У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ProShow Producer

Объявление

Уважаемые гости форума! Перед регистрацией обратите внимание - почтовые сервисы mail.ru некорректно работают на форуме. Для регистрации воспользуйтесь альтернативными почтовыми сервисами, например rambler.ru или gmail.com.

Итоги конкурса "Сам себе режиссер"
При создании темы с вопросом или решением проблемы обязательно необходимо указывать параметры компьютера (память, быстродействие), включая версию операционной системы, а также номер версии и сборки программы Proshow Producer. Без указания этих параметров тема с вопросом будет удаляться без объяснения причин! Полное или частичное копирование материалов форума ProshowProducer.ru разрешено только при обязательном указании автора и прямой гиперссылки (не редирект и не закрыта от индексации поисковиками) на сообщение, откуда был скопирован материал.

Вход на форум, при возникновении проблем, осуществляется по запасному адресу proshow.0pk.ru. После входа необходимо почистить кэш браузера.

Обращение к новичкам - Дополнения к правилам форума Каталог уроков Proshow Producer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ProShow Producer » Темы с битыми ссылками » Оживляем фотографии и картинки с помощью модификаторов.

Оживляем фотографии и картинки с помощью модификаторов.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Это моя первая проба использовать модификаторы в Продюссере. Выставляю на ваше обсуждение.

http://www.youtube.com/watch?v=hsVp0doC1nI

Теги: модификаторы, анимация

+10

2

Tatjana Haase
Замечательно! Я вот тоже сейчас модификаторы изучаю. Подскажите как вы сделали качание на лодке и в гамаке. Вижу что принцип одинаковый. (если не трудно, то в скринах)
Прыгающие дети на батуте  :cool:

0

3

Спасибо за чудесную работу! Я присоединяюсь к просьбе Suneri выложить, если не проект, то скрины. Модификаторы для меня, пока, темный лес, но очень хочется научиться творить чудеса... :huh:

0

4

Очень понравилось!!! Так позитивно, весело!!! С улыбкой посмотрела! Единственное конечно клипарт сильно отличается друг от друга, но для презентационной работы думаю это нормально. Я так поняла что это показательный ролик по применению модификаторов? Вобщем я так еще точно не умею и мне очень нравится как вы поработали с модификаторами))

0

5

Посмотрите чуть вверх. Екатерина дала скрины Прыгающий мячик. Такой же принцип и прыгающих на батуте. Есть и видеоуроки по модификаторам. Мне только пока не удалось найти решение как сделать батут прогибающимся.
Качающийся гамак: нажимаете провой мышкой на ROTATE и там вносите параметры цифровые.

0

6

Tatjana Haase написал(а):

Мне только пока не удалось найти решение как сделать батут прогибающимся.

Есть по крайней мере 2 решения:
1. Изменять размер по вертикали, не изменяя по горизонтали. Синхронно с изменением размера по вертикали делать панорамирование по вертикали, чтобы веревочки крепления гамака оставались на месте. Это решение не очень просто сделать, но зато не нужно использовать сторонние программы.
2. Использовать сторонние программы для анимации, например использовать программу Abrosoft FantaMorph Deluxe

0

Вы здесь » ProShow Producer » Темы с битыми ссылками » Оживляем фотографии и картинки с помощью модификаторов.