У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ProShow Producer

Объявление

Уважаемые гости форума! Перед регистрацией обратите внимание - почтовые сервисы mail.ru некорректно работают на форуме. Для регистрации воспользуйтесь альтернативными почтовыми сервисами, например rambler.ru или gmail.com.

Задание на креатив
При создании темы с вопросом или решением проблемы обязательно необходимо указывать параметры компьютера (память, быстродействие), включая версию операционной системы, а также номер версии и сборки программы Proshow Producer. Без указания этих параметров тема с вопросом будет удаляться без объяснения причин! Полное или частичное копирование материалов форума ProshowProducer.ru разрешено только при обязательном указании автора и прямой гиперссылки (не редирект и не закрыта от индексации поисковиками) на сообщение, откуда был скопирован материал.

Вход на форум, при возникновении проблем, осуществляется по запасному адресу proshow.0pk.ru. После входа необходимо почистить кэш браузера.

Обращение к новичкам - Дополнения к правилам форума Каталог уроков Proshow Producer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ProShow Producer » Наши работы в ProShow Producer » Моя первая работа "Посвящение друзья"

Моя первая работа "Посвящение друзья"

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Get Adobe Flash player

Теги: авторские стихи,посвящение,друзья

Отредактировано Тютинка (2013-01-21 16:50:48)

+5

2

Почему никто не комментирует мою работу?Она так плоха?

0

3

Оленька,выкладывая работу на форум, надо было коротко рассказать о ней.Что Вы хотели донести до зрителя,что подтолкнуло Вас к создании работы и т.д,хотите ли Вы услышать критику,замечания.
Я посмотрела работу,но не зная о чём Вы хотели рассказать нам,не могу писать отзыв.
По технике-Вы новичок,поэтому ошибки есть,надо ещё многому учиться.
Удачи Вам в освоении программы!

0

4

Хотела донести свои стихи

0

5

Тютинка
Ваша работа не плоха, она просто совсем обычная для новичков, и в ней очень много еще над чем нужно работать.
Мне например не понравились черные фоны, плохо читаемый текст, отсутствие единого восприятия.
На нашем форуме много хороших работ. Посмотрите, почитайте отзывы. Просмотрите и по возможности выполните уроки, которые есть на сайте.
Почитайте разделы по композиции. Я надеюсь, что наш форум поможет Вам научиться делать хорошие презентации.
Успехов Вам!

0

6

Стихи хорошие. Над работой еще коненчо надо потрудится, понятно что вы хотели донести в видео каждую строчку стиха, но некоторая анимация слишком броская, каждый кадр получился немного по отдельности от всей работы... бабочку надо запустить летать))) это вы сможете легко сделать при помощи модификаторов, только заглянти в соответствующий урок.
Иногда строчки текста плохо читаемы, лучше бы было если они по всей работы одного цвета были.
Уверена, что вам как творческому человеку еще многое можно показать, только чуть-чуть потренироваться в создании работ, в подборе материала.... посмотреть другие работу, поучить уроки и все получится, тем более вы сочиняеет стихи и на них можно делать чудесные работы!!! Удачи вам!

0

Вы здесь » ProShow Producer » Наши работы в ProShow Producer » Моя первая работа "Посвящение друзья"