У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ProShow Producer

Объявление

Уважаемые гости форума! Перед регистрацией обратите внимание - почтовые сервисы mail.ru некорректно работают на форуме. Для регистрации воспользуйтесь альтернативными почтовыми сервисами, например rambler.ru или gmail.com.

Задание на креатив
При создании темы с вопросом или решением проблемы обязательно необходимо указывать параметры компьютера (память, быстродействие), включая версию операционной системы, а также номер версии и сборки программы Proshow Producer. Без указания этих параметров тема с вопросом будет удаляться без объяснения причин! Полное или частичное копирование материалов форума ProshowProducer.ru разрешено только при обязательном указании автора и прямой гиперссылки (не редирект и не закрыта от индексации поисковиками) на сообщение, откуда был скопирован материал.

Вход на форум, при возникновении проблем, осуществляется по запасному адресу proshow.0pk.ru. После входа необходимо почистить кэш браузера.

Обращение к новичкам - Дополнения к правилам форума Каталог уроков Proshow Producer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Моя первая работа "Для тебя"

Моя первая работа "Для тебя"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Эта работа совершенно честно была навеяна работами Катерины. Именно они заставили присмотреться к этой программе и начать ее осваивать. Целью этой презентации было научиться делать слаженные движения фотографий , согласовать эти движения с музыкой  и ритмом.  Буду рада любым отзывам, советам и дружеской критике)))

Get Adobe Flash player

Теги: романтический

+6

2

severyanka2 я уже видела эту работу, выставленную на другом форуме, и она была с выходом на Ютуб, а здесь почему-то на другой хостинг и я, например, не могу просмотреть и прокомментировать ее. Почему бы Вам не показать именно с загрузкой на Ютуб, она же там  уже залита.....

0

3

Она залита на ютуб.ру и я не смогла ее вставить сюда, поэтому пришлось заливать на яндекс((((

Отредактировано severyanka2 (2013-03-25 12:41:41)

0

4

severyanka2
в техническом плане мне все понравилось, а вот музыка не подошла к фото.У меня она ассоциировалась с ретро стилем.Но это мое мнение.Удачи!

0

5

severyanka2 с дебютом Вас!я нечего не могу сказать об ошибках сама учусь.но мне кажеться для начала не плохо.единсвенное что мне кажеться слайды у вас очень бысто движуться и фото под песню подобранны как-то не очень..а в целом все нормально очень много эффектов.но это чисто мое мнение.а там вам скажут опытные мастера.Спасибо за показ!!!!успехов в освоении программы

Отредактировано ларисочка (2013-03-28 04:48:27)

0

Вы здесь » ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Моя первая работа "Для тебя"