У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ProShow Producer

Объявление

Уважаемые гости форума! Перед регистрацией обратите внимание - почтовые сервисы mail.ru некорректно работают на форуме. Для регистрации воспользуйтесь альтернативными почтовыми сервисами, например rambler.ru или gmail.com.

Задание на креатив
При создании темы с вопросом или решением проблемы обязательно необходимо указывать параметры компьютера (память, быстродействие), включая версию операционной системы, а также номер версии и сборки программы Proshow Producer. Без указания этих параметров тема с вопросом будет удаляться без объяснения причин! Полное или частичное копирование материалов форума ProshowProducer.ru разрешено только при обязательном указании автора и прямой гиперссылки (не редирект и не закрыта от индексации поисковиками) на сообщение, откуда был скопирован материал.

Вход на форум, при возникновении проблем, осуществляется по запасному адресу proshow.0pk.ru. После входа необходимо почистить кэш браузера.

Обращение к новичкам - Дополнения к правилам форума Каталог уроков Proshow Producer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ProShow Producer » Работа форума » казус

казус

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Добрый день, уважаемые форумчане! Сегодня ночью я совершенно неожиданно для себя узнала, что оказывается за два дня успела наставить всем кучу минусов, хотя я их никому и НЕ СТАВИЛА!!!!. КАк такое могло получиться, я до сих пор в недоумении. Я просто скачивала видео для своей коллекции, на минусы даже и близко не нажимала! Поэтому заранее прошу прощения у тех, кого таким вот совершенно дурацким манером могла совершенно не намеренно обидеть, буду разбираться, как же такое получилось. Есть подозрение на новый плагин для скачивания видео, который я недавно установила. И в связи с этим возник вопрос, а как Вы скачиваете с майл.ру и с ютуба видеопрезентации, может посоветуете какую-нибудь не сложную программку?
А все мои минусы ПРОШУ СЧИТАТЬ НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНЫМИ!!! Я их НЕ СТАВИЛА!!! Но в администрации сказали, что их удалить уже невозможно, поэтому так и будут красоваться  :tired:

+2

2

inach
Вы затронули вопрос, который я хотел давно уже поднять. В основном все участники свои работы выкладывают на видеохостинги (ютубе, мэйл.ру и т.п.), на которых качество роликов как правило ухудшается (ну так уж они устроены, что преобразуют все что на них загружается к собственному формату).
Было бы прекрасно, если бы помимо выкладывания ссылок на видеохостинги, также выкладывались бы ссылки на файлообменники (narod.ru, files.ru и др.), на которые предварительно выкладывали свои презентации в первозданном виде с хорошим качеством (в формате исполняемого файла exe, или видеофайла  avi). Тогда не потребовалось бы использовать всякие плагины, для того, чтобы загрузить презентацию к себе на компьютер и посмотреть в хорошем качестве.
Некоторые пользователи так и делают, за что им честь и хвала! Другим следует последовать их примеру.

+1

3

Насчет скачивания с ютьюба и т.д. Можно сохранять ЛЮБЫЕ просмотренные видео с разных сайтов через кэш браузера, и никакая специальная программа не требуется. Только предварительно лучше просмотреть нужный видеоролик высоком формате, чтоб и у вас потом это видео сохранилось в хорошем качестве

+2

4

Mona  :flag:
Поискала в интернете про скачивание через  кэш браузера, но пока ничего не получилось, никак не могу найти нужную папку
Зато нашла программку RealPlayer, теперь над любым видео появляется значек скачать на англ., очень удобно, может кому-то еще пригодится.
А перед Вами мне особенно неудобно, т.к. кажется именно вам досталось больше всего моих минусов, видимо оттого что скачивала в ваших темах последние дни больше всего ( я имею ввиду замечательные переходы, которым не нарадуюсь), так что уж извините, я не нарочно, это видимо недавнее затмение так подействовало

0

5

inach :flag:А я, кстати, пока не прочитала эту тему, даже не обратила внимание на минусы  :D Не переживайте, всяк бывает с этими компутерами  :jumping:

+1

6

Чтобы минусы не портили настроение, теперь вместо отдельных плюсов и минусов показывается их алгебраическая сумма. Поэтому, если вы поставили кому-то минус случайно, то можете в другом сообщении поставить этому же пользователю плюс, и минус "компенсируется", т.к. (-1)+(+1)=0!!!  :crazy:

+6

Вы здесь » ProShow Producer » Работа форума » казус