У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ProShow Producer

Объявление

Уважаемые гости форума! Перед регистрацией обратите внимание - почтовые сервисы mail.ru некорректно работают на форуме. Для регистрации воспользуйтесь альтернативными почтовыми сервисами, например rambler.ru или gmail.com.

Итоги конкурса "Сам себе режиссер"
При создании темы с вопросом или решением проблемы обязательно необходимо указывать параметры компьютера (память, быстродействие), включая версию операционной системы, а также номер версии и сборки программы Proshow Producer. Без указания этих параметров тема с вопросом будет удаляться без объяснения причин! Полное или частичное копирование материалов форума ProshowProducer.ru разрешено только при обязательном указании автора и прямой гиперссылки (не редирект и не закрыта от индексации поисковиками) на сообщение, откуда был скопирован материал.

Вход на форум, при возникновении проблем, осуществляется по запасному адресу proshow.0pk.ru. После входа необходимо почистить кэш браузера.

Обращение к новичкам - Дополнения к правилам форума Каталог уроков Proshow Producer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ProShow Producer » Наши работы в ProShow » Вечер встреч выпускников

Вечер встреч выпускников

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Для вечера встреч с одноклассниками, 20 летия со дня выпуска, вот такая зарисовочка  вышла, фото конечно в большей своей массе с интернета так получилось мало кто откликнулся на мою просьбу прислать оригиналы фото в хорошим разрешении, ну да ладно, может что еще подскажет время есть поправить....

Теги: одноклассники,вечер встречи,20-летие окончания школы

+19

2

Очень понравилась последняя часть работы, построенная на контрасте: школьное фото-фото 20 лет спустя. Прикольненько посмотреть как меняются люди. Немного напрягло мельтешение лупы в первой части презентации. В целом работа нужная, останется память от встречи выпускников.

0

3

В целом работа хорошая! Стиль с лупой удачен, но применение его в трёх слайдах действительно создаёт мельтешение. И ещё для домашнего просмотра всё-таки время некоторых слайдов лучше увеличить, так как некоторые фото не успевала посмотреть. Спасибо за показ!

0

4

oligawlad написал(а):

но применение его в трёх слайдах действительно создаёт мельтешение.!

я вас поняла, просто там показано три класса и не охота было кого-то упустить, а здесь хоть и не надолго но каждого в отдельности можно увидеть.... вы думаете стоит поменять?

0

5

А мне с лупой все понравилось, ведь правда там три разных класса и показать надо было всех. Мне наоброт не очень приглянулся показ фото в середине... меня какая-то паника обуяла что не успеваю смотреть их... то сбоку, то сверху, то снизу фото... :confused:  :D я бы эти фото другим стилем показала, более спокойным чтоли))) А вот концовка просто чудесна! Очень интересно смотреть на такое "сравнение" песня Трофима так здОрово вписалась и в окнце когда вы все вместе на экране тоже хорошо придумали)) Вообще одноклассники будут очень рады, я уверена!

0

6

А мне очень понравилась подача фото под последнюю песенку, рядом в детском возрасте и взрослого человека, хоть и не знаю этих людей, а интересно было посмотреть, как они изменились

0

7

rimma.S Работа и действительно очень нужная. Сама знаю по опыту. Свою самую первую в этой программе я, кстати, тоже делала про своих одноклассников, поэтому много волнений на меня нахлынуло... сложно стало разбирать "под микроскопом" каждый кадр http://s8.rimg.info/fe5c8f7326241291f0e7db8a1f7da4c1.gif  По опыту знаю, что одноклассники смотреть будут только душой. Вы будете королевой этого вечера встречи!!!  Ожившие картинки прошлого - это БОМБА!!! Даже слезу кто-нибудь точно пустит... Будут требовать всем на диски записать и  родственникам своим неоднократно продемонстрируют. Поэтому поспешу внести свои "5 копеек" в улучшение работы.
1) на 0:45-0:49 один видеофрагмент дважды. Так и задумывалось? Такое "дежавю" может нужно, а может и нет... Имеет какой-то смысл?
2)

никалика написал(а):

Немного напрягло мельтешение лупы в первой части презентации.

