У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ProShow Producer

Объявление

Уважаемые гости форума! Перед регистрацией обратите внимание - почтовые сервисы mail.ru некорректно работают на форуме. Для регистрации воспользуйтесь альтернативными почтовыми сервисами, например rambler.ru или gmail.com.

Итоги конкурса "Сам себе режиссер"
При создании темы с вопросом или решением проблемы обязательно необходимо указывать параметры компьютера (память, быстродействие), включая версию операционной системы, а также номер версии и сборки программы Proshow Producer. Без указания этих параметров тема с вопросом будет удаляться без объяснения причин! Полное или частичное копирование материалов форума ProshowProducer.ru разрешено только при обязательном указании автора и прямой гиперссылки (не редирект и не закрыта от индексации поисковиками) на сообщение, откуда был скопирован материал.

Вход на форум, при возникновении проблем, осуществляется по запасному адресу proshow.0pk.ru. После входа необходимо почистить кэш браузера.

Обращение к новичкам - Дополнения к правилам форума Каталог уроков Proshow Producer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ProShow Producer » Наши работы в ProShow » Большой каньон (720 HD)

Большой каньон (720 HD)

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Новичок в программе, буду рад впечатлениям и критике. Материалы указаны в титрах и на самих фоторафиях. Музыка и дизайн фотографий мои.
Лучше смотреть переключив качество на 720 HD и открыв видео на весь экран.

Заранее благодарю за оценки

Теги: природа

Отредактировано FotoFresh (2012-10-25 18:24:50)

+17

2

Господи, сколько всего необычного и красивого на нашем Земном шарике! Спасибо за показ, словно сама побывала, а с водопада чуть не свалилась, аж дыхание перехватило. Фотографии замечательные! В нескольких слайдах Вы используете белый фон, на мой взгляд все-таки смотрится лучше когда фон по тональности соответствует основной тональности самих снимков.

+1

3

ильинична написал(а):

В нескольких слайдах Вы используете белый фон, на мой взгляд все-таки смотрится лучше когда фон по тональности соответствует основной тональности самих снимков.

Большое спасибо за отзыв! И действительно, над фоном можно ещё поработать...Учту  http://s8.rimg.info/6d48f845f573540e53e34450c510edd7.gif

0

4

FotoFresh , мне очень понравилась Ваша работа, замечательные виды, Вы сумели сосредоточить внимание именно на них хорошо подобрав для этого стили, оттеняя фото на первом плане  размытым или темным фоном. ООчень интересные слайды на 6.35, на 1.35, 2.35, 4.44, 5.41, 6.32, 6.35,7.01 -такие эффекты объемного движения.....чудесно вписалось в работу видео.  Фото замечательные, такая мощь и красота  природы, спасибо за показ.

+1

5

Замечательные фото, замечательная работа, качество просмотра отличное(смотрела на YUOTUBE).Может и были какие-то по грешности-не знаю. Смотрела как простой зритель, а оценку пусть дают профессионалы.. Хотелось, чтобы фото вообще все были крупного плана , чтобы рассмотреть все получше и было жаль, что ролик уже закончился. Это мое мнение, а у каждого оно свое.....Удачи вам!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Radmila57 (2012-10-26 08:25:07)

+1

6

gauss написал(а):

Очень интересные слайды на 6.35, на 1.35, 2.35, 4.44, 5.41, 6.32, 6.35,7.01 -такие эффекты объемного движения.....

Огромное спасибо  за высокую оценку работы. Почти все слайды на которые вы указываете это вставки видео.

Radmila57 написал(а):

Хотелось, чтобы фото вообще все были крупного плана , чтобы рассмотреть все получше

А вы смотрели во весь экран? Если нет, попробуйте смотреть переключив качество на 720 HD и открыв видео на весь экран.
Спасибо за отзыв, очень приятно!

0

7

Спасибо за возможность увидеть такую красоту, своими глазами посмотреть "вживую" никогда не удастся, это я точно знаю. Очень интересно подан материал, не хочется прерываться, пока не кончится фильм

+1

8

FotoFresh написал(а):

Почти все слайды на которые вы указываете это вставки видео.

а я решила, что это вырезанный элемент снимка и потом ему задано движение, ошиблась значит, но , повторю, работа очень понравилась.

+1

9

ильинична написал(а):

а с водопада чуть не свалилась, аж дыхание перехватило.

