У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ProShow Producer

Объявление

Уважаемые гости форума! Перед регистрацией обратите внимание - почтовые сервисы mail.ru некорректно работают на форуме. Для регистрации воспользуйтесь альтернативными почтовыми сервисами, например rambler.ru или gmail.com.

Итоги конкурса "Сам себе режиссер"
При создании темы с вопросом или решением проблемы обязательно необходимо указывать параметры компьютера (память, быстродействие), включая версию операционной системы, а также номер версии и сборки программы Proshow Producer. Без указания этих параметров тема с вопросом будет удаляться без объяснения причин! Полное или частичное копирование материалов форума ProshowProducer.ru разрешено только при обязательном указании автора и прямой гиперссылки (не редирект и не закрыта от индексации поисковиками) на сообщение, откуда был скопирован материал.

Вход на форум, при возникновении проблем, осуществляется по запасному адресу proshow.0pk.ru. После входа необходимо почистить кэш браузера.

Обращение к новичкам - Дополнения к правилам форума Каталог уроков Proshow Producer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ProShow Producer » Наши работы в ProShow » "Первая любовь"

"Первая любовь"

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Моя работа - "Первая любовь" сделана для девочки- Светланы Князевой, которая и исполняет эту песню.Ей 13 лет. Работа конечно же далека от совершенства,но я стараюсь маленькими шажками двигаться  за вами всеми.Очень благодарна новичку DEMA за великолепные наборы для работы, которые я обязательно освою. Буду благодарна вашим замечаниям и подсказкам. Таким образом я и учусь, по капле впитывая  все, что вы мне даете. За ранее благодарна всем.

+16

2

shch56
Доброе утро!!!! Какая песенка чудесная, и исполнение юной леди очень прекрасное!!!! Работа Ваша хорошая, Вы постарались передать чувства девочки! Молодец...но есть ошибочки...на 2.25 с права появляется черная полосочка...на 1.16 и на 2.54 на 3.32,3.28 такая же ошибочка...там с двух сторон выглядывает черный фон.Вы посмотрите на первый ключевой кадр в этик фонах...там не должно быть этих полосочек, чуть увеличьте масштаб))) И в конце лучше оставить два сердечка, которые улетают в даль))) Спасибо Вам, удачи!!! У Вас всё получится!!

+1

3

барсик1967, огромное спасибо за замечания. Все исправлю.

0

4

Песня нежная, мелодичная. 2,45 и дальше заметила, что кадры меняются рывком. сирень или розочка плывут и не исчезая с экрана, не растворяясь резко исчезают. Не совсем гармонично. А это не сирень))) Жасмин. На 0,25 единственная фотка с рамочкой. Заметно. И текст... С чёрной обводкой не понравилось? Белый цвет виден почти на всех фонах в условии что его обводка очень тёмная, ближе к чёрному. А не бледно-розовая.

+1

5

А у вас какое время перехода между слайдами выставленно? Может его увеличить чтобы было поплавнее. Мне тоже показалось что резковато идет смена слайдов. Эти рывки портят восприятие ролика отвлекают.

+1

6

Barguzenok, спасибо за замечания. Я как-то от волнения ( по-видимому_) не учла, что белый цвет надо темным обводить. Учту. Рамочек нет и я предвидела это замечание. Я не умею их делать в программе, а готовые, которые у меня в наличии- мне не нравятся особо.С веткой жасмина поработаю- не красиво.По поводу  переходов- изменю. Я их выставила  между некоторыми кадрами 0.0-  это и причина резкой смены кадров. И еще вопросик. Как в программе сделать овальную виньетку вертикального вида. У меня получается только горизонтальная.( это по прошлому ролику- пара на берегу).

0

7

Сделала работу над ошибками. Но вот плавных переходов добиться не смогла. А по остальным моментам- вам судить. Жду откликов и замечаний.

+3

8

shch56
Вы  поработали над ошибочками,молодчина!!!! А переход между слайдами...вот тут...поставьте секунды на 3...http://s3.uploads.ru/t/WlLIH.png
Можно мышкой...наведите курсор мышки на левую полосочку перехода,и появится стрелочки две в разные стороны...зажмите  лев. кнопку  мыши и подвинте эту линию,та как вам надо...))) Не знаю,как я объяснила)))) :blush:

+1

9

Резкие всё же переходы во второй половине ролика. Я бы здесь почти везде поставила переход-растворение 3сек примерно и не заморачивалась. А текст не получилось почётче сделать?

+1

10

барсик1967, я все это делала, а так же ставила постепенное удаление всех деталей предыдущего кадра , постепенное появление всех деталей следующего кадра. Увеличивала переход до 3,0 и уменьшала его при разных вариантов. Целый день провозилась с этой работой.Но, по видимому я чего-то не знаю. Ничего практически не получилось. Если получается плавный переход, то обязательно перед ним черная "лыра"- а это не красиво уж очень.

0

11

Barguzenok, спасибо, что посмотрели мою работу над ошибками. Пробовала буквы обрамлять черным цветом- не гармонирует ( на мой взгляд) с фоном. Дискомфорт. Не все фото смогла "одеть" в рамочки-надо обрезать все самое "красивое"- жалко. Ну хотябы чуть-чуть лучше получилось? При моем то отсутствии  эстетического вкуса?)))

0

12

Думаю - ДА. Там где разные элементы плавали - точно лучше. Недочёт только во второй половине, где резкие переходы. А так всё гармоничнее.

+1

13

shch56 написал(а):

то обязательно перед ним черная "лыра"- а это не красиво уж очень.

Да...немного непонятно, почему так получается...если можно пришлите любые два слайда в проекте...я посмотрю, что не так)))) http://s8.rimg.info/b6ebaa9ba100f9e8971191c1476a5d86.gif

0

14

shch56 написал(а):

Если получается плавный переход, то обязательно перед ним черная "лыра"- а это не красиво уж очень.

Не могли бы Вы показать скрин хотя бы одного слайда с такой проблемой на вкладке эффекты,мне почему то кажется,что у Вас ошибка в  последних ключевых кадрах.

0

15

барсик1967,marina, к моему великому сожалению- я пока еще не умею этого делать. Конечно же я делаю где-то ошибку по неопытности. Спасибо вам огромное за внимание к моей работе и готовность  оказать помощь во всем. В нашей группе я встретила очень внимательных, чутких  и доброжелательных людей.

0

16

shch56
Хорошая, нежная у Вас работа получилась, Молодец! И работа над ошибками сделана не плохо.  Песня замечательная. Я вот только не очень люблю на экране обрезанные стебельки цветов. Грубовато как то выглядит. Может виньетку применить? Ну это лично мое мнение. Огромное спасибо Вам за работу. Будем вместе двигаться вперед! :mybb:

+1

Вы здесь » ProShow Producer » Наши работы в ProShow » "Первая любовь"