У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ProShow Producer

Объявление

Уважаемые гости форума! Перед регистрацией обратите внимание - почтовые сервисы mail.ru некорректно работают на форуме. Для регистрации воспользуйтесь альтернативными почтовыми сервисами, например rambler.ru или gmail.com.

Итоги конкурса "Сам себе режиссер"
При создании темы с вопросом или решением проблемы обязательно необходимо указывать параметры компьютера (память, быстродействие), включая версию операционной системы, а также номер версии и сборки программы Proshow Producer. Без указания этих параметров тема с вопросом будет удаляться без объяснения причин! Полное или частичное копирование материалов форума ProshowProducer.ru разрешено только при обязательном указании автора и прямой гиперссылки (не редирект и не закрыта от индексации поисковиками) на сообщение, откуда был скопирован материал.

Вход на форум, при возникновении проблем, осуществляется по запасному адресу proshow.0pk.ru. После входа необходимо почистить кэш браузера.

Обращение к новичкам - Дополнения к правилам форума Каталог уроков Proshow Producer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ProShow Producer » Темы с битыми ссылками » Мой альбом

Мой альбом

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Сделала два стиля: открывающийся альбом и закрывающийся. Может кому-то пригодится.

ссылка

ссылка 1

+22

2

Еще как пригодится, лично мне даже очень. У меня пока не получается так сделать все как- то не ровно, а у вас идеально!!

0

3

natik-tick
Первый шаг сделали, а теперь можно чуть усложнить движение страниц и сделать более интересный альбомчик)))
Урок по созданию альбома

0

4

Вы хорошо поработали ...сделали очень чистенько и аккуратно

0

5

Вообще-то у меня была цель создать альбом как в старые времена - с картонными страницами. За урок большое спасибо, но только ссылка уже не работает, если можно обновите, пожалуйста.
Прошу прощения, нашла рабочую ссылку. Обязательно попробую.

0

6

Очень понравились стили, спасибо большое! Иногда нужно открыть альбом именно с картонными страницами. А Ваши стили очень аккуратные.

0

7

natik-tick написал(а):

За урок большое спасибо, но только ссылка уже не работает, если можно обновите, пожалуйста.

Урок и проект альбом

Урок
Проект альбом

+3

Вы здесь » ProShow Producer » Темы с битыми ссылками » Мой альбом