У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ProShow Producer

Объявление

Уважаемые гости форума! Перед регистрацией обратите внимание - почтовые сервисы mail.ru некорректно работают на форуме. Для регистрации воспользуйтесь альтернативными почтовыми сервисами, например rambler.ru или gmail.com.

Задание на креатив
При создании темы с вопросом или решением проблемы обязательно необходимо указывать параметры компьютера (память, быстродействие), включая версию операционной системы, а также номер версии и сборки программы Proshow Producer. Без указания этих параметров тема с вопросом будет удаляться без объяснения причин! Полное или частичное копирование материалов форума ProshowProducer.ru разрешено только при обязательном указании автора и прямой гиперссылки (не редирект и не закрыта от индексации поисковиками) на сообщение, откуда был скопирован материал.

Вход на форум, при возникновении проблем, осуществляется по запасному адресу proshow.0pk.ru. После входа необходимо почистить кэш браузера.

Обращение к новичкам - Дополнения к правилам форума Каталог уроков Proshow Producer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ProShow Producer » Работа форума ProShow Producer » Почему + стал минусом.

Почему + стал минусом.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

'iMari ответила на мой вопрос по поводу достижения эффекта в PSP. Я ее поблагодарила, нажав + , написала причину. А ей в репутацию почему-то добавился минус. Кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией? Как это можно исправить?

0

2

У меня, тоже минус появился. Я никому минус не ставила.

+1

3

И у меня........ ((((((((

+1

4

NIYA написал(а):

У меня, тоже минус появился. Я никому минус не ставила.

Как же не ставили? Ставили:

2012-04-28 14:49:45 - Женяшка Кашина — Мои Свадебные работы!!!

Я не буду у всех проверять, кто и кому и когда влепил минус. Просто можете сами посмотреть, нажав на ссылку "Позитив" под своим аватаром и полистать свои страницы.
И пожалуйста будьте внимательны, когда тыкаете в эти значки.
Исправить поставленный минус никак нельзя, т.к. такой возможности у администрации нет.

+2

5

ежка написал(а):

И у меня........ ((((((((

2012-06-09 08:30:24         -         алёна_55 МОИ РАБОТЫ В Прошоу -

+1

6

glowworm
Спасибо, нашла. Это в другом разделе. Жаль, что нельзя исправить. Буду теперь очень внимательна!!! Перед 'iMari извинилась. Спасибо всем за быстрый ответ.

+1

Вы здесь » ProShow Producer » Работа форума ProShow Producer » Почему + стал минусом.