У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ProShow Producer

Объявление

Уважаемые гости форума! Перед регистрацией обратите внимание - почтовые сервисы mail.ru некорректно работают на форуме. Для регистрации воспользуйтесь альтернативными почтовыми сервисами, например rambler.ru или gmail.com.

Итоги конкурса "Сам себе режиссер"
При создании темы с вопросом или решением проблемы обязательно необходимо указывать параметры компьютера (память, быстродействие), включая версию операционной системы, а также номер версии и сборки программы Proshow Producer. Без указания этих параметров тема с вопросом будет удаляться без объяснения причин! Полное или частичное копирование материалов форума ProshowProducer.ru разрешено только при обязательном указании автора и прямой гиперссылки (не редирект и не закрыта от индексации поисковиками) на сообщение, откуда был скопирован материал.

Вход на форум, при возникновении проблем, осуществляется по запасному адресу proshow.0pk.ru. После входа необходимо почистить кэш браузера.

Обращение к новичкам - Дополнения к правилам форума Каталог уроков Proshow Producer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ProShow Producer » Вопросы и ответы » Вопрос по русификации

Вопрос по русификации

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Скачал новую версию программы Photodex ProShow Producer 4.51.3003, но она русифицируется не полностью - только основное меню, а все функции, нужные для работы остаются на английском. В предыдущей версии русифицировалась полностью вся программа.
Кто сталкивался с этим подскажите есть ли нормальный русификатор, который полностью русифицирует программу....

Теги: продюсер, русификация

0

2

Cotopes написал(а):

Кто сталкивался с этим подскажите есть ли нормальный русификатор, который полностью русифицирует программу....

Я уже высказывалась на это тему. Еще раз повторюсь. Уважаемые участники форума - призываю Вас НЕ русифицировать программу. Учитесь сразу работать в родной версии. Мало того что мы ее НЕ покупаем, так еще и русифицируем. Ну нельзя же так насиловать прогу. А потом удивляемся почему у нас начинаются проблемы при работе. Интерфейс удобный, понятный. Какая необходимость в русификаторе? Ну сами подумайте - мы же предпочитаем носить новые вещи, а не те, которые все в заплатках.

0

3

jansp написал(а):

Хорошо говорить тем, кто с прогой на "ты"! А когда на "вы" и шёпотом - любому слово по русски, кажется, помогло бы...

Я когда начала только работать в программе, про русификаторы и слыхом не слыхивала, поэтому пришлось все познавать методом тыка в английской версии. У Вас много материала под рукой. На вопросы всегда ответим. Начинайте шепотом, зато потом будете уверенно говорить во весь голос. :flirt:

0

4

Я тоже кстати столкнулся с этой проблемкой.Есть и русская версия и родная.Да русская понятная,но при руссификации  многие прибамбасы программы не работают.Тренировался в русской версии,а сейчас автоматом в родной,получается вроде.

0

5

Установила ProshowProducer 4.52.3053  иу становила русификатор.  Он мне совершенно не нужен, но не русифицированный не читает названия файлов (фото и видео, которые на русском языке).

Все равно кирилица отражается некорректно и не могу найти рег-файла для Windows 7.

И еще вопрос: можно ли менять язык - переключать английский и русский.  или после русификации будет только русский язык? 

Заранее спасибо.

0

6

kathy написал(а):

можно ли менять язык - переключать английский и русский.  или после русификации будет только русский язык?

Естественно нет!

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

мной не проверялся, не на чем...
Кстати руссификатор ни каким боком не влияет на прочтение названий файлов на русском. Так что можете его смело выкидывать - в папке программы у вас должна быть папка PatchWise.bak. Ее содержимое при закрытой программе смело копируете в папку программы с заменой и имеете английскую версию!
ЗЫ Кое что в кишках проги останется на русском :rofl:

+1

7

Спасибо большое, Аркадий.

Русификатор удалила. Он мне совсем не нужен, а сразу потерялась в русской версии.  Вы мне сдросили ссылку - FontSubstitutes7.zip.  Это чтобы файлы на русском PS чиатал, или это к русификации программы относится.  Извините. я не совсем поняла.

0

8

admin написал(а):

Какая необходимость в русификаторе?

Я тоже работаю в оригинальной версии, и всё нормально! Однако... Писать ничего не могу по-русски. Не работает у меня русский шрифт. Но даже если и руссифицирую... тоже мало что изменится, вероятно, потому что писать будет хоть и по-русски, но только одним "Ариалом". Так что приходится обходиться без шрифта или писать по-немецки, или , на худой конец, писать в другой программе. Но это такая морока!!!! :no:

0

9

Попробуйте открыть в "Панели управления" - "Язык и региональные программы". На вкладке "Дополнительно"  выставьте "русский"  http://pinpic.ru/hot-img/151387.jpg 
Картинка у вас скорее всего другая будет.  Жмите "Применить" или "ОК", что там у вас будет... Перегрузите компьютер и пробуйте написать в программе по русски. Если начнет писать по русски, немецкий пропадет... тут уж одно из двух :disappointed:

Все программы поддерживающие Юникод будут продолжать работать с немецким в обычном режиме.
Волков бояться в лес не ходить! Кстати сделайте точку отката предварительно для Системы на всякий пожарный, если что пойдет не так, можно будет вернуться к предыдущему состоянию Системы.

+1

10

godcat
Все сделала! Пишет по-русски! Правда, только классические шрифты. Изменилась и русская тастатура немного. Но привыкну, ничего. Спасибо большое, Аркадий!

+1

11

Марина, а Вы русские шрифты сами загрузите.  Их много в интернете.  И они должны работать в программе.

+1

12

kathy
Спасибо, обязательно попробую.

0

13

Может мне кто нибудь подскажет,сделала фильм,а кагда просматриваю,идёт полоса(реклама),нажимаю,чтоб уьрать,а она не убирается.

0

14

Инга написал(а):

Может мне кто нибудь подскажет,сделала фильм,а кагда просматриваю,идёт полоса(реклама),нажимаю,чтоб уьрать,а она не убирается.

Жёлтая полоса?  http://s9.rimg.info/068636218ba125ef17ea4dd2cac49234.gif

0

15

да да у меня тоже такая проблемка

0

16

Это не проблема! Это отсутствие регистрации программы. Вы работаете в пробной версии, которая и имеет данное ограничение!

0

17

и чтож теперь делать где взять настоящую версию

0

18

иришка написал(а):

и чтож теперь делать где взять настоящую версию

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

+1

19

извините пожалуйста, т.е вы мне даете сылку где можно загрузить прошов заново и лицензированую

0

Вы здесь » ProShow Producer » Вопросы и ответы » Вопрос по русификации