У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ProShow Producer

Объявление

Уважаемые гости форума! Перед регистрацией обратите внимание - почтовые сервисы mail.ru некорректно работают на форуме. Для регистрации воспользуйтесь альтернативными почтовыми сервисами, например rambler.ru или gmail.com.

Внимание! На форуме проходит голосование по конкурсу "Сам себе режиссер".
При создании темы с вопросом или решением проблемы обязательно необходимо указывать параметры компьютера (память, быстродействие), включая версию операционной системы, а также номер версии и сборки программы Proshow Producer. Без указания этих параметров тема с вопросом будет удаляться без объяснения причин! Полное или частичное копирование материалов форума ProshowProducer.ru разрешено только при обязательном указании автора и прямой гиперссылки (не редирект и не закрыта от индексации поисковиками) на сообщение, откуда был скопирован материал.

Вход на форум, при возникновении проблем, осуществляется по запасному адресу proshow.0pk.ru. После входа необходимо почистить кэш браузера.

Обращение к новичкам - Дополнения к правилам форума Каталог уроков Proshow Producer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ProShow Producer » Наши работы в ProShow » Поход на "Голубое озеро"

Поход на "Голубое озеро"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Наконец решилась показать свою походную презентацию. Так как ещё только учусь делать свои стили, в работе использовала стили Pete  http://smotri.com/video/view/?id=v2205402a0e3

Теги: Природа,Отдых с друзьями

Отредактировано juliatour (2012-08-09 14:26:05)

+17

2

juliatour, спасибо большое за то, что всколыхнули в моей душе чувство романтики и ностальгию по тому времени, когда я сама ходила в походы.
За песню, которую традиционно уже  поют в последний день Грушенского фестиваля.
По большому счету, порой бывает и не важно, чьи и какие стили использованы в фильме.
В Вашем фильме чувствуется душа, а это много значит. :flag:

0

3

cvejiiveter написал(а):

juliatour, спасибо большое за то, что всколыхнули в моей душе чувство романтики и ностальгию по тому времени, когда я сама ходила в походы.

Вот и я тоже, смотрю фотографии, слушаю песню и до слез! Не надо мне никаких стилей, готова смотреть и смотреть на эти горные пейзажи, счастливые лица, рюкзаки, палатки. Ах. если бы вы еще фото отредактировали, сделали их поярче, поконтрастнее! Но, сама понимаю, что фотографировать в походных условиях сложно. Сама сейчас монтирую ролик друзьям о сплаве по реке и совпала с вами эмоционально. Спасибо!

0

4

juliatour
Спасибо за показ работы. Полностью согласна с тем что написали выше девочки. Ностальгия, прекрасные кадры, музыка....смотрела до конца...вернее всматривалась. Много раз на форуме обсуждали этот вопрос...не надо применять МНОГО стилей...Главное - увидеть ЧТО Вы хотите до нас донести. В данном случае я только услышала, но не увидела. Если уберете ВСЕ эти стили - будет гораздо лучше. Можно подобрать 3-5 но уж никак не от Pete

0

5

Спасибо большое за ваши отзывы! Я очень люблю горы и при каждой возможности выбираюсь на природу.

admin написал(а):

juliatour
Спасибо за показ работы. Полностью согласна с тем что написали выше девочки. Ностальгия, прекрасные кадры, музыка....смотрела до конца...вернее всматривалась. Много раз на форуме обсуждали этот вопрос...не надо применять МНОГО стилей...Главное - увидеть ЧТО Вы хотите до нас донести. В данном случае я только услышала, но не увидела. Если уберете ВСЕ эти стили - будет гораздо лучше. Можно подобрать 3-5 но уж никак не от Pete

Я согласна, презентацию по возможности переделаю и фотки сделаю поярче и поконтрастнее.

0

Вы здесь » ProShow Producer » Наши работы в ProShow » Поход на "Голубое озеро"