У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ProShow Producer

Объявление

Уважаемые гости форума! Перед регистрацией обратите внимание - почтовые сервисы mail.ru некорректно работают на форуме. Для регистрации воспользуйтесь альтернативными почтовыми сервисами, например rambler.ru или gmail.com.

Задание на креатив
При создании темы с вопросом или решением проблемы обязательно необходимо указывать параметры компьютера (память, быстродействие), включая версию операционной системы, а также номер версии и сборки программы Proshow Producer. Без указания этих параметров тема с вопросом будет удаляться без объяснения причин! Полное или частичное копирование материалов форума ProshowProducer.ru разрешено только при обязательном указании автора и прямой гиперссылки (не редирект и не закрыта от индексации поисковиками) на сообщение, откуда был скопирован материал.

Вход на форум, при возникновении проблем, осуществляется по запасному адресу proshow.0pk.ru. После входа необходимо почистить кэш браузера.

Обращение к новичкам - Дополнения к правилам форума Каталог уроков Proshow Producer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ProShow Producer » Примеры презентаций в ProShow Producer » С Новым годом!

С Новым годом!

Сообщений 31 страница 47 из 47

1

Работу задумывала для своей крестницы, но пока нет в наличии достаточного кол-ва фотографий,то решила подготовить проект. В результате получился такой новогодний пакет стилей. Переходы делала сама идею подсмотрела здесь Всем форумчанам спасибо, за уроки, проекты и идеи, использованные мной в работе. Желаю всем новогоднего настроения. Приглашаю к просмотру своей работы. Замечания и критику приветствую.

Теги: с новым годом

Отредактировано 2lena3 (2012-12-04 00:46:52)

+89

31

Лена Вы просто большая молодец!!! Скачала Ваш урок, попробую сделать что то подобное, а Вам спасибо!!!!!!!
[ex]Сообщение является флудом в теме, благодарности и восторги пишем в специальном поле. Соблюдайте правила форума![/ex]

+1

32

Мне тоже понравилось, спасибо.  Музычка нежная, шарики качаются и особенно снежинки и затем блестки.
[ex]Отзыв о работе должен быть содержательным, Что понравилось, как понравилось, за что спасибо! В противном случае сообщение будут расценены как флуд, а вам вынесено предупреждение! Ознакомьтесь с правилами форума.[/ex]

Отредактировано semera (2012-12-13 21:55:12)

+1

33

Очень понравилась ваша работа. Хочу повторить что-то подобное. Подскажите в каком уроке посмотреть как сделать ёлочку из второго слайда (чтобы постепенно появлялась).

+1

34

ivgen08 написал(а):

Подскажите в каком уроке посмотреть как сделать ёлочку из второго слайда (чтобы постепенно появлялась).

Я не знаю в каком уроке, но там просто надо выставить КК и установить межслайдовый переход

посмотреть

http://s2.uploads.ru/t/qTEge.jpg

0

35

Лена, очень понравился ваш проект, такой торжественный (мне кажется за счет красного фона), праздничный ("блестящие" переходы супер!), и в тоже время загадочность в работе присутствует, спасибо, что показали - такие работы вдохновляют :)

Отредактировано life7 (2012-12-30 16:18:02)

+1

36

life7
Большое спасибо, за теплые слова! А фоны скачать можно здесь Ссылка, а здесь новогодний декор Ссылка

+4

37

Лена, я несколько дней назад познакомилась с программой и для меня Ваша работа просто верхсовершенства (и не только для меня как я поняла по отзывам  ;) ). Я конечно вообще не поняла как это делается, очень понравились рамочки снежинки.  Как это делается? в этой программе или нужен фотошоп?

Отредактировано Наталия21 (2013-01-09 00:41:00)

+1

38

Лена, работа ваша мне очень понравилась,всё едином стиле.Можно у вас попросить ссылку на урок со стилем по кругу на 1:27??

Отредактировано Натка777 (2013-01-08 23:38:20)

0

39

Наталия21 написал(а):

очень понравились рамочки снежинки.  Как это делается?

это готовые рамочки Ссылка нажмите на значок дискетки и сохраните

0

40

Натка777 написал(а):

.Можно у вас попросить ссылку на урок со стилем по кругу на 1:27??

этот урок на другом форуме.

0

41

2lena3 написал(а):

Работу задумывала для своей крестницы, но пока нет в наличии достаточного кол-ва фотографий,то решила подготовить проект. В результате получился такой новогодний пакет стилей. Переходы делала сама идею подсмотрела здесь Всем форумчанам спасибо, за уроки, проекты и идеи, использованные мной в работе. Желаю всем новогоднего настроения. Приглашаю к просмотру своей работы. Замечания и критику приветствую.

Отредактировано 2lena3 (2012-12-04 00:46:52)

Подпись автора

Меня зовут Лена

Красиво,ничего не скажеш)

+1

42

Очень , очень красиво!!

+1

43

swetlana написал(а):

очень понравился использованный клип арт - спасибо, что поделились!

У меня тоже такой есть........... Подглядела как его еще можно использовать... Все ОЧЕНЬ красиво! Спасибо!

+1

44

2lena3 написал(а):

Отредактировано 2lena3 (2012-12-03 22:46:52)

Очень понравился Ваш ролик, переходы и стили !!! Всё просто здорово !!!

+1

45

Очень красивая работа))) Многое возьму на заметку! И спасибо за урок!

+1

46

мышкина мама
Пользуйтесь,пожалуйста кнопочкой "+" для того чтобы поблагодарить автора.

+1

47

очень красиво http://s8.rimg.info/21807c30a29daff0dba96a599c5c7033.gif

[ex]Вы занимаетесь флудом. Будете продолжать в таком духе - блокировка ника.
Как узнать параметры компьютера - изучайте уроки на форуме или пригласите комп.специалиста.[/ex]

0

Вы здесь » ProShow Producer » Примеры презентаций в ProShow Producer » С Новым годом!