У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ProShow Producer

Объявление

Уважаемые гости форума! Перед регистрацией обратите внимание - почтовые сервисы mail.ru некорректно работают на форуме. Для регистрации воспользуйтесь альтернативными почтовыми сервисами, например rambler.ru или gmail.com.

Итоги конкурса "Сам себе режиссер"
При создании темы с вопросом или решением проблемы обязательно необходимо указывать параметры компьютера (память, быстродействие), включая версию операционной системы, а также номер версии и сборки программы Proshow Producer. Без указания этих параметров тема с вопросом будет удаляться без объяснения причин! Полное или частичное копирование материалов форума ProshowProducer.ru разрешено только при обязательном указании автора и прямой гиперссылки (не редирект и не закрыта от индексации поисковиками) на сообщение, откуда был скопирован материал.

Вход на форум, при возникновении проблем, осуществляется по запасному адресу proshow.0pk.ru. После входа необходимо почистить кэш браузера.

Обращение к новичкам - Дополнения к правилам форума Каталог уроков Proshow Producer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ProShow Producer » Наши работы в ProShow » Жизнь

Жизнь

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Необыкновенно красивая и мудрая песня Татьяны Снежиной. И как я её понимаю.

+25

2

Ирочка красивая работа,мне очень понравилось!Замечательная проделана работа в фотошопе...Здорово смотрятся вырезанные силуэты из фото и переходящие в другой кадр,очень понравились переходы черно-белое фото в цветные...И песня замечательная!Спасибо!

0

3

VETER NAMERENJA
Ирина...песня действительно очень красивая!!!! Работа понравилась...понравилась тем, как Вы её видите!!! Спасибо большое!!! Удачи Вам!!! http://s8.rimg.info/770d4fd9760c4b089c65e413d5b1b1f7.gif

0

4

Девочки, вам спасибо за коментарии.

nysha67 написал(а):

Замечательная проделана работа в фотошопе...

Всё, что вырезано в фотошопе использовано в виде масок. Да и в целом всё постороено на работе с масками.

барсик1967 написал(а):

понравилась тем, как Вы её видите!!!

Спасибо, что просто меня поняли.

Отредактировано VETER NAMERENJA (2013-04-26 08:02:30)

+1

5

VETER NAMERENJA
Работа понравилась. Смысловая, хорошо обыгран сюжет, цветовые переходы и стиль с веточками.
Удачи в творчестве.

0

6

VETER NAMERENJA
Спасибо за работу, мне тоже понравилось Ваше видение песни, настроение такое - светлая грусть, сразу захотелось что-то хорошее сделать. Удачи Вам!

0

7

VETER NAMERENJA
Ирина, с удовольствием посмотрела Вашу работу, много интересных моментов, понравилась игра цвета и замена фонов, смотреть увлекательно, песня трогательная, спасибо и дальнейших успехов!

0

8

Замечательная работа !!!!Очень понравилась,вот только чайку на 2,45 я убрала бы...спасибо за показ  !!!!!

0

9

Спасибо!

ежка написал(а):

чайку на 2,45 я убрала бы.

Да, пожалуй, я просто её не очень удачно здесь обыграла. Как-то надо иначе. Просто в теме море у меня идёт связь с птицами.

0

Вы здесь » ProShow Producer » Наши работы в ProShow » Жизнь