У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ProShow Producer

Объявление

Уважаемые гости форума! Перед регистрацией обратите внимание - почтовые сервисы mail.ru некорректно работают на форуме. Для регистрации воспользуйтесь альтернативными почтовыми сервисами, например rambler.ru или gmail.com.

Задание на креатив
При создании темы с вопросом или решением проблемы обязательно необходимо указывать параметры компьютера (память, быстродействие), включая версию операционной системы, а также номер версии и сборки программы Proshow Producer. Без указания этих параметров тема с вопросом будет удаляться без объяснения причин! Полное или частичное копирование материалов форума ProshowProducer.ru разрешено только при обязательном указании автора и прямой гиперссылки (не редирект и не закрыта от индексации поисковиками) на сообщение, откуда был скопирован материал.

Вход на форум, при возникновении проблем, осуществляется по запасному адресу proshow.0pk.ru. После входа необходимо почистить кэш браузера.

Обращение к новичкам - Дополнения к правилам форума Каталог уроков Proshow Producer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

подскажите!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Подскажите как сможет.  у меня такая задумка, но не знаю как сделать. свадебное фото . группа людей. мне хочется сделать так: черно белое фото ; выделяется определенная группа людей; увеличивается и эта группа становиться цветной на фоне черно белого фото. потом возвращается обратно и выделяется друга группа. Вот такая задумка. можно ли ее как нибудь осуществить????

0

2

stasa1983
в проекты Зимняя сказка, похожее есть.

0

3

stasa1983
Я думаю нужно определенную группу выделить из фона в фотошопе, затем в  ProShow Producer продублировав основную фотографию(сделайте её черно белой), перенесите на верхнюю эту группу людей. Затем в настройках уже сделайте цвет от черно-белого до цветного и обратно...КК расставьте как вам удобно... :rolleyes: Не знаю, понятно ли написала...если что, спрашивайте)) 8-)

0