka2011, oligawlad, 2lena3, Lady LiDi, marina, pirantka, swetlana, irina1208 ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! за внимание проявленное к моей работе и за столь приятные отзывы! Спасибо и тем, кто посмотрел не оставив комментариев! Все таки мнение людей плотно работающих с этой программой очень важно, особенно когда выходишь на "большой экран" ))) Рад, что понравилось.

Natali27 написал(а):

сама сейчас изучаю зеркалку и фотографией просто заболела.

Фотоболезнь очень приятная штука, особенно когда начинает что то получаться - это вообще кайф. Удачи в освоении.

admin написал(а):

ПОТРЯСАЮЩАЯ РАБОТА!

Спасибо за высокую оценку и отдельное СПАСИБО за заглавные буквы... это дорогого стоит.

2lena3 написал(а):

Замечательная идея с надписями и стрелочками))

oligawlad написал(а):

Сколько времени заняла работа?

Сложный вопрос. В отличии от  других своих работ, эта делалась не за один присест, а с перерывами. Фоткались в мае. Больше того, мелодию на которую предстояло сделать ролик, мне дали послушать за 10 мин. до того как мы собрались на фотосессию, поэтому естественно никаких особенных идей сформироваться не успело и фотки делались как бы сами по себе, без привязки к тексту. Естественно кадры с "дракой" и "отрыв под аккордеон" были сделаны отдельно. Потом все это полежало недельки две...и началось. )) Идея со стрелками родилась случайно. Просто когда бросал материал нам просмотр дочери, кое какие моменты прокомментировал для нее  таким образом прямо в работе и вдруг понял, что это может стать фишкой этого ролика. Конечно сами надписи придумывались потом, но идея застряла. Так же и с Оскаром... сначала схохмил, что ролик тянет на Оскара, а потом сам себя в нем и наградил... получилось весело. )) Короче с учетом вылеживания и доводки по мере зарождения всяких идей ушло около месяца, но повторюсь, это конечно с большими паузами и отвлечениями. А вообще в работе 111 слайдов, ну и примерно столько же фоток.

swetlana написал(а):

Интересно, в начале фильма был заявлен подарок для будущих молодоженов или это просто шутка?... я про путешествие в Испанию)))

Нет, не шутка. )) В Испанию они действительно поедут, через три дня после свадьбы. Хотя сам текст подразумевался скорее как присказка... типа - жили- были и так далее, ну а поскольку мелодия ипанская, то и тенкст про Испанию сам просился.
Еше раз всем написавшим  ОГРОМНОЕ СПАСИБО за проявленное внимание!

+3

10

Странник,всегда смотрю ВАШИ работы с огромным интересом, в предвкушении  чего-то необычного, нестандартного и , как правило, мои ожидания оправдываются на все 100 :D не стала  исключением и эта работа, блиииин, ну так здорово,  мастерски, с таким юмором, весело, задорно и  :D  т.д, и т.п....... эээээх.... понимаю, что  и подбор фото играет большую роль, но мне кажется, что даже  и с таким набором фотографий у меня лично, ТАК никогда бы не получилось ...Понравилось все- и песня, и оформление , и стили, и...  ВСЕ понравилось, спасибо большущее за прекрасную работу http://s8.rimg.info/770d4fd9760c4b089c65e413d5b1b1f7.gif

+1

11

irina1208 написал(а):

А от вас ждем с нетерпением вторую серию!!!

Я думаю, что по материалам свадьбы будет и вторая и третья... ))) Самому поснимать конечно не получится, но приглашен классный фотограф, т.ч. материал должен быть.
Манюня, Олеч, gauss Спасибо за приятные отзывы.

Олеч написал(а):

Посмотрите на время 0.46 так хочется рассмотреть фото,но не успевают глаза.

Это ожидаемое замечание. Действительно презентация очень динамичная и некоторые фотки просто мелькают, НО это ведь по большому счету клип рассчитанный на групповой показ. Т.е. задача у него несколько другая. Это во-первых, а во- вторых,  герои то одни и те же, и похожие фотки то и дело встречаются в работе, поэтому "отряд не заметит потери бойца."))
Про букву "Л" - это да, прохлопал. Правда я все еще раздумываю именно об этой надписи.. а надо ли ее??
gauss Ольга, спасибо за высокую оценку моих работ. Наверное это здорово, что у меня никогда не получится как у Вас или как у кого то  другого, а у Вас не получится как у меня или как у кого то еще, значит МЫ(в общем смысле)  индивидуальны и уникальны в своем творчестве, просто у каждого свое видение и свой стиль... а иначе было бы не интересно.

