У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ProShow Producer

Объявление

Уважаемые гости форума! Перед регистрацией обратите внимание - почтовые сервисы mail.ru некорректно работают на форуме. Для регистрации воспользуйтесь альтернативными почтовыми сервисами, например rambler.ru или gmail.com.

Задание на креатив
При создании темы с вопросом или решением проблемы обязательно необходимо указывать параметры компьютера (память, быстродействие), включая версию операционной системы, а также номер версии и сборки программы Proshow Producer. Без указания этих параметров тема с вопросом будет удаляться без объяснения причин! Полное или частичное копирование материалов форума ProshowProducer.ru разрешено только при обязательном указании автора и прямой гиперссылки (не редирект и не закрыта от индексации поисковиками) на сообщение, откуда был скопирован материал.

Вход на форум, при возникновении проблем, осуществляется по запасному адресу proshow.0pk.ru. После входа необходимо почистить кэш браузера.

Обращение к новичкам - Дополнения к правилам форума Каталог уроков Proshow Producer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ProShow Producer » Наши работы в ProShow Producer » ВОЛОНТЙОРЫ ЕСТЬ

ВОЛОНТЙОРЫ ЕСТЬ

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

МОЯ РОБОТА!!!

ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА!!!!!!!!

+11

2

Душевная работа! Красивая песня!

0

3

Очень трогательно... Побольше бы волонтеров и поменьше бы несчастных людей!!! Благословения всем!!!

0

4

Фотографии такие душевные, и люди на них радуются. Это здорово! Спасибо за Вашу работу!

0

5

Надежда, как хорошо , что у вас есть друзья, дай Бог всем здоровья и счастья Работа сделана с душой !

0

6

NIYA написал(а):

Очень трогательно... Побольше бы волонтеров и поменьше бы несчастных людей!!! Благословения всем!!!

Подпись автора

Меня зовут Наташа.

А КТО ВАМ СКАЗАЛ ЧТО МЫ НЕЗЧАСНЫЕ ?????????

МЫ ПО СВОЕМУ СЧАСТЛИВЫЕ

0

7

МОЯ СТАРАЯ РОБОТА НЕ СУДИТЕ  СТРОГО

+3

8

Спасибо вам за работу !

0

9

Надежда, все ваши работы пронизаны любовью к Богу и к своим друзьям! Спасибо!

+1

10

СИЕ НОВЫЙ МОЙ ФИЛЬМ

СЕГОДНЯ ХОДИЛИ В ЛЕС И В ХРАМ!!!

+4

11

Даже неверность что, мы в месте уже 9 лет!

Фильм Богдан, с делал  на компе ногами!

Отредактировано Надежда есть (2012-09-05 02:07:19)

+6

12

Замечательная работа! Дружба, проверенная годами - самая крепкая! Всего вам и вашим друзьям доброго!

0

13

спасибо тебе Ирочка

Фильм Богдан, с делал  на компе ногами!

+1

Вы здесь » ProShow Producer » Наши работы в ProShow Producer » ВОЛОНТЙОРЫ ЕСТЬ