У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ProShow Producer

Объявление

Уважаемые гости форума! Перед регистрацией обратите внимание - почтовые сервисы mail.ru некорректно работают на форуме. Для регистрации воспользуйтесь альтернативными почтовыми сервисами, например rambler.ru или gmail.com.

Задание на креатив
При создании темы с вопросом или решением проблемы обязательно необходимо указывать параметры компьютера (память, быстродействие), включая версию операционной системы, а также номер версии и сборки программы Proshow Producer. Без указания этих параметров тема с вопросом будет удаляться без объяснения причин! Полное или частичное копирование материалов форума ProshowProducer.ru разрешено только при обязательном указании автора и прямой гиперссылки (не редирект и не закрыта от индексации поисковиками) на сообщение, откуда был скопирован материал.

Вход на форум, при возникновении проблем, осуществляется по запасному адресу proshow.0pk.ru. После входа необходимо почистить кэш браузера.

Обращение к новичкам - Дополнения к правилам форума Каталог уроков Proshow Producer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ProShow Producer » Темы с битыми ссылками » Экспериментирую со стилями и переходами

Экспериментирую со стилями и переходами

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

здесь
тут
тут
тут
тут
тут

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Теги: стили ProShow Producer

+14

2

Интересные идеи...Мне кажется на 0.25 немножко бы откорректировать ключ при появлении фото. Или у меня просто просмотр тормозит?

0

3

Tatjana Haase, очень рекомендую научиться правильно отделять объекты от фона в фотошоп

+1

4

admin написал(а):

Мне кажется на 0.25 немножко бы откорректировать ключ при появлении фото

Нет не тормозит, но мне нужно ещё поработать над этим стилем.

0

5

bulavka написал(а):

рекомендую научиться правильно отделять объекты от фона в фотошоп

Учусь, фотошоп для меня сложная штука

0

6

Tatjana Haase написал(а):

фотошоп для меня сложная штука

там главно понять принцип, в CS5 гораздо проще отделять объекты, чем в старых версиях

0

7

Извините, а чем отличается стиль  1touch screen от  3touch screen? По-моему они одинаковые.

0

8

Natalia298 написал(а):

Извините, а чем отличается стиль  1touch screen от  3touch screen? По-моему они одинаковые.

Просто я когда закачивала файл, наверное повторилась.

0

9

Natalia298 написал(а):

Просмотрела опять ролик , да я вставила 2 раза один и тот же переход.

0

10

Уважаемая Tatjana Haase Вы бы не могли мне дать ссылку где можно скачать прозвучавшую песню. Уж больно она мне нравится.
Зарание спасибо. :flag:

Отредактировано natali.roc (2011-07-20 03:23:00)

0

11

Спасибо! поделитесь ссылкой на песню.

0

12

ссылка в моём мире
Lara Fabian &Andrea Boceli - Vivo per lei
У меня что то не получается дать кликабельную ссылку здесь. Попробуйте найти по поиску в МОЁМ МИРЕ.

Отредактировано Tatjana Haase (2011-07-20 20:38:52)

0

13

Прекрасная песня из сереала " Человек моря".
Вот ссылкаЭто интересно. Нашла через Google

Отредактировано natali.roc (2011-07-21 02:23:09)

+2

14

Здравствуйте.Подскажите как сделать фотку в которой плавный переход из черно-белого в цветной через ленту.Точно так сделано в ProShow Producer Wedding Style Set.Заранее спасибо.

0

15

Николай Николаевич написал(а):

как сделать фотку в которой плавный переход из черно-белого в цветной через ленту

Я не знаю ,что вы имеете ввиду через ленту. А переход от черно белой фотки в цветную можно сделать так:
Это можно сделать и фотошопе и в фотгенераторе. Обесцветить фото или сделать из него рисунок карандашом,затем вставить в Продюссер обе фотки. Первое фото ставите ключевой кадр на середине и ставите переход, он должен быть длинным по времени.

0

16

Tatjana Haase написал(а):

Это можно сделать и фотошопе и в фотгенераторе

Или обесцветить в самом продюсере. На вкладке "Слои", "Редактирование" включаем опцию "Цвет" и выбираем серый цвет с параметрами RGB=128,128,128.
Ползунок "Эффект" на 100%.

+2

17

Очень хотелось скачать,а срок хранения файлов истёк :dontknow: ,если можно обновите ПОЖАЛУЙСТА ссылки,СПАСИБКИ
[mod]Автор топика забанен, и поскольку ссылки им не возобновлены, тема закрывается[/mod]

0

Вы здесь » ProShow Producer » Темы с битыми ссылками » Экспериментирую со стилями и переходами