У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ProShow Producer

Объявление

Уважаемые гости форума! Перед регистрацией обратите внимание - почтовые сервисы mail.ru некорректно работают на форуме. Для регистрации воспользуйтесь альтернативными почтовыми сервисами, например rambler.ru или gmail.com.

Задание на креатив
При создании темы с вопросом или решением проблемы обязательно необходимо указывать параметры компьютера (память, быстродействие), включая версию операционной системы, а также номер версии и сборки программы Proshow Producer. Без указания этих параметров тема с вопросом будет удаляться без объяснения причин! Полное или частичное копирование материалов форума ProshowProducer.ru разрешено только при обязательном указании автора и прямой гиперссылки (не редирект и не закрыта от индексации поисковиками) на сообщение, откуда был скопирован материал.

Вход на форум, при возникновении проблем, осуществляется по запасному адресу proshow.0pk.ru. После входа необходимо почистить кэш браузера.

Обращение к новичкам - Дополнения к правилам форума Каталог уроков Proshow Producer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ProShow Producer » Уроки ProShow Producer для начинающих » 4 простых способа испортить свою работу

4 простых способа испортить свою работу

Сообщений 31 страница 60 из 107

31

Вирта написал(а):

то мы, как восточные женщины, глаза в пол и внима-а-а-ательно слушаем.)))

Вот не могу впомнить кто это сказал: "Что если женщине подрезать крылья то, она все-равно пересядет на другой вид транспорта и будет летать". http://s9.rimg.info/b6c5307f51fa942d5a809f844f68f056.gif

0

32

Ирина, не переживайте, для многих очень ценен Ваш труд. Вы всегда нам помогали, и делились своими опытом.

0

33

Alz50
Поддерживаю! Иринка вносит огромный вклад в обучение форумчан! Мы все ей очень благодарны! Очень много идей и интересных эффектов нам подарила именно она. Не стоит цепляться к мелочам. А эффект перелистывания очень сложен и сам- по себе, Иринка поняла этот механизм сама, а нам всем подарила возможность воспроизвести и внести дополнения!

0

34

Alz50
Спасибо вам Александр...но эта тема появилась благодаря комментариям под моим роликом Тема свадьба ...там неких три участника вдруг решили высказать своё мнение ...раньше и после этих высказываний они нигде больше не появлялись....Потом обиженный Максим Викторович решил написать это сообщение ...Он его написал здесь,всё втой же теме Тема свадьба...и мне на почту в мире....куда и кому он ещё написал мне не известно и если честно не интересно.....Такое слайд шоу которое сделала он ....можно сделать в Мувике....возникает вопрос для чего он сюда пришёл?  И почему не предъявил претензию создателям ProShow Producer ? ведь это они придумали стили и внедрили в программу ...как то не вяжется..

Alz50 написал(а):

Вы сделали отличный урок по перелистыванию страничек. Он многим помог понять сам принцип этого эффекта,
а дальше каждый сам его доработает в меру своих способностей и таланта. И вообще Ваши уроки неоценимы для освоения возможностей программы.

А вот в этом я уже сомневаюсь   уж простите...На профессионализм я не претендую и никогда не претендовала ....да у меня есть ошибки,часто не дорабатываю...так не пропускайте такие работы...удаляйте ...

0

35

Westwind

Когда кончаются аргументы в ход идут афоризмы? Обожаю мужскую манеру вести разговор!))) Нет, правда, кроме шуток. Тогда можно, я своего мужа процитирую? "Если мужчина начал говорить афоризмами, значит в душе он признал свою неправоту".

+2

36

Давайте жить дружно!!!  Просто кому то очень хочется этой неразберихи на форуме, и засылают нам  Максимов Викторовичей.  Думаю это не последний визит тех, кому нужно нас рассорить.

Отредактировано Tatiana.sama (2012-10-04 21:20:23)

+2

37

Бармалей написал(а):

Далеко не все. И не всем женщинам нравится украшательство. Моя жена, например, терпеть не может когда свадебный автомобиль увит множеством лент, куклами на бампере и т.п. Но она тоже Женщина, и, на мой взгляд, обладает отменным вкусом к прекрасному и чутьем к кичу.

Вячеслав...Вы считаете, что украсить-это значит не иметь вкуса???? :huh: Украсить совсем не значит "переукрасить"...Всё дело в мере, а без украшательств работа становится скучной, какие бы фотографии не были шикарными. Я думаю говорим об одном,но не слышим друг друга))

0

38

Westwind написал(а):

Ага, вас много и сплошные восхищения, попробуй вас переспорить, уши завянут сразу, всем хорошо только одному все плохо.