У меня тожетакое было впечатление!)))) Работа заворожила...нереальная красота...и молнии настоящие????  :blush: Очень понравилась работа!!!!!

+1

10

OlgaKol
gauss
барсик1967

Большое спасибо, девушки!)) Фотографии использовал как есть без особого монтажа, больше простые манипуляции, резкость контраст баланс уровни цветность динамика, так что молнии настоящие. Хотелось бы знать какие у Вас впечатления от музыки. Ищу себя

Отредактировано FotoFresh (2012-10-27 13:13:20)

0

11

FotoFresh написал(а):

Музыка и дизайн фотографий мои.

про музыку не понятно? имеется виду аудиоредактор что-ли?
фотографии мне все знакомы из интернета... дизайн фото? ... подоразумевалось наверное это

FotoFresh написал(а):

Фотографии использовал как есть без особого монтажа, больше простые манипуляции, резкость контраст баланс уровни цветность динамика,

с такими исходным фото и видео материалом, сделанными профессионалами, конечно трудно что-то испортить... но мне показалось, что те фото что размером16:9 не обязательно загонять в рамки стилей их можно и на полный экран показать

а вообще презентация эффектная!
как я уже написала эти фото и видео трудно чем либо испортить...

Отредактировано swetlana (2012-10-27 17:34:11)

0

12

FotoFresh написал(а):

Фотографии использовал как есть без особого монтажа, больше простые манипуляции, резкость контраст баланс уровни цветность динамика, так что молнии настоящие

не стыдились бы, взять из "мастера" тему и под ставить фото... что интересно, даже бывалые на эту замануху повелись... :D
С одной стороны правильно, сделал САМ)), но с другой, говорить о резкости, манипуляции, динамики сделанной чужими руками...извините - абсурд.

+1

13

Что-то мне очень напоминает отрывки из уроков в Power Director.

0

14

swetlana написал(а):

про музыку не понятно? имеется виду аудиоредактор что-ли?
фотографии мне все знакомы из интернета... дизайн фото? ... подоразумевалось наверное это

да, музыка сделана мною в аудиоредакторе.
да, фотографии с указанием источника.
И это указывалось в описании ролика.

Я писал что новичёк в программе, и мне пока нравятся движения обрамлённых фотографий на отдельном фоне. Как надоест начну делать на весь экран.

Спасибо большое за отзыв!)

Rem написал(а):

не стыдились бы, взять из "мастера" тему и под ставить фото...

Программа и придумана для создания презентаций, мне понравились слайды из этой темы и я ими воспользовался.

Rem написал(а):

С одной стороны правильно, сделал САМ)), но с другой, говорить о резкости, манипуляции, динамики сделанной чужими руками...извините - абсурд.

конечно сам, не Вы же сделали этот ролик. Авторство фото и видео указывается. Фотографии обрабатывались мной именно указанными приёмами.

Музыкальное сопровождение и изготовление видеоролика это моя работа. Так яснее?

Westwind написал(а):

Что-то мне очень напоминает отрывки из уроков в Power Director.

вам тоже мерещится заговор?))

0

15

FotoFresh написал(а):

вам тоже мерещится заговор?))

Не такие все здесь наивные как вы считаете. То, что вы считаете своим достижением для других это может быть пройденный и уже забытый этап.

0

16

Westwind написал(а):

То, что вы считаете своим достижением для других это может быть пройденный и уже забытый этап.

то есть, то что я новичок, лишает меня права выкладывать здесь работы?

0

17

FotoFresh написал(а):

то есть, то что я новичок, лишает меня права выкладывать здесь работы?

Нет, не лишает права, вы что думали, что все будут восхищаться вашей работой. Если вы считаете, что ваша работа гениальна и критике никакой не подлежит, то лучше вам ваши работы выставлять сразу в музее шедевров.

0

18

Westwind написал(а):

Если вы считаете, что ваша работа гениальна и критике никакой не подлежит, то лучше вам ваши работы выставлять сразу в музее шедевров.

прочитайте выше, я за критику! Я против того, что бы мне указывали чем заниматься.

0

19

спасибо за показ
очень красивые фотографии, сколько же интересного в мире...
фотографии в сочетании с этой темой придает завораживания

+1

20

$тигрица$ написал(а):

очень красивые фотографии, сколько же интересного в мире...

Спасибо! Я согласен с вами)

0

Вы здесь » ProShow Producer » Наши работы в ProShow » Большой каньон (720 HD)