У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ProShow Producer

Объявление

Уважаемые гости форума! Перед регистрацией обратите внимание - почтовые сервисы mail.ru некорректно работают на форуме. Для регистрации воспользуйтесь альтернативными почтовыми сервисами, например rambler.ru или gmail.com.

Итоги конкурса "Сам себе режиссер"
При создании темы с вопросом или решением проблемы обязательно необходимо указывать параметры компьютера (память, быстродействие), включая версию операционной системы, а также номер версии и сборки программы Proshow Producer. Без указания этих параметров тема с вопросом будет удаляться без объяснения причин! Полное или частичное копирование материалов форума ProshowProducer.ru разрешено только при обязательном указании автора и прямой гиперссылки (не редирект и не закрыта от индексации поисковиками) на сообщение, откуда был скопирован материал.

Вход на форум, при возникновении проблем, осуществляется по запасному адресу proshow.0pk.ru. После входа необходимо почистить кэш браузера.

Обращение к новичкам - Дополнения к правилам форума Каталог уроков Proshow Producer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ProShow Producer » Вопросы и ответы » ролик на ютубе

ролик на ютубе

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем добрый день!
Поделитесь опытом, как вы дружите с Ютубом.
У меня на Ютубе свой канал. Допустим, я сделала ролик и загрузила его туда. Затем выставила на форум. После замечаний вношу поправки.
Старый вариант с Ютуба нужно удалять, перезаливать новый. При этом ссылка на форуме становится недействительной. Сама я ее поправить не могу. Приходится ниже в теме давать новую ссылку, а старая, недействительная остается. Это нехорошо.Или на Ютубе приходится плодить разные варианты одной и той же работы, что тоже плохо.
Как быть?

0

2

Ирина, обращайтесь к модераторам с просьбой о замене - это будет верное решение, можете прислать мне в ЛС ссылку на исправленный вариант, и ссылку на тему, где необходимо заменить видео.

0

3

Вот тоже сегодня такой вопрос возник. Главное на яндекс народ можно заменить файл на новый - удобно. Ссылка сама становится актуальной после перезагрузки файла. А вот с видео - беда прям. Неудобно как-то кажется дёргать модераторов. Но и плодить посты... не айс.

0

4

caregor написал(а):

У меня на Ютубе свой канал. Допустим, я сделала ролик и загрузила его туда. Затем выставила на форум. После замечаний вношу поправки.
Старый вариант с Ютуба нужно удалять, перезаливать новый. При этом ссылка на форуме становится недействительной

А зачем удалять старый вариант? Пусть он остается, а ниже добавите новую ссылку на исправленный ролик. Тогда можно будет сравнить что было, и что стало  http://s9.rimg.info/b6c5307f51fa942d5a809f844f68f056.gif 

caregor написал(а):

Или на Ютубе приходится плодить разные варианты одной и той же работы, что тоже плохо

Там есть функция - при загрузке видео можно выбрать доступ к ролику только для тех, у кого ссылка. Соответственно в вашем канале и при поиске такие видео отображаться не будут

+1

Вы здесь » ProShow Producer » Вопросы и ответы » ролик на ютубе