Не надо нас переспаривать...а надо просто сказать, то что думаете....это будет правильнее...И нормальный человек никогда не обидется... :rolleyes:

0

39

Irinka2011
Иришечка...твой труд неоценим...если бы не ты...то никому бы не осилить эти странички..по твои урокам и урокам Катерины мы и научились...а ты была первопроходчицей...это самое трудное!!! :love:  :love:  :love:

0

40

У многих у нас за плечами художественное образование имеется. А выставлять в пример то, что можно сделать за 10 мин с закрытыми глазами левой ногой? Это проявление вкуса и стиля? Многие наши девочки работают над одним слайдом 2-3 дня...Не надо всех под одну гребенку.

+2

41

барсик1967
Нет первая и единственная была и остаётся Катюша ...это только её заслуга и только её заслуга

Надо же удалили все плюсики которые мне сегодня поставили  :D  :D  :D  ай да браво,ай да молодцы

Отредактировано Irinka2011 (2012-10-04 22:03:02)

+2

42

На этом форуме собрались очень разные люди.И я думаю не совсем правильно подгонять всех под одну гребёнку.Ну нравятся кому-то ромашки и бабочки.Кто-то делает свадебное шоу под шансон.А почему нет?Здесь не место учить людей, якобы,хорошему вкусу.Здесь люди учатся оформлять СВОИ фотографии так,как ИМ нравится.В определённой программе.И кто такой,простите Максим Викторович,зарегистрировавшийся вчера и выставивший одну ,довольно спорную работу,чтобы обличать незнакомых ему людей?Не нравится-пройди мимо.Это не сайт профессионалов.Любое мнение-субъективно,но жизнеспособно.Даже критика должна быть в форме советов,а автор имеет полное право её не принять.По пунктам разобрал всех нас,обиделся)) и ушёл!А перед тем,как показать свой шедевр бабочек,ромашек не заметил что ли?

0

43

paveldolgushin написал(а):

этот человек, МАКСИМ ВИКТОРОВИЧ, чем хлопать дверью, лучше бы взял и стал прививать нам неучам чувство меры и красоты. Показал бы свои работы, сделал бы несколько уроков. А потом бы мог бы и критиковать. Чувство же оно прививается.

Полностью с вами согласна.

0

44

Добрый всем вечер!Вот тоже решила написать,не выдержала.
Конечно можно долго спорить и рассуждать на тему как грамотно сделать слайд-шоу.
Но это будут только слова,а вот сделать,да ещё и научить чему-то других-это сложнее.

Aleina написал(а):

Многие наши девочки работают над одним слайдом 2-3 дня...

Поэтому,огромное спасибо этим девочкам.Пусть "изнаночка" при перелистывании не та,а вы сделайте другую.

Aleina написал(а):

Иринка поняла этот механизм сама, а нам всем подарила возможность воспроизвести и внести дополнения!

Иришка,ещё раз спасибо!
Каждый из нас по своему воспринимает работы и комментирует их.
Кому-то нравится "сладкое", а кому-то "солёное".Это ведь форум энтузиастов,а не профессионалов.
И в своих работах стараемся показать возможности программы.Фотографии можно смотреть с чувством, с толком,
с расстановкой и в альбоме.

Tatiana.sama написал(а):

Просто кому то очень хочется этой неразберихи на форуме

Irinka2011 написал(а):

возникает вопрос для чего он сюда пришёл

Я тоже заметила,придут,выскажут своё "ФИ","насквозят" и исчезнут.
Давайте,ценить то что мы имеем.

0

45

Кстати,забавно-начинает своё сообщение Максим Викторович-Коллеги!!?

+1

46

барсик1967 написал(а):

Спасибо Вячеслав. Просмотрела.... В работе я увидела отличные фотографии, сделаные на профессиональном уровне....но для чего нужна наша программа? Такое слайд-шоу можно сделать в самой простой программе...просто листая фото. Я согласна с Вами и с ним, что многие злоупотребляют скрап наборами, украшалками....но...но его работа чисто мужская работа...а женщины любят украсить свои творенья. И ничего в этом плохого не вижу))) А о работе Максим Викторович можно поспорить....но зачем, если он сюда больше не придет)))

Отредактировано барсик1967 (Вчера 20:51:31)

Лена,ну вы прям мои мысли читаете.Я тоже самое хотела написать,а вы уже написали за меня.Лена, он обязательно вернётся, иначе-бы ушёл молча,а так ему будет интересно почитать комментарии,может даже и поспорить с нами.А его работа уж точно не показатель.

