У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ProShow Producer

Объявление

Уважаемые гости форума! Перед регистрацией обратите внимание - почтовые сервисы mail.ru некорректно работают на форуме. Для регистрации воспользуйтесь альтернативными почтовыми сервисами, например rambler.ru или gmail.com.

Задание на креатив
При создании темы с вопросом или решением проблемы обязательно необходимо указывать параметры компьютера (память, быстродействие), включая версию операционной системы, а также номер версии и сборки программы Proshow Producer. Без указания этих параметров тема с вопросом будет удаляться без объяснения причин! Полное или частичное копирование материалов форума ProshowProducer.ru разрешено только при обязательном указании автора и прямой гиперссылки (не редирект и не закрыта от индексации поисковиками) на сообщение, откуда был скопирован материал.

Вход на форум, при возникновении проблем, осуществляется по запасному адресу proshow.0pk.ru. После входа необходимо почистить кэш браузера.

Обращение к новичкам - Дополнения к правилам форума Каталог уроков Proshow Producer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ProShow Producer » Наши работы в ProShow Producer » Маленькая принцесса

Маленькая принцесса

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

песня супер- Dino Merlin- love in rewind.

+12

2

Эльнур
мне понравилась Ваша работа. Одно смущает на 1.37 на фото черная виньетка, может стоит цвет поменять? На мой взгляд траурно смотрится

Отредактировано smirnova8017 (2013-03-03 14:03:12)

0

3

Хорошая работа. И не только как вы пишите песня супер, а героиня ролика вот кто два раза супер!!! Девочка просто прелесть. Согласна с предыдущим мнением насчет черной виньетки. И еще я бы подправила на 1.41, при движении фото девочка остается без головы ?!

0

4

smirnova8017
спасибо. ну да и мне щас так кажется что в 1.37 надо поменять цвет. спасибо за внимания, очень приятно

0

5

никалика
да вы правы, она просто чудо. у нее всего 9 лет. дочка моего друга.  на 1.41 можно изменит это? у меня ранше тоже часто были такие проблемы в при движение фото.

0

Вы здесь » ProShow Producer » Наши работы в ProShow Producer » Маленькая принцесса