У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ProShow Producer

Объявление

Уважаемые гости форума! Перед регистрацией обратите внимание - почтовые сервисы mail.ru некорректно работают на форуме. Для регистрации воспользуйтесь альтернативными почтовыми сервисами, например rambler.ru или gmail.com.

Итоги конкурса "Сам себе режиссер"
При создании темы с вопросом или решением проблемы обязательно необходимо указывать параметры компьютера (память, быстродействие), включая версию операционной системы, а также номер версии и сборки программы Proshow Producer. Без указания этих параметров тема с вопросом будет удаляться без объяснения причин! Полное или частичное копирование материалов форума ProshowProducer.ru разрешено только при обязательном указании автора и прямой гиперссылки (не редирект и не закрыта от индексации поисковиками) на сообщение, откуда был скопирован материал.

Вход на форум, при возникновении проблем, осуществляется по запасному адресу proshow.0pk.ru. После входа необходимо почистить кэш браузера.

Обращение к новичкам - Дополнения к правилам форума Каталог уроков Proshow Producer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Помогите идеей!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Дорогие мои, я совсем слабак здесь, но пытаюсь. Попросили сделать как бы сказку про девочку. Парюсь с началом. Вот посмотрите...http://www.youtube.com/watch?v=gHJ2ooQczag&feature=youtu.be   Хорошо бы песню не заезженную про грезы, звезды. Может у кого есть похожая мелодия на англ языке? И... как то все пусто. Вы ж такие талантливые, посоветуйте что еще? Хотелось бы блесток ...Даже не знаю каких, можеть россыть звезд? Целый день пялюсь в экран, а толку???  Идеи как не былдо, так и нет. Хотя, вначале как бы грезы, а потом день  и все как бы наяву. Фотки шкодные тоже есть...Спасибо!

Отредактировано Bobik (2013-04-13 06:02:36)

0

2

Bobik написал(а):

Целый день пялюсь в экран, а толку

ну так и скажите своим знакомым. Пускай закажут у людей, у которых нормально все с фантазией и которые этим занимаются... Ну вместо вас здесь на форуме никто думать и делать вашу работу не будет!

Отредактировано Ангелина Андреевская (2013-04-14 18:25:39)

+1

3

Ангелина Андреевская
Меня смущает ваш тон... Человек на форум за советом пришел, а не за тем чтобы кто-то за него чего либо выполнял. Нет желания отвечать, или не знаете что ответить пройдите мимо, не грубите.
Bobik
В вашем случае даже не знаю чего и посоветовать - видео посмотрела еще вчера - работа оставляет цельное впечатление и на мой взгляд дополнительно в украшательствах не нуждается.
Возможно вам необходимо более аккуратное отделение девочки от фона в ФШ.
Было бы лучше, если вы перенесли обсуждение вашей работы в Раздел "Наши работы в Прошоу", здесь ваша тема потерялась и не сразу можно её отыскать. А там глядишь и насоветуют вам разных идей.

0

4

Ангелина Андреевская написал(а):

Bobik написал(а):

Целый день пялюсь в экран, а толку

ну так и скажите своим знакомым. Пускай закажут у людей, у которых нормально все с фантазией и которые этим занимаются... Ну вместо вас здесь на форуме никто думать и делать вашу работу не будет!

Отредактировано Ангелина Андреевская (2013-04-14 18:25:39)

Спасибо Ангелина Андреевская за редакцию вашего сообщения. Догадываюсь, что там было до редактирования http://s8.rimg.info/0d9315fa89d72f40e447b91bfce5dfa9.gif

0

5

Lsoly Спасибо за то что посмотрели. Правда сразу ничего на ум не приходит. Где то была такая сказочная работа, не помню чья, в темно лиловых тонах, под маленького принца, кажется сделано. Красиво, очень. Не все получается. Воплотить любую идею тоже пока не могу, но я стараюсь.... Спасибо.

0

6

Bobik написал(а):

Спасибо Ангелина Андреевская за редакцию вашего сообщения. Догадываюсь, что там было до редактирования http://s8.rimg.info/0d9315fa89d72f40e447b91bfce5dfa9.gif

Если бы вы посмотрели время "написания"  и время "редактирования" сообщения - то поняли бы, что была просто опечатка в тексте. http://s8.rimg.info/5adf11083643465a062e86168504cb14.gif

0