0

47

Irinka2011 написал(а):

Нет первая и единственная была и остаётся Катюша

Согласна с этим полностью, но и от неё были комментарии удивления по некоторым возможностям в программе, которыми делились форумчане, поэтому, Ира,

Irinka2011 написал(а):

я добивалась месяц хотя бы такого результата

спасибо вам и всем пытливым умам и за удачи и за попытки что-то придумать.
А насчёт вкуса, это вечная тема на форуме, я не уверена, что его можно перевоспитать, наверное это и есть индивидуальность.

0

48

Милые женщины нашего форума...спасибо всем за поддержку ...сколько людей столько и мнений....Ну нет у нас вкуса и не привил никто  :D  и последний шанс от нас сбежал ...Давайте заканчивать этот спор не тратьте свои нервы и здоровье ...Такие споры были есть и будут ...у меня сегодня начались выходные у вас у многих через день начнутся ...желаю всем хорошего настроения и выходных ...живём  http://s8.rimg.info/770d4fd9760c4b089c65e413d5b1b1f7.gif   http://s8.rimg.info/770d4fd9760c4b089c65e413d5b1b1f7.gif   http://s8.rimg.info/770d4fd9760c4b089c65e413d5b1b1f7.gif

+8

49

А я думаю, что весь этот спор ни о чём! Ведь о вкусах не спорят, кому-то нравиться смотреть просто красивые фото( хвала фотографу), кому-то смотреть дефиле этих фото ( хвала программам по работе с фото), а кому-то нравятся ШОУ. Понятие шоу включает в себя что-то яркое, феерическое... Самое главное, что наша программа имеет огромный потенциал для разнообразных форм представления фото. И формы восприятия у всех разные, формы приобретения опыта...
Иногда плохая работа - хороший урок как не надо делать. В этой жизни имеет место быть всё...Но форум -то создан с целью изучения программы, а вот прививать художественный вкус тут кажется никто и не выказывал желания...
Наверное Максим Викторович попутал дверцы...

+3

50

Максим Викторович написал(а):

Не думаю, что я сюда еще когда-нибудь приду.

Ведь 100 % заходите гостем или под другим ником почитать наши комментарии)))))

0

51

Irinka2011 написал(а):

Alz50
Спасибо вам Александр...но эта тема появилась благодаря комментариям под моим роликом Тема свадьба ...там неких три участника вдруг решили высказать своё мнение ...раньше и после этих высказываний они нигде больше не появлялись....Потом обиженный Максим Викторович решил написать это сообщение ...Он его написал здесь,всё втой же теме Тема свадьба...и мне на почту в мире....куда и кому он ещё написал мне не известно и если честно не интересно.....Такое слайд шоу которое сделала он ....можно сделать в Мувике....возникает вопрос для чего он сюда пришёл?  И почему не предъявил претензию создателям ProShow Producer ? ведь это они придумали стили и внедрили в программу ...как то не вяжется..

А вот в этом я уже сомневаюсь   уж простите...На профессионализм я не претендую и никогда не претендовала ....да у меня есть ошибки,часто не дорабатываю...так не пропускайте такие работы...удаляйте ...

Ирина, Возможно??? он вам просто решил таким способом  отомстить.А работы ваши достойные, пусть не для всех но для многих.

Отредактировано nina (2012-10-05 00:37:44)

0

52

Хотела еще добавить...такие работы будут создаваться до тех пор, пока это кому-то нужно и нравится...

0

53

nina

Девушки, милые, давайте только без догадок и детективщины!)))

0

54

Посмотрите, что сейчас  из слайд-шоу делают лучшие мировые свадебные фотографы,  что в арсенале у топовых семейных фотографов

Посмотрела, почитала. Да они просто фотографируют)))))) И для того, чтобы показать только свою работу, они делают такие минималистские слайд-шоу. Ежели начать делать с наворотами, то и работа,  на которой они собственно и зарабатывают, потеряет всякий смысл. И самое главное: фотография, это их работа. А мы здесь все любители)))))).

Думайте, развивайтесь.

Прям школьная установка какая-то)))))))))
Попробую подумать:
А как на счет классики? Вот художественные фильмы, например. Сколько экранизаций по роману Дюма Граф Монте-Кристо было, три, четыре? И каждая имеет своих поклонников. Я вообще не понимаю, о чем спор? О том, кто лучше, женщина или мужчина?

