У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ProShow Producer

Объявление

Уважаемые гости форума! Перед регистрацией обратите внимание - почтовые сервисы mail.ru некорректно работают на форуме. Для регистрации воспользуйтесь альтернативными почтовыми сервисами, например rambler.ru или gmail.com.

Задание на креатив
При создании темы с вопросом или решением проблемы обязательно необходимо указывать параметры компьютера (память, быстродействие), включая версию операционной системы, а также номер версии и сборки программы Proshow Producer. Без указания этих параметров тема с вопросом будет удаляться без объяснения причин! Полное или частичное копирование материалов форума ProshowProducer.ru разрешено только при обязательном указании автора и прямой гиперссылки (не редирект и не закрыта от индексации поисковиками) на сообщение, откуда был скопирован материал.

Вход на форум, при возникновении проблем, осуществляется по запасному адресу proshow.0pk.ru. После входа необходимо почистить кэш браузера.

Обращение к новичкам - Дополнения к правилам форума Каталог уроков Proshow Producer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ProShow Producer » Темы форума с битыми ссылками » Восточные сказки 2.

Восточные сказки 2.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вот проект "Восточных сказок". Не знаю, пригодится ли он кому-то? Никаких стилей там нет. Но может в виде футажей пригодится. 

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

+10

2

Прошу прощения, но ссылку на проект я удалила. В связи с тем, что помещала ссылку на проект на форуме, за который обещают забанить. Как только улягутся страсти, ссылку обновлю.

0

3

Leda17
Ольга Петровна, так загрузите на Яндекс диск.

0

4

Ссылка была на Яндекс.  Проект убрала. Потерпите несколько дней. Перезалью и дам ссылку.

0

5

Leda17 написал(а):

В связи с тем, что помещала ссылку на проект на форуме, за который обещают забанить.

Leda17, прекрасная работа, действительно сказка, не увидел ничего плохого, чтобы могло кого-то обидеть, может это шутка?

0

6

Обновляю ссылку на проект.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

+7

7

Спасибо, Ольга Петровна, за проект! Именно Ваши "Восточные сказки" подтолкнули меня к созданию презентации на эту тему,так и появилась идея создания рубаев О. Хайяма. Не получилось у меня вставить фон в презентацию из скаченных материалов в iClone

Отредактировано Маринчик-62 (2013-07-02 08:50:01)

0

Вы здесь » ProShow Producer » Темы форума с битыми ссылками » Восточные сказки 2.