Немного - это мягко сказано. Напрягает сильно. На этой части сильно падает удержания внимания. Понимаю, что хотелось уделить внимание каждому, но делать этого не стоит. Я бы человек пять-самых "ключевых" выделила и дальше бы пошла. Лупа - это тоже ещё тот шедевр!!! Может другую поискать или эту же поаккуратнее вырезать?
3) на 1:18, 1:52, 2:38 - буквы поменьше сделать. Это я про А, Б, В. Все и так помнят в каком классе учились. Не надо лишний раз почти на четверть экрана им напоминать. Маленькие в уголочке буковки - лучше будут смотреться.
4) Может как нибудь подправить? Как вариант - так написать "...года летят и их не остановить..."
http://s2.uploads.ru/vekC1.jpg
5) Слово "пять" в песне Трофима. Вырезано понятно почему..., но... "из песни слов не выкинешь". Нарушилась гармония. Как совет, заменить песню  ( и припрятать в рукав на 25-летие  http://s9.rimg.info/b6c5307f51fa942d5a809f844f68f056.gif  )  Может песня Владимира Цветаева подойдёт? Называется "Одноклассники мои, одноклассницы".

Вот. Мои пять копеек закончились... http://s9.rimg.info/b6c5307f51fa942d5a809f844f68f056.gif 
Желаю успехов!!! И хорошо повеселиться на вечере встречи одноклассников!!!

Отредактировано Пандора (2013-02-02 06:02:23)

+1

8

Для первого раза совсем неплохо. Я думаю одноклассники будут рады. Но я бы на групповых фото увеличил время, чтобы всех рассмотреть.

0

9

Спасибо девочки за обоснованные замечания, учту, но уже поздно фильм уже отдала в школу, насчет надписи года летят... что то я не догадалась с маленькой написать, там пробела нет просто шрифт такой,  Сильно увеличивать то же мы там не одни выпусков много и других, на торжественном мероприятии будут транслировать через проектор, спасибо за советы еще раз

0

10

А за подсказку песни "Одноклассники мои, одноклассницы" спасибо такой не слышала и в поисковике не встречала, очень понравилась.....

0

11

еще стенгазету сделала кто не успел рассмотреть фото могут посмотреть на стене

стенгазета

http://s3.uploads.ru/t/TilOY.jpg

+2

12

rimma.S
Работа удачная по композиции. Стиль с лупой понравился. только когда показываете  фото верхнего ряда, не видно часть головы сверху. Может быть опускать основное фото немного вниз или еще что-то придумать.

0

13

Работа мне понравилась. Я думаю что начало как раз будет очень интересна для героев фото. Каждый будет ждать себя. Очень понравилась идея сравнений фотографий.

0

14

Удачное решение было применить лупу в начале и показ двух фотографий в конце,а вот середина напрягла:надо помедленнее движение фотографий,ведь каждый захочет рассмотреть себя и ещё и прокомментировать.

0

15

Удачное решение было применить лупу в начале и показ двух фотографий в конце,а вот середина напрягла:надо помедленнее движение фотографий,ведь каждый захочет рассмотреть себя и ещё и прокомментировать.

0

16

Работа понравилась. Ошибка в названии - нужно "посвящается".

0

17

rimma.S написал(а):

уже поздно фильм уже отдала в школу

Не хватает нам оперативности, чтобы вовремя подсказывать....http://s8.rimg.info/ce4c58c554a2573ffee82c7f76e6b28e.gif 
rimma.S,  стенгазету посмотрела. Молодец!!! У вас там видно очень масштабно всё замыслили. Очень интересуюсь: как прошла премьера? http://s8.rimg.info/770d4fd9760c4b089c65e413d5b1b1f7.gif

0

18

rimma.S
Интересная работа, сам хочу подготовить что то подобное, вот только вместо 2х фото ( детство+сегодняшнего дня) хочу попробовать использовать видео файлы через прогу "Abrosoft FantaMorph 5", в которой будет интересно увидеть изменение внешности каждого одноклассника, как будто он взрослеет.

0

Вы здесь » ProShow Producer » Наши работы в ProShow » Вечер встреч выпускников