У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ProShow Producer

Объявление

Уважаемые гости форума! Перед регистрацией обратите внимание - почтовые сервисы mail.ru некорректно работают на форуме. Для регистрации воспользуйтесь альтернативными почтовыми сервисами, например rambler.ru или gmail.com.

Задание на креатив
При создании темы с вопросом или решением проблемы обязательно необходимо указывать параметры компьютера (память, быстродействие), включая версию операционной системы, а также номер версии и сборки программы Proshow Producer. Без указания этих параметров тема с вопросом будет удаляться без объяснения причин! Полное или частичное копирование материалов форума ProshowProducer.ru разрешено только при обязательном указании автора и прямой гиперссылки (не редирект и не закрыта от индексации поисковиками) на сообщение, откуда был скопирован материал.

Вход на форум, при возникновении проблем, осуществляется по запасному адресу proshow.0pk.ru. После входа необходимо почистить кэш браузера.

Обращение к новичкам - Дополнения к правилам форума Каталог уроков Proshow Producer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » подскажите!

подскажите!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Добрый день!Подскажите как сохранить ролик в пятой версии?
Точнее вывод презентации!
[mod]Нарушение правил форума:
17.4 - составляйте заголовок своего сообщения так, чтобы он отражал смысл проблемы или новости. Заголовок не должен отражать ваши эмоции или ваши мнения. Запрещено использовать односложные заголовки, как-то: "Спасите", "Помогите", "Нужна помощь!", "Вопрос", ";SOS"... Такие сообщения будут редактироваться или удаляться. Название программы, на которую Вы ссылаетесь, должно соответствовать официальному.
[/mod]

0

2

Lena-1981 пользуйтесь поиском по форуму. На форуме есть ответы на Ваш вопрос, а так же читайте Рукодство пользователя PSP5 (рус.яз)

0

3

Почитайте Ссылка здесь.И воспользуйтесь советом Александра.

0

4

Уважаемые професионалы, у меня вопрос, заметила, что текст созданый в фотошопе воспроизводится чётче даже если применить несколько эффектов , чем текст созданный в самой программе. Или это только у меня так? Ответте кто сталкивался, или направте в нужное русло, что я делаю не так.

0

5

Все вроди пересмотрела,не знаю где задать свой вопрос.  Видео  сохранилось на компьютере отлично, а при выводе на Ютуб качество резко падает( фотографии не имеют четкости). Раньше такой проблемы не возникало. Подскажите, как быть?

0

6

vira27196
Качество просмотра поставьте другое.

0

7

Просто на ютубе нажать на знак изменить качество просмотра? Я правильно поняла? Если  ролик будут просматривать другие им тоже надо будет менять качество просмотра , или моим действием это уже зафиксируется?  Просто сделала  ролик для родственников, который не имеет общего доступа, вот и переживаю в каком качестве они его увидят.

0

8

vira27196 написал(а):

нажать на знак изменить качество просмотра?

Да. Другие возможно это знают))

+1

Вы здесь » ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » подскажите!