У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ProShow Producer

Объявление

Уважаемые гости форума! Перед регистрацией обратите внимание - почтовые сервисы mail.ru некорректно работают на форуме. Для регистрации воспользуйтесь альтернативными почтовыми сервисами, например rambler.ru или gmail.com.

Задание на креатив
При создании темы с вопросом или решением проблемы обязательно необходимо указывать параметры компьютера (память, быстродействие), включая версию операционной системы, а также номер версии и сборки программы Proshow Producer. Без указания этих параметров тема с вопросом будет удаляться без объяснения причин! Полное или частичное копирование материалов форума ProshowProducer.ru разрешено только при обязательном указании автора и прямой гиперссылки (не редирект и не закрыта от индексации поисковиками) на сообщение, откуда был скопирован материал.

Вход на форум, при возникновении проблем, осуществляется по запасному адресу proshow.0pk.ru. После входа необходимо почистить кэш браузера.

Обращение к новичкам - Дополнения к правилам форума Каталог уроков Proshow Producer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Катя-Катерина

Катя-Катерина

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Добрый день всем!
У старшей внучки Катюшки день рождения. 13 лет!
Вот, можно сказать в ущерб работе сделала для нее ролик. Решила оформить все в пресловутом джинсовом стиле, т.к. сильно детское уже не подойдет, а сильно взрослое - еще. Воспользовалась идеями и элементами из проектов, любезно предоставленных форумчанами, поскольку времени было мало, а фантазия забастовала.
Очень жду критики. Не жалейте, не обижусь. Буду только благодарна.
Правда, загрузилась на Ютуб и расстроилась - видео идет какими-то рывками, а на родном компьютере - все гладко. Может мой ИНЕТ виноват, скорости не хватает.
Мальчик в ролике - мой второй внучок Ванюшка, Катин двоюродный братишка. Они с раннего детства большие друзья. А сейчас девушка подросла и интересы стали расходиться. Решила пошутить на эту тему.

Теги: детская,поздравление,13 лет,внучка

+47

2

0,19 - я уже хотела увидеть дочку. Сслишком долго и тщательно выводились все линии и к этому времени захотелось увидеть фото.

Дождь из строчки улыбнул - хорошая идея.

В боди интересные фотки.

Видео с бублинами (это моя дочка так называет набедренную повязку) улыбает. Мои тоже обожают так наряжаться и пляшут всей толпой. В конце видео останавливается, замирает. Это с ютуба так или на компе тоже? Если так задуманно, то нужно было создать эффект снимка.

Фотка разорвалась - прям по сердцу резануло))) Сама прочувствовала их удаление))) 

Хорошо всё. Я с удовольствием и оюбопытством поглазела на ягоду малину - Катю, Катерину!)

Отредактировано Barguzenok (2013-02-08 11:20:13)

+1

3

Мне понравился ваш ролик, так всё четко движется (я даже подумала - ваша работа, наверно, связана с цифрами, расчетами :), ну это я по себе сужу  http://s9.rimg.info/f440e99cf99cd84dc809b4e34f7d06a2.gif  ), выдержан один стиль, нисколько не отвлекаешься от фотографий. Может подправить чтоб фото в пустых рамках быстрее выводились, конечно, это на ваше усмотрение..., ну ещё, разорвавшаяся фотка, лучше соединить :). Спасибо за показ! С Днём рождения Катюшу!

+1

4

Ирина,
Работа понравилась, все замечательно и стильно. Есть конечно помарочки, но они в глаза не бросаются - только если придираться и специально искать ошибки...

К пожеланиям девушек, уже откомментировавших вашу работу присоединяюсь - фото в круглых рамочках в начале лучше "появить" по-раньше - уж слишком долго они остаются пустыми.
Фотографию разорванную склеить - они же родные люди, и не смотря, на все расхождения интересов - родными и останутся.

И еще ( это у меня в последнее время бзик такой) хочется крупных фоток, лиц, эмоций...

+1

5

caregor
Ирина, какая Вы умничка! Мечтаю, чтобы у меня так бастовала фантазия))) Столько интересных работ на форуме в джинсовом стиле, казалось новое уже трудно придумать, Вы с этим справились замечательно! Может быть, в начале немного затянуто… но если прислушаться… сделано всё под музыку.
Маленькая помарочка, на 0.40 разный  по времени внутрислайдовый переход для фото в двух рамочках, но это не главное, может задумка такая, а вот, что слева внизу край фото видно, можно подправить:

Скрин

http://s2.uploads.ru/t/2u9hF.jpg

Понравилось, как вписали видео, много интересных моментов в оформлении, чудный подарок, замечательные детки!

+1

6

Замечательная работа, только местами хотелось бы более крупный план для фото. Эффект разрыва фото сделан хорошо, но смотрится здесь как-то грустновато..., лучше, как предложили life7 и Людмила склеить или убрать совсем. Спасибо!

