У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ProShow Producer

Объявление

Уважаемые гости форума! Перед регистрацией обратите внимание - почтовые сервисы mail.ru некорректно работают на форуме. Для регистрации воспользуйтесь альтернативными почтовыми сервисами, например rambler.ru или gmail.com.

Задание на креатив
При создании темы с вопросом или решением проблемы обязательно необходимо указывать параметры компьютера (память, быстродействие), включая версию операционной системы, а также номер версии и сборки программы Proshow Producer. Без указания этих параметров тема с вопросом будет удаляться без объяснения причин! Полное или частичное копирование материалов форума ProshowProducer.ru разрешено только при обязательном указании автора и прямой гиперссылки (не редирект и не закрыта от индексации поисковиками) на сообщение, откуда был скопирован материал.

Вход на форум, при возникновении проблем, осуществляется по запасному адресу proshow.0pk.ru. После входа необходимо почистить кэш браузера.

Обращение к новичкам - Дополнения к правилам форума Каталог уроков Proshow Producer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ProShow Producer » Наши работы в ProShow » Маленькая страна

Маленькая страна

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сделала еще один ролик для маленьких детишек.
Первый ролик про колобка с кащеем бабушке показался страшноватым,
поэтому я сделала еще один более мягкий и добрый.
На сколько мне удалось это судить вам, дорогие друзья!
Заодно попробовала немного поработать в фотошопе.
За уроки отдельное БОЛЬШОЕ СПАСИБО ОЛЬКЕ!!!

Теги: Детские

+29

2

Лидия,вы бы не могли поделиться переходом ,который у вас часто повторяется,на 50 сек,на 1 мин?

+1

3

Slana
Не могли бы Вы написать время переходов, я не совсем поняла о каких переходах Вы говорите.
В ролике всего 2 или три одинаковых перехода между слайдами и два или три тоже одинаковых непосредственно на картинках.
Эти переходы встроенные, т.е. были в комплекте программы.
Может быть я Вас не поняла, о каких переходах идет речь? напишите, обязательно время.

+1

4

Slana
http://s1.uploads.ru/t/uq4gd.png

0

Вы здесь » ProShow Producer » Наши работы в ProShow » Маленькая страна