У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ProShow Producer

Объявление

Уважаемые гости форума! Перед регистрацией обратите внимание - почтовые сервисы mail.ru некорректно работают на форуме. Для регистрации воспользуйтесь альтернативными почтовыми сервисами, например rambler.ru или gmail.com.

Задание на креатив
При создании темы с вопросом или решением проблемы обязательно необходимо указывать параметры компьютера (память, быстродействие), включая версию операционной системы, а также номер версии и сборки программы Proshow Producer. Без указания этих параметров тема с вопросом будет удаляться без объяснения причин! Полное или частичное копирование материалов форума ProshowProducer.ru разрешено только при обязательном указании автора и прямой гиперссылки (не редирект и не закрыта от индексации поисковиками) на сообщение, откуда был скопирован материал.

Вход на форум, при возникновении проблем, осуществляется по запасному адресу proshow.0pk.ru. После входа необходимо почистить кэш браузера.

Обращение к новичкам - Дополнения к правилам форума Каталог уроков Proshow Producer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ProShow Producer » Практическая помощь в создании презентации » Помогите создать стиль

Помогите создать стиль

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Пожалуйста, помогите создать стиль. Пробовала сама, но не получается ровно и гладко. Видела нечто подобное у Lia  Сынок родной на 2-й минуте - фотографии поочередно выезжают в центр, потом уплывают за кадр и сменяются следующим фото, а то, что уехало появляется на заднем плане (за центральными фото) уже несколько прозрачнымhttp://s2.uploads.ru/t/9I4QF.png
. Буду очень признательна за помощь.

0

2

zingaro1111 написал(а):

уже несколько прозрачным

Увы, на этом форуме такой стиль не публиковался. В прошоу создать его трудновато. Но если уж очень хочется то можно, на основе например этого стиля.
http://s2.uploads.ru/t/vbQUi.jpg
Но тут придется учитывать и размеры самого фото и центра вращения и другие параметры. Как для этого форума то стиль сложный, но попытайтесь.

http://s2.uploads.ru/t/KpPJ5.jpg
http://s3.uploads.ru/t/DuYMb.jpg

+2

3

Westwind написал(а):

Как для этого форума то стиль сложный, но попытайтесь.

Николай, конечно Вы правы - для этого форума стиль не просто сложный, а сверх сложный и думаю нам даже пытаться не стоит решить эту задачу. Мы же пока в программе только прописи осваиваем, высшая математика это не для нас.
Ждем Вашу работу, урок и объяснения этой техники. Будем очень благодарны за Мастер класс.

0

4

Ссылка на проект: Здесь.

Проект создан для фото определенного размера, при других размерах фото, учитывайте их размер и соотношение сторон фото.

+6

5

Westwind
Огромное спасибо за помощь, за предложенный проект. Тоже буду с нетерпением ждать урока. Если конечно, у Вас желание возникнет его дать.

0

6

zingaro1111 написал(а):

Тоже буду с нетерпением ждать урока.

А что там ждать, на основе урока от ERI, вращение. Проект у вас есть крутите, вертите, изучаете, меняете фото на свои, в редакторе ключевых кадров можете посмотреть как взаимодействуют все слои. Даже на основе этого проекта можете создать свой стиль.

+1

7

zingaro1111 написал(а):

Пожалуйста, помогите создать стиль. Пробовала сама, но не получается ровно и гладко. Видела нечто подобное у Lia  Сынок родной на 2-й минуте - фотографии поочередно выезжают в центр, потом уплывают за кадр и сменяются следующим фото, а то, что уехало появляется на заднем плане (за центральными фото) уже несколько прозрачным
. Буду очень признательна за помощь.

А это готовый стиль называется Сarousel  в готовых стилях  Style Pack1

0

8

vira27196
Это в какой версии программы? В моей 4-ке стиля Сarousel  в готовых стилях  Style Pack1 нет.