Westwind написал(а):

"Что если женщине подрезать крылья то, она все-равно пересядет на другой вид транспорта и будет летать"

А что нам остается делать??? Настоящих мужчин, которые эти крылья причешут, погладят, все меньше и меньше к сожалению.... А все больше и больше тех, которые

Я сейчас буду  ругаться, топать ногами и брызжить слюной!))

Вот и приходится выбирать транспорт из того, что есть))))))
И на последок:
Irinka2011
Вы умница! Ведь если у человека есть любимое дело, которым он занимается, да еще и бескорыстно делится своими находками с другими, значит он очень хороший человек!!!!!!!!!!!
P.S.
http://s1.uploads.ru/t/oGxBK.jpg

+4

55

Решила и я высказать свое мнение, которое во многом совпадает с мнением Максима Викторовича. 

1. Фотография (группа фотографий)  должна занимать не менее 70% площади кадра. В идеале – 100%. Когда 60% кадра занимают голуби с лентами или фоторамка с солнышком – это ужасно!

Разве вы с этим не согласны, я даже не смотрю клипы и не пишу отзывы на работы, если фото не возможно рассмотреть, значит невозможно и передать эмоции в клипе. Но глядя на работы форумчан мне иногда становиться неловко выставлять семейные фото крупным планом.

2. Всякие золотые уголочки, букеты цветов и т.п., наползающие на фото и закрывающие  часть фотографии – зачем?? Почему у вас фотография становится фоном скрапа?

И я тоже заразилась этим. Во все работы стараюсь впихнуть скрап набор покрасивее и делюсь своими находками с форумчанами. На форуме меня благодарят, а моей снохе, которая занимается фотосъемкой профессионально мои работы со скрап наборами не нравяться.

Эффекты переходов между слайдами…   Из 8 секунд, что фотография находится на экране, она 6 секунд крутится, изворачивается и прорисовывается…  Реально убить автора хочется!(

У нас был на форуме свадебный альбом, когда выходят вначале медленно с разных сторон рамки, потом минута молчания и только в конце начинают проявляться фото. Меня это тоже бесило. Получается рассматриваешь пустые рамки, а фото промелькнет и не успеет вызвать эмоции. Я благодарна Максиму Викторовичу-любая критика заставляет меня посмотреть на свои работы другим взглядом. Когда я начинала делать клипы на форуме было больше критики, благодадаря которой мне приходилось иногда переделывать клип заново. Очень не хватает Сергея под ником SST, который проводил "разбор полетов", во многом благодаря критике я стала продвигаться вперед. Поэтому я выступаю за здоровую критику и в своих высказываниях больше писать не любезности, а указывать на конкретные замечания. Ведь взгляд со стороны и объективное мнение форумчан так важны всем нам!

Отредактировано Larisa (2012-10-05 09:59:58)

+3

56

Ндааааа.... пропустила весь вчерашний спор)))
Мое мнение очень сходиться с мнением Вирта. Существует много жанров и каждый волен выбирать для себя оптимальный и тот который ему по душе! Мы ведь с вами не все одинаковые книги читаем, одинаковые фильмы смотрим?! да есть классика, которая по душе практически всем к этой классике я как раз и отношу подобные слайд-шоу не требующие большого усердия, кроме фотографирования (которое конечно же трудно само по себе) и обработке фотографий, а потом... а что потом надо просто иметь творческое чутье красиво расставить фотографии в слайд-шоу и может не много обыграть свето передачу, но и этого многие знаменитые фотографы не делают, почему? да потому что их фотографии итак красивы и смотря на них любуешься эмоциями, красивыми лицами, красивыми пейзажами.... я пока не умею делать такие фотографии и поэтому восполняю эту красоту клипартом, красивыми переходами, эффектами движения фото и не считаю что это плохо... каждый тут написал что всего должно быть в меру!!! просто видимо меры у всех разные...  :D Вот поэтому тоже как многие уже высказавшиеся попросила бы автора темы сделать какие-то уроки... пусть они будут теоретическими, но все новое читать полезно!!! и точку зрения отличающуюся от своей тоже полезно почитать!!!
Я могу сказать только огромное спасибо всем кто выкладывает и создает уроки!!! Никто не заставляет выполнять их и использовать в своих работах!!! Нравится делайте и используйте, не нравится напишите что не нравится и что бы изменили... измените и выложите свой вариант!!! А вот так как написал пост автор темы очень легко сделать любому залетевшему на огонек))) ткнул весь форум лицом в грязь и убежал дабы самому неиспачкаться.... а сколько труда вложено в создания форума, в создание уроков, в создание каждой работы!!! так помогите если вы такой умный!!! помгите найти ту золотую середину!!! А так на самом деле складывается впечатление только такое что охото было посмотреть как мы тут все после его слов будет слюной брызгать :D доказывая друг другу свою правоту и конечно же никому ничего не доказав так как люди все взрослые и творческие!!! тут главное по моему мнению просто УВАЖАТЬ друг друга и УВАЖАТЬ любой труд и пусть он вам не нравится, но если решили написать об этом подумайте сто раз КАК это сделать и КАКИМИ словами!!! Написали и прочитайте свой же пост в отношении своей работы, неприятно?! значит замените слова которые вам неприятны на более лояльные!!!

