У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ProShow Producer

Объявление

Уважаемые гости форума! Перед регистрацией обратите внимание - почтовые сервисы mail.ru некорректно работают на форуме. Для регистрации воспользуйтесь альтернативными почтовыми сервисами, например rambler.ru или gmail.com.

Итоги конкурса "Сам себе режиссер"
При создании темы с вопросом или решением проблемы обязательно необходимо указывать параметры компьютера (память, быстродействие), включая версию операционной системы, а также номер версии и сборки программы Proshow Producer. Без указания этих параметров тема с вопросом будет удаляться без объяснения причин! Полное или частичное копирование материалов форума ProshowProducer.ru разрешено только при обязательном указании автора и прямой гиперссылки (не редирект и не закрыта от индексации поисковиками) на сообщение, откуда был скопирован материал.

Вход на форум, при возникновении проблем, осуществляется по запасному адресу proshow.0pk.ru. После входа необходимо почистить кэш браузера.

Обращение к новичкам - Дополнения к правилам форума Каталог уроков Proshow Producer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ProShow Producer » Наши работы в ProShow » авторское видео про меня татарина)))

авторское видео про меня татарина)))

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

https://plus.google.com/u/0/10930048238 … aNDrfjoDzb
оцените пожалуйста новичку,заранее спасибо всем)))

Теги: автобиография,юмор

+31

2

Оптимистичное видео! песня понравилась))) - веселая!
по техники говорить не буду... ошибки есть, но со временем научитесь "правилам"... просто по-больше смотрите презентации в архиве лучших и в примерах и читайте форум!
Удачи!

0

3

Придерживаюсь мнения Светланы- По технике и сама не Бывалый. Тоже еще учусь.
Уверена, что вашим друзьям и родным ролик понравился. Вы будете часто просматривать его с улыбкой и сами. Хорошие фотографии. А фотошоп уже освоили? (чтобы поправить детское фото)
успехов в жизни и в этом увлекательном деле !

0

4

спасибо огромное вам, я все учту))) и буду стараться делать лучше презентации)))

Nataliya K* написал(а):

Придерживаюсь мнения Светланы- По технике и сама не Бывалый. Тоже еще учусь.
Уверена, что вашим друзьям и родным ролик понравился. Вы будете часто просматривать его с улыбкой и сами. Хорошие фотографии. А фотошоп уже освоили? (чтобы поправить детское фото)
успехов в жизни и в этом увлекательном деле !

спасибо Светлана нет еще не освоил, ну буду начинать))

0

5

shax
Денис! Очень понравился Ваш ролик! Столько позитива, хорошие фото, хорошо подобрали фото к песне, песня просто класс! В целом, работа Вам удалась с эмоциональной точки зрения на 5 :cool: ))))
А вот с техникой, Вам надо подучиться :writing: ))))
Мой первый совет: следующую свою работу, постарайтесь сделать в формате 16:9 всю, от начала и до конца, и Вы сами увидите насколько выигрышней все будет смотреться! Постарайтесь минимизировать в работе черный фон!
Желаю Вам огромных успехов и с нетерпением буду ждать Ваших следующих работ! :flag:

0

6

shax
Как не странно, но мне понравилось.Ошибок я не заметила, а оформлении ни каких нареканий сказать не могу,тут все дело вкуса.Для первой работы не плохо,я думаю,что последующие работы будут всё лучше и лучше.

0

7

mamlj написал(а):

shax
Денис! Очень понравился Ваш ролик! Столько позитива, хорошие фото, хорошо подобрали фото к песне, песня просто класс! В целом, работа Вам удалась с эмоциональной точки зрения на 5  ))))
А вот с техникой, Вам надо подучиться  ))))
Мой первый совет: следующую свою работу, постарайтесь сделать в формате 16:9 всю, от начала и до конца, и Вы сами увидите насколько выигрышней все будет смотреться! Постарайтесь минимизировать в работе черный фон!
Желаю Вам огромных успехов и с нетерпением буду ждать Ваших следующих работ!

спасибо большое за советы Лена, я рад что вам понравилося, я прислушаюсь ваших советов благодарю)))

Натка777 написал(а):

shax
Как не странно, но мне понравилось.Ошибок я не заметила, а оформлении ни каких нареканий сказать не могу,тут все дело вкуса.Для первой работы не плохо,я думаю,что последующие работы будут всё лучше и лучше.

