У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ProShow Producer

Объявление

Уважаемые гости форума! Перед регистрацией обратите внимание - почтовые сервисы mail.ru некорректно работают на форуме. Для регистрации воспользуйтесь альтернативными почтовыми сервисами, например rambler.ru или gmail.com.

Итоги конкурса "Сам себе режиссер"
При создании темы с вопросом или решением проблемы обязательно необходимо указывать параметры компьютера (память, быстродействие), включая версию операционной системы, а также номер версии и сборки программы Proshow Producer. Без указания этих параметров тема с вопросом будет удаляться без объяснения причин! Полное или частичное копирование материалов форума ProshowProducer.ru разрешено только при обязательном указании автора и прямой гиперссылки (не редирект и не закрыта от индексации поисковиками) на сообщение, откуда был скопирован материал.

Вход на форум, при возникновении проблем, осуществляется по запасному адресу proshow.0pk.ru. После входа необходимо почистить кэш браузера.

Обращение к новичкам - Дополнения к правилам форума Каталог уроков Proshow Producer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ProShow Producer » Практическая помощь в создании презентации » Стих Барто "Я расту" начитка детским голосом

Стих Барто "Я расту" начитка детским голосом

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доброе время суток форумчане, помогите пожалуйста найти стих Барто "Я расту" начитка детским голосом.
Нашла в инете 2 варианта, но в сопровождении взрослого.
За ранее благодарна!!!!!!!!!!

0

2

Кристин.ка
Начитку детским голосом не нашла, но нашла ролик на YouTube, (читают дети) вырезала нужный фрагмент, и поменяла формат на mp3. В ролике, на мой взгляд, дикция не очень. Но если других вариантов нет... Даю ссылку на ролик Ссылка И на скачивание варианта mp3

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Отредактировано glowworm (2013-03-24 22:52:16)

+1

3

Кристин.ка
Случайно наткнулась на авторские песни  Рабкина Эдуарда Евгеньевича, и там песенка в исполнении ребенка "Я расту" на стихи А. Барто. Песней ее назвать трудно, скорее стих под аккомпанемент, но может Вам это подойдет?
Вот ссылка:Ссылка :flag:

+2

4

glowworm
mamlj
спасибо огромное за отзывчивость и помощь! Вы наверное догадались для какого ролика мне нужно это аудио)))

glowworm написал(а):

но нашла ролик на YouTube, (читают дети) вырезала нужный фрагмент, и поменяла формат на mp3. В ролике, на мой взгляд, дикция не очень.

спасибо, я даже не подумала о таком варианте извлечения звука, спасибо еще раз!!!!!!!!!!!!!

0

Вы здесь » ProShow Producer » Практическая помощь в создании презентации » Стих Барто "Я расту" начитка детским голосом