+7

57

Олька
Оля, 100% с Вами согласна!

Олька написал(а):

тут главное по моему мнению просто УВАЖАТЬ друг друга и УВАЖАТЬ любой труд и пусть он вам не нравится, но если решили написать об этом подумайте сто раз КАК это сделать и КАКИМИ словами!!! Написали и прочитайте свой же пост в отношении своей работы, неприятно?! значит замените слова которые вам неприятны на более лояльные!!!

А в этом Вы правы на 200%!!!! Иногда читая отзывы, меня просто удивляет тон, в котором они написаны. Мы все здесь взрослые и воспитанные люди, и в первую очередь, должны соблюдать приличия и уважать друг друга! Ведь мы здесь знакомы все виртуально, и совершенно не знаем какой на самом деле человек за ником. Я согласна с Larisa, критика очень нужна и важна, но и тон в которой она написана, тоже очень важен!!!!!!! Ведь мелочью, ерундой, написанной на стене форума, можно обидеть человека.... А зачем????????????

+1

58

Irinka2011 написал(а):

Westwind
Слушайте может уже хватит ? я что вам поперёк дороги встала ? Который скрин вы здесь выставили это первый результат перелистывание ...я добивалась месяц хотя бы такого результата,без уроков,без скринов с обьяснениями ...Если я вас не устраиваю ...так скажите открытым текстом ...что мой хлам вам до чёртиков надоел и просим больше вас не беспокоить ...

Не стоит обращать  внимание на таких людей внимание. Они сами ничего добиваются  вот и сидят в интернете испаганя труд чужих работ.
Как всегда вы на высоте и продолжайте в таком же духе. http://s8.rimg.info/8ef08e148e7c96f3b2d661491386b894.gif
В последок я хочу сказать никто не вправе критиковать чужой труд он только может оценит работу . Не нравится не смотри кто заставляет .     .

+1

59

"Брюзжать слюной" точно не надо! Поберегите нервы...в том числе и свои) У каждого свои природные видения красоты, мы их развиваем, совершенствуем. У всех получается по-разному. Возможно, вы - мужчина) и вам ближе "спартанский" показ, женщинам вечно хочется рюшечек, бантиков... Здесь форум больше женский, поэтому и работ "с красотами" больше. И далеко не все работы, которые делают форумчане для себя,  показываются здесь...
Посмотрела видео не до конца... У каждого свой вкус. Если бы я заранее не знала названия фильма и потом не увидела фото невесты, то порой   это свадебное слайд-шоу ассоциировалось у меня с каким-то  горестным событием((( увы...
Слов песни перевести не могу, может тут был ключик.   
Хорошо, когда люди имеют право открыто выражать свои мнения насчет работ, делиться мнениями, подсказывать, корректно указывать...Но "Брюзжать" думаю стоит запретить на форуме. Мы Вас, Максим Викторович, не знаем близко по общению, тем более лично в жизни...Может подобная манера вам присуща, но интонация в жизни у вас какая-то дружелюбная, что смягчает,  чего мы здесь услышать не можем...поэтому для многих из нас ваши слова могут показаться оскорбительными, а не хочется, чтобы вот так - заслуженно или нет,  тебя обижали...
Думаю, в жизни важнее не только быть творческим человеком, главное Быть Человеком!
P.S. обсуждать видео после подобного преподнесения не считаю нужным.

Отредактировано optima (2012-10-05 10:11:11)

+2

60

Irinka2011 написал(а):

Надо же удалили все плюсики которые мне сегодня поставили  :D  :D  :D  ай да браво,ай да молодцы

Этого сделать не может даже администратор форума, т.к. функция удаления никому не доступна. Не нужно клеветать на администрацию.

0

Вы здесь » ProShow Producer » Уроки ProShow Producer для начинающих » 4 простых способа испортить свою работу