Отредактировано Странник (2012-07-11 11:34:03)

0

12

Странник
Классно! Мастерски выполнено-качественные фото, интересная подача материла..с юмором, с идеями , все очень весело и зажигательно! Браво! Хорошо, что есть такие работы, как у Вас! а то изобилие всяких цветочков и рамочек уже приелись.( работы..которые делаются за два часа по чужим стилям )честно скажу. У Вас как раз тот случай-когда всего в меру! Спасибо! Есть чему поучиться!

+2

13

Странник, браво! Среди такого обилия разнообразных и замечательных роликов, посвященных love story, кажется, что уже трудно чем-то удивить, но тут - в самое сердце)) Фильм сделан искрометно, с драйвом, в лучших "режиссерских" традициях. Очень понравился прием быстрой смены однотипных фото, создающих эффектную динамику. Смотрится гораздо более стильно, чем видео. В свое время меня очень тронул ролик "Для дочки" под песню Николаева, а тут такое фиеричное продолжение. Дочка на редкость фотогенична 8-)

+1

14

Uzhanka, Serafim~a, Кристин.ка, Зима2007, Svet22Lana, Vesna, Cis-moll, ellen СПАСИБО! за комментарии. Очень  важны и отзывы и замечания.

Svet22Lana написал(а):

Заметила на 2.46 стрела не влетает в сердечко.

Очень короткое время слайда. Поэтому и не успевает ))  Поправлю.

Cis-moll написал(а):

Очень понравился прием быстрой смены однотипных фото, создающих эффектную динамику. Смотрится гораздо более стильно, чем видео.

Мне то же понравился этот прием, рожденный кстати то же случайно. Просто во время фотосессии делал много серийных фоток,что бы потом выбрать что то лучшее. Во время просмотра как то не получилось выбрать, решил положить их подряд в PSP и там уже выбирать. запустил.... и так родилась идея выстроить цепочки фото с имитацией видео. ))

Cis-moll написал(а):

В свое время меня очень тронул ролик "Для дочки" под песню Николаева, а тут такое фиеричное продолжение. Дочка на редкость фотогенична 8-)

Тут отдельное СПАСИБО!

0

15

Здорово!!!)) Такая мужская, ироничная, но душевная подача)) "Это асфальт" - сражает наповал, конечно)))) Синхрон текста и изображения идеальный, конец истории с Repeat...,- понравилось всё!!)) Уверена, что просмотр клипа на банкете задаст настроение на все предстоящее мероприятие!)) Счастья ребятам!!

+1

16

Работа замечательная, очень понравилась! все так динамично, задорно и с юмором!  понравился прожектор! это футаж? подскажите,  где его можно скачать?

+1

17

Lia, butterfly Спасибо!!
Прожектор который в середине ролика здесь Прожектор, а если тот,что в начале, пишите скину.
Кратенький отчетик о премьере...Презентация вышла в чуть-чуть измененном виде, относительно представленной здесь. Добавил несколько звуковых эффектов, пририсовал, в начальном слайде, усы и бородку - жениху, а невесте бантик и очки, ну типа как в школьной тетрадке, а все остальное вроде так же. Все прошло на 5+. Пару раз во время просмотра звучали аплодисменты, улыбались и хихикали все... В общем все довольны и это здорово.
Отдельное СПАСИБО всем за пожелания молодым, невеста, а теперь уже жена ))), заходила сюда почитать отзывы и очень была тронута.
Спасибо!

0

18

Какая легкая, с чувством юмора, объемная по смыслу работа) Смотрела и улыбалась) Искренняя пара, чудесные фотографии, песня, ваше юморное оформление, темп хороший...всё очень понравилось. Такой фильм точно захочется пересматривать) Спасибо за удовольствие просмотра)

0

Вы здесь » ProShow Producer » Зал Славы. Архив лучших презентаций » Серенада, или лавстори с улыбкой