Отредактировано oligawlad (2013-02-08 12:53:34)

+1

7

caregor
Ирина, мне очень понравился Ваш подарок внучке!!!! Чуть чуть динамики не хватило..а в остальном очень здорово вышло...А про небольшие недочеты Вам уже сказали))) 8-)

+1

8

интересная работа - понравилось джинсовое оформление, музыка, фотографии - такие замечательные ребята), только в начале сильно затянуто (имхо) - почти 30с до появления фото..повторюсь про разорванное фото (я бы сразу после разрыва снова соединила, а то невесело как-то получается)

+1

9

caregor
Ирина, у Вас получилась забавная и интересная работа. Немного затянуто начало до 0.40 и фоткам можно было придать более быстрый темп в такт музыки. А в целом, хороший материал Вы использовали для создания ролика.

+1

10

Замечательная работа Ирина! Всё сделано синхронно с музыкой, а недочёты можно исправить, ведь мы работы и выставляем на "суд", учимся друг у друга. Успехов Вам!

+1

11

Классный задорный такой ролик у Вас получился! Внучке понравится точно. Очень здорово вы обыграли песню. Ну и согласна с общим мнением о немного затянутом начале и разорваной фотке.  У меня например это ассоциируется с разрывом отношений а не с расхождением в интересах.

+1

12

caregor
Ирина,мне  очень понравилась Ваша работа.Про небольшие недочёты Вам уже написали,не буду повторяться.
Начало работы исправите,чуть добавите динамики и просто замечательный подарок для Кати-Катерины получится.Удачи Вам.

+1

13

Мне эта работа тем более интересна, потому что как раз сейчас тоже делаю ролик на джинсовую тематику))))) Только для мальчика 4-х лет. Тоже сижу кручу рамочки и клипарт)))  Поэтому спасибо вам за идеи!!! На мой взгляд для девочки такого возраста -это очень удачная подборка. И фотографии у вас забавные, позитивные, и видео вставили к месту и ягодку -малинку обыграли. Ну а недостатки вам указали Удачи!

+1

14

caregor
Ирина, оригинально выполненная работа, очень понравилось, так интересно все обыграно! Согласна насчет динамики и разрезанного фото с предыдущими высказываниями, но это мелочи...Работа отличная!

+1

15

Здравствуйте ,Ирина ! Поздравляю Вас и ваших детей с рождением такого замечательного человечка  http://s8.rimg.info/8ef08e148e7c96f3b2d661491386b894.gif   http://s8.rimg.info/8ef08e148e7c96f3b2d661491386b894.gif   http://s8.rimg.info/8ef08e148e7c96f3b2d661491386b894.gif  На ошибки вам уже наверно указали ))) Работа очень понравилась...так же понравились видео вставки ...очень приятная работа

+1

16

Ребятушки!
Большущее всем спасибо за отзывы и внимание.

ведь мы работы и выставляем на "суд", учимся друг у друга.

Это точно! Так важно ваше мнение! Ведь сам многого можешь и не увидеть, а взгляд со стороны, тем более людей сведущих очень много значит.
Постараюсь недочеты исправить. Про разорванную фотку даже не думала, что будет такая реакция. Придется склеить назад по многочисленным просьбам трудящихся. http://s9.rimg.info/b6c5307f51fa942d5a809f844f68f056.gif

+2

17

Ирина,какая Вы молодец!Это же сколько времени надо ,что бы научиться создавать такие работы!

0

18

Какая замечательная работа! Мне очень понравилась идея с малинкой. А идею с разорванным фото вы объяснили... и грустные шутки имеют право на жизнь.

+1

19

Идея с осыпающейся малинкой, к сожалению не моя. Когда-то наш администратор Оксана Bulavka отдала на скачивание новогодний проект.
У нее там осыпаются жемчужные бусины. Я этой идеей воспользовалась со своими доработками, за что ей нижайший поклон!

+1

20

Всем доброго времени суток!
Вот немного доработала свою Катю-Катерину. Только сейчас дошли руки. Кое-что исправила. Если еще не надоела вам, прокомментируйте пожалуйста.

+6

21

caregor
Ирин, ну теперь вообще отлично! Замечаний никаких! Интересно обыграли разрыв фото, теперь кроме улыбки, других эмоций он не вызывает. Очень хорошая работа, много разнообразных эффектов и идей!

+1

22

Хорошая работа, очень понравилась! Пока не все поняла, что как сделано, но буду стараться учиться ;) У меня не возникло ощущения, что начало затянуто, как раз у зрителя есть время, чтобы настроиться на просмотр и не пропустить начало событий. Малина, рассыпавшаяся к ногам героини, особо понравилась.
[ex]Данное сообщение пишем в окне "Оценка поста" автор обязательно все увидит и прочтет. В теме только конструктивные замечания и отзывы[/ex]

Отредактировано gimeney (2013-02-17 11:23:32)

+1

23

Ну бывают же такие работы, которые хочется раз за разом пересматривать. Я ваш ролик посмотрела 4 раза подряд, так много интересных  идей. Вроде всё ясно как что сделано, но самой такое никогда не придумать. Спасибо вам за прекрасные идеи , которыми мы (безфантазийные) пользуемся.

+1

Вы здесь » ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Катя-Катерина