У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ProShow Producer

Объявление

Уважаемые гости форума! Перед регистрацией обратите внимание - почтовые сервисы mail.ru некорректно работают на форуме. Для регистрации воспользуйтесь альтернативными почтовыми сервисами, например rambler.ru или gmail.com.

Итоги конкурса "Сам себе режиссер"
При создании темы с вопросом или решением проблемы обязательно необходимо указывать параметры компьютера (память, быстродействие), включая версию операционной системы, а также номер версии и сборки программы Proshow Producer. Без указания этих параметров тема с вопросом будет удаляться без объяснения причин! Полное или частичное копирование материалов форума ProshowProducer.ru разрешено только при обязательном указании автора и прямой гиперссылки (не редирект и не закрыта от индексации поисковиками) на сообщение, откуда был скопирован материал.

Вход на форум, при возникновении проблем, осуществляется по запасному адресу proshow.0pk.ru. После входа необходимо почистить кэш браузера.

Обращение к новичкам - Дополнения к правилам форума Каталог уроков Proshow Producer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ProShow Producer » Наши работы в ProShow » Ты мое счастье.

Ты мое счастье.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Всем привет!У моего мужа есть очаровательный племянник Савелька,чудо малыш,и я подумала что нужно обязательно сделать ему и его родителям небольшой подарочек ввиде слайдшоу.Использовала стили и переходы форумчан,только все на свой вкус переделала,конечно.Огромное спасибо форуму,нашла кучу полезной информации здесь для себя,потихоньку осваиваю кое какие уроки,и по фотошопу тоже,за что  отдельная благодарность тем ,кто выставляет свои уроки.В ролике все простенько,никаких особых заморочек,просто хотела поделится с вами своим творением,выслушать предложения и замечания по доработке.

Теги: детская,поздравление

+18

2

В целом нежно, мелодично, плавно. Родители племянника оценят. Я напишу то, что при желании можно исправить. Работа станет чуть почище.
0.14- исчезли розовые пятнышки или сердечки. 0,39- попробуй добиться синхронности качания рамок и фоток. У тебя скорее всего центр вращения на фотке 0,0. а нужно его вверх сместить. 0,55- не увидела надобности делать сперва фотки чб. Пасмурно из-за этого как-то. Если хочешь, чтоб происходили изменения - поставь чёрную точку в начале около 50ти, а к концу убери её. 1,17- там что-то падает ... бусины вроде. Не разглядеть. Да и не нужно это там. Убрать можно. Отвлекает только. 1,45- у фотографий разное соотношение сторон. Не все 3:4 как мне кажется. Выглядело бы лучше, если их подрезать в фотошопе до одинакового размера. 2,04 лучше не использовать вспышку. Щелчка нет и ассоциации со съёмкой нет. Да и фон мешает. Если фотки будут просто выкладываться - тоже хорошо будет. Долго не начинается следующий кадр. Можно было бы ещё пору фоток кинуть. 2,29 - все фотки с белой рамочкой, а она - нет. Бросается в глаза. Тут бы бросание фоток под такт музыке подобрать. И тоеже долго фотки неподвидны. Пока они падали их уже успели разглядеть и хочется продолжения. а они всё лежат и лежат. Текст прочитать не успела. Да и нет в нём большой надобности. Максимум что усвоиться - четверостишье. Ну и фон под стихами - унылый.

0

3

Надежда, очень нежный ролик вышел. Текст можно успеть прочитать, только букв совсем не разобрать, слишком светлые, приходиться вглядываться.

0

4

Мне тоже понравилось. В целом все нежно, гармонично, в одном стиле.
Согласна, что не хватает движений фотографиям. В последнем слайде перед текстом фотки очень уж мелкие. Пусть бы их было поменьше, но хочется, чтобы они приближались. Ну и текст плохо просматривается. Он и сам по себе бледный, да еще и фон полосатый. Песенка очень хорошая и с оформлением гармонирует.

0

5

flagmanoff
Хороший подарок получился!!! Очень понравилась работа, фотографии хорошие....я бы фоткам придала контур или тонкую винетку, они смотрелись бы поярче. И на 2.44 левая фоточка без контура. Спасибо, очень нежная работа!!!

0

6

Девочки,огромное спасибо за такой подробный разбор недочетов.Уже сажусь исправлять

0

7

flagmanoff! Ваша работа понравилась. С 2 мин 20с у Вас идут одна за одной фотографии, есть с серой подложкой и без неё. Уберите этот серый цвет. Фотографии увеличьте. Успехов!

0

8

flagmanoff
В то время, которое указал Эрик, Вы взяли готовый стиль, но там, где остались тени, не совпадающие с Вашими фото, надо было размер этих теней подогнать под размер фото, так как они были рассчитаны на широкие фото, а Вас на их месте стоят узкие..

0

9

Ну вот что бы я без вас делала?Под носом у себя не замечаю таких явных недочетов.Действительно,Вы правы стиль был готовый ,просто до конца надо было доработать,учла,спасибо.

0

10

Надежда, мне понравилась ваша работа. Хорошо, что клипарт  и фоны  в пастельных спокойных тонах - это дает возможность взгляду остановиться на фото и на ребенке. Поправите те ошибочки, на которые вам указали  Эрик и Нелли - и все будет замечательно! Удачи!

0

11

Надя, здравствуйте! Я таю, когда слышу эту песню! Прошлым летом я сделала под неё ролик своему сыну, которого проводила в армию. ( он есть на форуме) .И теперь не смогла пройти мимо. Все хорошо! Но мне не хватило красок, ярких красок. Он же еще совсем маленький. Для него можно! Хотя, вам виднее. А фотки...- супер! Здоровья малышу!

Отредактировано Еленка1 (2013-02-10 00:14:51)

0

12

Елена,Екатерина,спасибо за просмотр моей работы и положительные оценки .Недочеты я еще раз подправила,показала родителям мальчика,они были очень довольны.А насчет ярких красок,я наверное соглашусь больше с Екатериной,мальчику полтора годика,совсем малыш,думаю нежные пастельные тона самое то,сам еще особо то и не поймет в таком возрасте что к чему,работа больше нацелена для родителей на память ,а самому мальчугану годика три будет,чтоб уже хорошо соображал и тогда уж сделаем ему яркого ,красивого и с мультиками и все что угодно.А песня действительно прекрасная,спору нет.

0

Вы здесь » ProShow Producer » Наши работы в ProShow » Ты мое счастье.