У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ProShow Producer

Объявление

Уважаемые гости форума! Перед регистрацией обратите внимание - почтовые сервисы mail.ru некорректно работают на форуме. Для регистрации воспользуйтесь альтернативными почтовыми сервисами, например rambler.ru или gmail.com.

ProShow Producer 7.0. Руководство пользователя [2015, PDF, RUS]
При создании темы с вопросом или решением проблемы обязательно необходимо указывать параметры компьютера (память, быстродействие), включая версию операционной системы, а также номер версии и сборки программы Proshow Producer. Без указания этих параметров тема с вопросом будет удаляться без объяснения причин! Полное или частичное копирование материалов форума ProshowProducer.ru разрешено только при обязательном указании автора и прямой гиперссылки (не редирект и не закрыта от индексации поисковиками) на сообщение, откуда был скопирован материал.

Вход на форум, при возникновении проблем, осуществляется по запасному адресу proshow.0pk.ru. После входа необходимо почистить кэш браузера.

Обращение к новичкам - Дополнения к правилам форума Каталог уроков Proshow Producer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ProShow Producer » Практические уроки ProShow Producer » Мастер-класс по созданию эффекта "Перелистывание страницы"

Мастер-класс по созданию эффекта "Перелистывание страницы"

Сообщений 121 страница 140 из 140

121

Кубаночка написал(а):

есть неточности в моём ролике(перелистывание),

У вас всё здорово получилось, а в страничках скорее  всего необходимо строго соблюдать размеры (размер вашего фото= размеру  фото в стиле или шаблоне) тогда должно всё встать на свои места.

0

122

Джудит написал(а):

(размер вашего фото= размеру  фото в стиле или шаблоне)

Спасибо,Татьяна!Об этом я знаю,но все стили делала сама,только подглядывала в урок Катерины. Как-то мне сложно понять,КаК применять центр вращения в определённый момент.

0

123

Кубаночка
Какая красивая работа!!!!! Здорово!!!! 8-)

0

124

барсик1967 написал(а):

Лена)

Спасибо,Лена!

0

125

Кубаночка
Молодец Танюша! без труда не вынешь рыбку из пруда!
что не получилось сегодня, обязательно получится завтра.
Будешь еще нам подсказывать после отпуска, тем, которые до сих пор сиДИМ и ниКАК))) http://s4.rimg.info/b968ab55303273abca34710f47d81d85.gif

0

126

Lady LiDi написал(а):

сиДИМ и ниКАК

Спасибо,Лида!!Я тоже долго сидела и так до конца не сделала(как хотелось бы),но есть над чем подумать на море.А подсказать,конечно подскажу.

0

127

Кубаночка
Спасибо, Таня, долго мучилась и всё равно допустила ляп - обратную сторону картинки поставила вверх ногами. Вместо того, чтобы повернуть её по горизонтали, повернула по вертикали.

0

128

девочки какие вы все умницы

0

129

Девочки какие вы все молодцы,я 4-ре раза пыталась и ни чего не получается.Как былобы хорошо еслиб урок по перелистыванию страниц был как видео урок,я думаю былоб понятней.Может кто то попытается сделать такой урок,а может он  уже есть.Подскажите,буду очень благодарна.

0

130

девочки вроде получилось перелистывание , не могу сделать изнанку , помомгите , подскажите какой применить градиент

0

131

гранат написал(а):

девочки вроде получилось перелистывание , не могу сделать изнанку , помомгите , подскажите какой применить градиент

На изнанке можно использовать само фото, только подправить в настройках программы "цветность" черную и белую точку или же контрастность изображения .

0

132

admin написал(а):

1. Добавляем слой с фотографией, настраиваем движение и масштаб. В данном случае у меня получилось 3 КК

При выполнении урока, обращайте внимание на изменение Центра вращения.

Теги: Мастер Класс по созданию эффекта "Перелистывание страницы."

Скачать проект урока и скрины ссылка не рабочая востановите пожалуйста

0

133

У кого есть этот проект? Залейте пожалуйста

+1

134

http://yadi.sk/d/k82NaZg229_ds
проект по перелистыванию.

+5

135

admin
Спасибо за науку.
Решил  начать освоение программы с этого урока. Пока что простое перелистывание.

+2

136

andriei.strikunov
Андрей, результат на пять с плюсом! Успехов!

0

137

Очень хороший урок! Спасибо. Что-то получается. Будем пробовать. Ну видимо, т.к. урок очень старый, то ссылка на него уже не работает.

0

138

Восстановите, пожалуйста, скрины с постов: 1 и 22. Заранее благодарна.  http://s8.rimg.info/8ef08e148e7c96f3b2d661491386b894.gif

0

139

forumcanka написал(а):

Восстановите, пожалуйста, скрины с постов: 1 и 22. Заранее благодарна.

к сожалению, восстановить уже не удастся, надо делать урок снова..сначала сделаю по первому Вашему запросу (разлетающиеся частицы), а потом этот перепишу

0

140

forumcanka написал(а):

Восстановите, пожалуйста, скрины

Пока скринов нет, можно посмотреть  видеоурок по перелистыванию Ссылка

0

Вы здесь » ProShow Producer » Практические уроки ProShow Producer » Мастер-класс по созданию эффекта "Перелистывание страницы"