Наташа спасибо, обещаю следующие работы будут лучше)))

0

8

Получилось весело и задорно. Фотографии проиллюстрировали каждое слово песни. Весь просмотр улыбалась!

+1

9

Работа мне Ваша понравилась: динамичная с юмором, присутствует национальным колорит, что не так часто видим. Чувствуется Ваш интерес к изучению программы ProShow.

0

10

Tatiana.sama написал(а):

Работа мне Ваша понравилась: динамичная с юмором, присутствует национальным колорит, что не так часто видим. Чувствуется Ваш интерес к изучению программы ProShow.

спасибо Татьяна большое, дааа мне тоже про национальный колорит друзья говорили и похвалили,то что я татарин и не стесняюсь этого)) http://s8.rimg.info/f0d11cdad375e0d58a813860904e1448.gif   :blush:

luba написал(а):

Получилось весело и задорно. Фотографии проиллюстрировали каждое слово песни. Весь просмотр улыбалась!

спасибо Люба, мне приятно)))

0

11

shax
Работа понравилась. Согласна со всем вышесказанным. Музыка веселая и слова соответствуют фото идеально (хотелось поплясать под эту песню), а подучиться всегда можно, тем более, что  у вас есть к этому стремление и желание.

Знать необходимо не затем, чтоб только знать, но для того, чтоб научиться делать.
                                                                                                      Максим Горький
Ученикам, чтобы преуспеть, надо догонять тех, кто впереди, и не ждать тех, кто позади.
                                                                                                       Аристотель

Творческих вам успехов.

0

12

shax
Очень работа понравилась...чисто мужская получилась!!! Весёлая и с настроением!! Немного чёрный бы фон заполнить)))

0

13

Татьяна56 написал(а):

shax
Работа понравилась. Согласна со всем вышесказанным. Музыка веселая и слова соответствуют фото идеально (хотелось поплясать под эту песню), а подучиться всегда можно, тем более, что  у вас есть к этому стремление и желание.

Знать необходимо не затем, чтоб только знать, но для того, чтоб научиться делать.
                                                                                                      Максим Горький
Ученикам, чтобы преуспеть, надо догонять тех, кто впереди, и не ждать тех, кто позади.
                                                                                                       Аристотель

Творческих вам успехов.

спасибо Татьяна)))это даааа у меня есть желание и стремление)))

барсик1967 написал(а):

shax
Очень работа понравилась...чисто мужская получилась!!! Весёлая и с настроением!! Немного чёрный бы фон заполнить)))

Рахмат Лена- что означает  спасибо)) в следующий раз заполню черный фон)))
хорошо я это уже понял :blush:

0

14

shax пожалуйста, старайтесь не писать несколько сообщений подряд, а используйте функцию редактирования сообщения, если она активна.

0

15

С удовольствием просмотрела работу.Я вообще люблю работы,в которых подобраны фотографии под слова песни и смотрю их с удовольствием.Поймала себя на том,что жду перевода с татарского на русский.Работа сделана с душой и оформление в красивые рамочки мне кажется её только испортила,а вот если фотографии сделать на весь экран,то было бы ещё замечательнее.

0

16

Молодец, shax! Смотрела и улыбалась, работу с юмором, к примеру мне, сложно сделать, а ты с этим справился! Ну, а техника, конечно,дело времени, было бы желание :). Слова на татарском мне тоже понятны - сама татарка :).

0

17

Alz50 написал(а):

shax пожалуйста, старайтесь не писать несколько сообщений подряд, а используйте функцию редактирования сообщения, если она активна.

Подпись автора

Меня зовут Александр.
    "Ничто не обходится нам так дешево и не ценится так дорого, как вежливость." - М. Сервантес

:flag: он еще не волшебник- он еще научится  :tomato:
:-)

0

18

Молодец, shax! С удовольствием просмотрела твою презентацию. Мне тоже нравятся  работы,в которых подобраны фотографии под слова песни. Поймала себя на мысли,что  нужно самой сделать аналогичную работу, ведь у меня муж татарин, сюрприз будет ему.

0

Вы здесь » ProShow Producer » Наши работы в ProShow » авторское видео про меня татарина)))