У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ProShow Producer

Объявление

Уважаемые гости форума! Перед регистрацией обратите внимание - почтовые сервисы mail.ru некорректно работают на форуме. Для регистрации воспользуйтесь альтернативными почтовыми сервисами, например rambler.ru или gmail.com.

Итоги конкурса "Сам себе режиссер"
При создании темы с вопросом или решением проблемы обязательно необходимо указывать параметры компьютера (память, быстродействие), включая версию операционной системы, а также номер версии и сборки программы Proshow Producer. Без указания этих параметров тема с вопросом будет удаляться без объяснения причин! Полное или частичное копирование материалов форума ProshowProducer.ru разрешено только при обязательном указании автора и прямой гиперссылки (не редирект и не закрыта от индексации поисковиками) на сообщение, откуда был скопирован материал.

Вход на форум, при возникновении проблем, осуществляется по запасному адресу proshow.0pk.ru. После входа необходимо почистить кэш браузера.

Обращение к новичкам - Дополнения к правилам форума Каталог уроков Proshow Producer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ProShow Producer » Темы с битыми ссылками » Несколько моих стилей.

Несколько моих стилей.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Здравствуйте дорогие форумчане!
На днях попались мне скрап-наборы "Ретро",и сразу захотелось сделать из них стили.Вот что у меня получилось. http://s9.rimg.info/48270959465f1d125ae6a5e49fc11175.gif

Ссылка

+69

2

Скажите, а постепенное появление и исчезновение за счет чего происходит ?

0

3

Lenor написал(а):

Скажите, а постепенное появление и исчезновение за счет чего происходит ?

За счёт перехода.Нужно увеличить время появления или время исчезновения и тогда объект будет появляться или исчезать постепенно.
http://s017.radikal.ru/i423/1212/8e/db38513dc8b1.jpg

Отредактировано Vladislav777 (2012-12-01 14:09:29)

+3

4

viktoriya
Виктория пожалуйста,рада что пригодятся.

0

5

Женечка!Понравились фотографии,используемые вами!Скажите,пожалуйста,это ваши родственники или просто фото из сети? http://s9.rimg.info/c334baa6dd48b372904fd615dda112cd.gif

+1

6

Женяшка Кашина интересные стили, в хорошем оформлении, несложные, но так хорошо будут смотреться в семейных работах. НО, начиная со второго очень затянуты по продолжительности, очень. В последнем стиле правая рамочка стоит без фото какое-то время, может лучше бы их сразу оба открыть и еще бы хватило времени на смену фотографий в этих рамках? В конце этого стиля идет увеличение левой фотографии, а правая, как мне показалось , не увеличивается. Вот такие небольшие замечания по стилям.

+1

7

poltava60 написал(а):

Женечка!Понравились фотографии,используемые вами!Скажите,пожалуйста,это ваши родственники или просто фото из сети?

Спасибо.Нет это фотографии не моих родственников,нашла в интернете,и они очень хорошо подошли под эти стили.

0

8

gauss написал(а):

Женяшка Кашина интересные стили, в хорошем оформлении, несложные, но так хорошо будут смотреться в семейных работах. НО, начиная со второго очень затянуты по продолжительности, очень. В последнем стиле правая рамочка стоит без фото какое-то время, может лучше бы их сразу оба открыть и еще бы хватило времени на смену фотографий в этих рамках? В конце этого стиля идет увеличение левой фотографии, а правая, как мне показалось , не увеличивается. Вот такие небольшие замечания по стилям.

Ольга,спасибо огромное за оценку моим стилям,все замечания я учту,но вот эти стили уже не смогу подправить,к сожалению,основной проект не сохранился.А по затяженности,да Вы правы,хотелось всё под темп музыки сделать,а получилось медленно очень.Последний стиль,там обе фотографии увеличиваются просто на левой фотографии портрет пары крупнее,а на правой мельче и зрительно кажется,что правое не подвижно.

0

9

А где вы берете скрап наборы

0

10

Водолей, а Вы, пож-та, внимательно изучайте наш сайт...слева,  в верхнем углу экрана, можно обнаружить вертикальную, голубого цвета, закладку "Полезные ссылки" ...в ней и содержится ответ на ваш вопрос.

0

11

проект хорош ,но можно вопрос что это за музыка в ретро стилях

0

12

olga78
Спасибо, за оценку проекту.
Исполнителей музыки не назову, а вот на компьютере поищу и выложу ссылочку.

0

13

Женяшка Кашина написал(а):

Здравствуйте дорогие форумчане!
На днях попались мне скрап-наборы "Ретро",и сразу захотелось сделать из них стили.Вот что у меня получилось.

Скачать стили

Очень красиво получилось, стили-ретро подобраны хорошо. Просмотрела с удовольствием, музыка хорошая.

+1

Вы здесь » ProShow Producer » Темы с битыми ссылками » Несколько моих стилей.