У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ProShow Producer

Объявление

Уважаемые гости форума! Перед регистрацией обратите внимание - почтовые сервисы mail.ru некорректно работают на форуме. Для регистрации воспользуйтесь альтернативными почтовыми сервисами, например rambler.ru или gmail.com.

Итоги конкурса "Сам себе режиссер"
При создании темы с вопросом или решением проблемы обязательно необходимо указывать параметры компьютера (память, быстродействие), включая версию операционной системы, а также номер версии и сборки программы Proshow Producer. Без указания этих параметров тема с вопросом будет удаляться без объяснения причин! Полное или частичное копирование материалов форума ProshowProducer.ru разрешено только при обязательном указании автора и прямой гиперссылки (не редирект и не закрыта от индексации поисковиками) на сообщение, откуда был скопирован материал.

Вход на форум, при возникновении проблем, осуществляется по запасному адресу proshow.0pk.ru. После входа необходимо почистить кэш браузера.

Обращение к новичкам - Дополнения к правилам форума Каталог уроков Proshow Producer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ProShow Producer » Наши работы в ProShow » Тому , поколению которое ушло ...

Тому , поколению которое ушло ...

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Я раньше не показывала ролики , да и не было смысла , только стилей побольше скачать хотелось , как все новички , но сейчас все удаляю , увлеклась уроками , вот где клад. Стихи написал мой зять , они мне очень понравились и захотелось сделать ролик и показать чему научилась , на фото мои родственники, соседи и просто односельчане , фотографии черно-белые , ну я их и украсила .

+17

2

Щемящая работа получилась, спасибо вам и вашему зятю за проникновенные стихи. Правда, я с ним не совсем согласна, в каждом поколении есть достойные люди и их много! Стили не спешите удалять, могут пригодиться, их ведь делали для того, чтобы использовать:))). Жаль только, что музыка обрывается резко и внезапно. Можно понизить звук, чтобы был не так резко заметен обрыв.

0

3

спасибо , учту

0

4

Тронуло, музыка просто замечательная и очень подходит. ( Кстати, если не секрет, что это и где найти. Иногда такая очень бывает нужна.) По поводу текста - стихов, тоже неплохо, какое то слово хотелось заменить...., но автору виднее. Единственное - фон, когда идут стихи заменила бы.... возможно, те же самые фото, разложенные хаотично, но прозрачно - матовые. Вот я уже третий раз пересматриваю..... :blush: зацепило, может и основной фон поменять. Ну, не просто кирпичный, ... много ретро фонов в этом оттенке.... Короче,  мне понравилось, я знаю, как трудно работать с историческими фото, удачи!

0

5

гранат
Оля,ролик посмотрела с удовольствием и с интересом.Спасибо!Старые фотографии сейчас такая редкость во многих семьях.И виновато в этом не нынешнее поколение.
К сожаленью,качество тех фоток токое -что с годами просто рассыпались и выцветали.Какие простые и открытые лица.Трудная доля досталась тому поколению.
С уваженьем отношусь к этим людям.Стихи хорошие.Но с последними строчками не согласна,"Что жить ,как вы мы точно не сумели",это же хорошо,
что жизнь меняется в лучшую сторону и зачем повторять чью-то жизнь-надо двигаться вперёд.
А фоточки берегите,для наших внуков-это уже история.Удачи Вам в творчестве!

0

6

гранат
Люблю смотреть фотографии давних времен, мне кажется, если в фотошопе их немного бережно  подретушировать, они не потеряют своей трогательности.  Междустрочный интервал в стихе, по-моему, можно сделать чуть меньше. Понравилось, как на 0.19 странички пролистнули. Творческих успехов Вам и Вашему зятю!

0

7

Меня ролик тоже очень тронул, аж взгрустнулось немного.  Пожалуйста напишите название или дайте ссылочку на мелодию очень понравилась и очень нужна такая!!! Заранее спасибо!

0

8

а музыку на сайте, здесь брала , сборник инструментальной музыки

0

9

гранат

Большое спасибо за ролик - понравился своим ностальгическим настроением! Понравилось, что выполнена работа в одном стиле. Интересно, это у вас стиль такой - рамочки с разными уголками или вы сами что-то придумали?! :-))

Спасибо!

Меня зовут Ирина, со мной можно тоже на ты! :-))

0

10

я все сама придумала

0

Вы здесь » ProShow Producer » Наши работы в ProShow » Тому , поколению которое ушло ...