У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ProShow Producer

Объявление

Уважаемые гости форума! Перед регистрацией обратите внимание - почтовые сервисы mail.ru некорректно работают на форуме. Для регистрации воспользуйтесь альтернативными почтовыми сервисами, например rambler.ru или gmail.com.

Задание на креатив
При создании темы с вопросом или решением проблемы обязательно необходимо указывать параметры компьютера (память, быстродействие), включая версию операционной системы, а также номер версии и сборки программы Proshow Producer. Без указания этих параметров тема с вопросом будет удаляться без объяснения причин! Полное или частичное копирование материалов форума ProshowProducer.ru разрешено только при обязательном указании автора и прямой гиперссылки (не редирект и не закрыта от индексации поисковиками) на сообщение, откуда был скопирован материал.

Вход на форум, при возникновении проблем, осуществляется по запасному адресу proshow.0pk.ru. После входа необходимо почистить кэш браузера.

Обращение к новичкам - Дополнения к правилам форума Каталог уроков Proshow Producer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ProShow Producer » Наши работы в ProShow » К Юбилею свекра

К Юбилею свекра

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Делала эту работу для свекра на 65 лет. Т.к он человек замечательный добрый, справедливый, но лаконичный, строгий и не терпящий всяких " телячих нежностей", то старалась клипарт и всякие украшательства использовать по минимуму. Еще он заядлый рыбак, дачник и обожает внуков как впрочем и они его. В ролике я конечно Америку не открыла, использовала в большинстве своем готовые стили , взятые на форуме, за что всем авторам пребольшое спасибо! Вот что получилось

Теги: Юбилей

+17

2

Надежда, очень хорошее получилось у Вас поздравление. Я думаю, что имениннику обязательно понравится. Но я бы в некоторых местах увеличила время для просмотра фотографий, особенно в первой части.

0

3

nadjameleh
Надежда, ваше поздравление просто отличное! Очень все понравилось! Действительно, мужские работы женщинам делать сложнее, в силу любви к рюшечкам...Но у вас все прекрасно получилось! И еще очень тонко музыка подобрана...Вот хотела бы спросить у вас названия и исполнителей...

0

Вы здесь » ProShow Producer » Наши работы в ProShow » К Юбилею свекра