У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ProShow Producer

Объявление

Уважаемые гости форума! Перед регистрацией обратите внимание - почтовые сервисы mail.ru некорректно работают на форуме. Для регистрации воспользуйтесь альтернативными почтовыми сервисами, например rambler.ru или gmail.com.

Итоги конкурса "Сам себе режиссер"
При создании темы с вопросом или решением проблемы обязательно необходимо указывать параметры компьютера (память, быстродействие), включая версию операционной системы, а также номер версии и сборки программы Proshow Producer. Без указания этих параметров тема с вопросом будет удаляться без объяснения причин! Полное или частичное копирование материалов форума ProshowProducer.ru разрешено только при обязательном указании автора и прямой гиперссылки (не редирект и не закрыта от индексации поисковиками) на сообщение, откуда был скопирован материал.

Вход на форум, при возникновении проблем, осуществляется по запасному адресу proshow.0pk.ru. После входа необходимо почистить кэш браузера.

Обращение к новичкам - Дополнения к правилам форума Каталог уроков Proshow Producer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ProShow Producer » Наши работы в ProShow » Мои любимые цветы

Мои любимые цветы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Сегодня хочу вам показать работу о красивом, о цветах. Красиво ли получилось, вам судить. Но уверена, что красота "простых" цветов не оставит и вас равнодушными.
Фотографии мои. Использовала два симпатичных стиля взятых на форуме, спасибо авторам.

Теги: лето цветы хобби

+14

2

ильинична , с таким удовольствием посмотрела Вашу работу, простая, без сложных, навороченных стилей :D , но душевная и добрая, спасибо большое. Цветы прекрасные, фотографии чудесные и стили неплохо подобраны, но только один момент мне не совсем пришелся по душе, может не стоило пускать над замечательным, по своей нежности лугом, этих анимированных бабочек? Право, как мне кажется, без них было бы лучше.

+1

3

gauss написал(а):

может не стоило пускать над замечательным, по своей нежности лугом, этих анимированных бабочек? Право, как мне кажется, без них было бы лучше.

Я их в самый последний момент запустила, все сомневалась, хотела малость оживить картинку, наверное и не стоило. Я вот сейчас думаю, нужно попробовать как-то обыграть движение воздуха. Ну примерно так, как сделала модификаторами движение вокруг солнца на море. Совершенству  нет предела))), будем думать, спасибо за конструктивную подсказку.

Отредактировано ильинична (2012-09-16 19:22:00)

+1

Вы здесь » ProShow Producer » Наши работы в ProShow » Мои любимые цветы