У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ProShow Producer

Объявление

Уважаемые гости форума! Перед регистрацией обратите внимание - почтовые сервисы mail.ru некорректно работают на форуме. Для регистрации воспользуйтесь альтернативными почтовыми сервисами, например rambler.ru или gmail.com.

Задание на креатив
При создании темы с вопросом или решением проблемы обязательно необходимо указывать параметры компьютера (память, быстродействие), включая версию операционной системы, а также номер версии и сборки программы Proshow Producer. Без указания этих параметров тема с вопросом будет удаляться без объяснения причин! Полное или частичное копирование материалов форума ProshowProducer.ru разрешено только при обязательном указании автора и прямой гиперссылки (не редирект и не закрыта от индексации поисковиками) на сообщение, откуда был скопирован материал.

Вход на форум, при возникновении проблем, осуществляется по запасному адресу proshow.0pk.ru. После входа необходимо почистить кэш браузера.

Обращение к новичкам - Дополнения к правилам форума Каталог уроков Proshow Producer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ProShow Producer » Наши работы в ProShow Producer » Я и ты

Я и ты

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте, дорогие форумчане!  Долго не выставляла свои работы на форуме, все они для домашнего просмотра. Но вот решила выставить на ваш суд одну из моих работ. Кое как разобралась как загружать видео.))) Ролик на песню "Я и ты". Вроде ничего сложного, некоторые переходы взяла с форума,за что всем огромное спасибо! Фотографии взяты с интернета. Хочется услышать ваше мнение и буду рада всем замечаниям!

Get Adobe Flash player

Теги: романтический

+9

2

smajeny
Вы хорошо подобрали фото. Они выдержанны тематически. Мне чуть не хватило индивидуальности. Не бойтесь вносить в работу какие-то свои "фишки" и идеи.  Удачи вам!

0

3

Не прочитал до конца последнею строчку в начале))быстро испарилась)) Мне кажется, что в припеве надо фото быстрей делать, чем в куплете...кстати там возможностей, под припев много(в смысле про фото))

0

4

Спасибо за замечания, учту. Это одна из первых моих работ, я пока еще только учусь... но думаю у меня все получтися!

0

5

Мне все работы очень нравятся, но я не знаю, как на форуме разместить свои. Может можно ссылкой?

Зайчики

: http://youtu.be/AXaYqgbNMSQ

И ещё одна Подарок...: http://youtu.be/VGw6I7sLrHE

0

6

Smajeny, я думаю, что впереди вас ждет много прекрасных работ!
Swetik11143
Загружаете видео на хостинг, например, на YouTube, заходите в раздел "Наши работы в прошоу"  Новая тема. Пишите в строке "заголовок" название работы, даете краткое описание: о чем работа, для кого была создана и т.п. Нажимаете на знак
http://s2.uploads.ru/t/ve8aE.png
Указываете хостинг, вставляете вашу ссылку

Отредактировано glowworm (2012-11-15 12:26:13)

0

Вы здесь » ProShow Producer » Наши работы в ProShow Producer » Я и ты