У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ProShow Producer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ProShow Producer » Анимация в Adobe Photoshop » анимация движения в фш

анимация движения в фш

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

это видеоролик-урок по созданию анимации с помощью марионеточной деформации. я таких способов еще не видела. для тех, кто интересуется анимацией будет очень полезен.

+23

2

Как здорово-просто и доходчиво.Классный урок

0

3

Спасибо, урок очень нужен, сразу представила как можно заставить двигаться картинки, не зря говорят "век живи, век учись" и ведь как интересно учиться http://s8.rimg.info/8ef08e148e7c96f3b2d661491386b894.gif

0

4

Валентина,благодарю за показ этого урока...очень понравилось и о многом не знала....очень полезный урок

0

5

Уважаемая землячка!
Я уже давно пробую сделать средствами марионеточной деформации мультик, прочитала и посмотрела много уроков по этой теме, этот урок один из лучших.Большое Вам спасибо за ссылку.
С уважением, Галина

0

6

zalgal написал(а):

этот урок один из лучших.

незабудка
Irinka2011
kessi450
zalgal
Я тоже пересмотрела очень много, но как правило уроки описывают самые элементарные способы, а в этом уроке, спасибо автору, очень подробно, понятно и более профессионально.
Как-то нашла урок, где автор рассказывал о создании движения тоже с помощью марионеточной деформации, и я никак не могла понять как у него получается так. что одновременно двигалось несколько точек. Автор забыл сказать, что нужно использовать клавишу Shift. А я чуть голову не сломала)))

0

7

cпасибо огромное за урок!узнала очень много нового о марионеточной деформации!пыталась методом тыка что-то сделать сама-не получилось,а тут-такой подарок в виде урока!СПАСИБО!!!

0

8

ильинична
Спасибо огромное за урок!!!Единственное хочу добавить-при дальнейшем использовании таких гифок в PSP не стоит добавлять в коррекции тень,а то при просмотре в программе всё хорошо,а при выводе вокруг получается большой черный квадрат.Я,например ,этого не знала и может мой совет кому-то ещё поможет,чтобы в последствии не делать двойную работу.....

0

9

Спасибо, за хороший урок!!!

0

Вы здесь » ProShow Producer » Анимация в Adobe Photoshop » анимация движения в фш