0

9

zingaro1111
Ирина, вот для "горизонтальных" фото стиль Сarousel Ссылка
а это для "вертикальных" Ссылка

+4

10

samira
Благодарю от всей души!

0

11

samira
Добрый вечер!!! Вы меня конечно извините... я понимаю, что ссылку вы не мне дали на стили.. но я сейчас делаю подарок дочери на день рождения... и этот стиль мне очень бы подошел.. не могла бы вы ещё раз скинуть ссылку... буду очень благодарна..

0

12

loistava
ссылки рабочие-качайте..

0

13

admin написал(а):

Мы же пока в программе только прописи осваиваем, высшая математика это не для нас.

Катя, но то что сотворяете вы (не Вы) ручной работой, без применения модификаторов, просто достойно восхищения! Без иронии. Это ведь сколько надо смекалки!
Чего стоит сихронизация движений по ключевым кадрам, вместо того, чтобы просто привязать модификатором слои к ведущему и крути его как хочешь.
Ну, наверное, везде можно найти какой-то свойи нтерес.

Для zingaro1111: Вы, действительно перебирайте штатные стили - найдете на любой вкус. Освободится время для творческой, а не технической работы
В данный момент в штатной поставке PSP + общедоступные дополнительные 1705 стилей. Из них 1126 на экран 16:9, но можно не заморачиваться - ставьте "Все соотношения" - встанут нормально в любой формат, - интеллектуальные :-). Стили разбиты на 40 категорий, каждая для числа слоев от 0 до 10 и более.

Успехов

Отредактировано biv50 (2013-05-03 13:22:22)

0

14

К предыдущему сообщению. Хотел уже предложить свою ссылку на стили, а у вас тут такое море ссылок...
Тогда просто дам совет по загрузке.

Для загрузки нужны только файлы *.pxs    Всякие папочки pxc даже и не собирайте.
Допустим, скачали их 500 штук.

В любом диспетчере файлов типа Norton Commander, Unreal Commander открываете папку C:\ProgramData\Photodex\ProShow\Styles\
или C:\Users\All Users\Photodex\ProShow\Styles\ (Это одна и та же папка!) и туда скидывете ваши *.pxs   

ВСЕ! При первом же открытии любого слайда система начнетчтение стилей, о чем любезно сообщит.
Для знатоков: в кэш появятся соответствующие кэши совершенно не заметно, при первом же обращении к стилю.

То же и для переходов! Кэши не нужны для загрузки. Это уж на первой стадии освоения - клик по файлику, - он и полетел куда надо. А 500 штук?  http://s9.rimg.info/b6c5307f51fa942d5a809f844f68f056.gif

0

15

biv50 написал(а):

К предыдущему сообщению. Хотел уже предложить свою ссылку на стили, а у вас тут такое море ссылок...
Тогда просто дам совет по загрузке.

А обилие стилей и переходов тормозить программу не будет? Я оставляла только те которые думаю мне пригодятся , а остальные удаляла.
[mod]17.7 - цитируйте собеседника минимально или не цитируйте вообще![/mod]

Отредактировано Rem (2013-05-03 16:45:10)

0

16

vira27196 написал(а):

biv50 написал(а):
А обилие стилей и переходов тормозить программу не будет? Я оставляла только те которые думаю мне пригодятся , а остальные удаляла.

Да удаляйте на здоровье. Я Вам не стили предлагаю, а быструю систему загрузки, когда обратно загружать будете  http://s9.rimg.info/b6c5307f51fa942d5a809f844f68f056.gif 

А вопрос не точен: какую Систему? Ну, наверное, не про Windows разговор. А на работу PSP влияют только те, которые Вы подгрузили в данный момент в проект, а на остальные в памяти только ссылки.

Успехов

Отредактировано biv50 (2013-05-03 20:23:47)

+1

Вы здесь » ProShow Producer » Практическая помощь в создании презентации » Помогите создать стиль