У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ProShow Producer

Объявление

Уважаемые гости форума! Перед регистрацией обратите внимание - почтовые сервисы mail.ru некорректно работают на форуме. Для регистрации воспользуйтесь альтернативными почтовыми сервисами, например rambler.ru или gmail.com.

Задание на креатив
При создании темы с вопросом или решением проблемы обязательно необходимо указывать параметры компьютера (память, быстродействие), включая версию операционной системы, а также номер версии и сборки программы Proshow Producer. Без указания этих параметров тема с вопросом будет удаляться без объяснения причин! Полное или частичное копирование материалов форума ProshowProducer.ru разрешено только при обязательном указании автора и прямой гиперссылки (не редирект и не закрыта от индексации поисковиками) на сообщение, откуда был скопирован материал.

Вход на форум, при возникновении проблем, осуществляется по запасному адресу proshow.0pk.ru. После входа необходимо почистить кэш браузера.

Обращение к новичкам - Дополнения к правилам форума Каталог уроков Proshow Producer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ProShow Producer » Галерея лучших презентаций в ProShow Producer » Свадьба и бабочки

Свадьба и бабочки

Сообщений 31 страница 44 из 44

1

Дорогие обитатели нашего форума! Хочу представить вам свою новую работу. К сожалению, она не на летнюю тематику, так как начинала ее 2 месяца назад. Скажу честно,работа тяжело далась, так долго над одной работой еще не зацикливалась. Это, можно сказать, работа на заказ. Т.е. попросила работу девушка обожающая бабочек. И так как они не редки в наших работах, на все мои предложения ответ был один: "Маловато будет!" Вот по ее желанию и сделала сей проект. Специально для любителей бабочек)))) Но, чтобы не быть заурядной, решила обыграть тему, чего хотелось получить? -Эффекта 3D, потому немного поиграла тенями и отражениями. Ну и старалась выдержать книжно- бумажный стиль. Благодарна моим подружкам за поддержку и идеи, не то давно бы бросила...Благодарю всех форумчан, заглянувших на огонек! Жду ваших отзывов и предложений. Переделывать, наверно, сил не найду, но все рекомендации учту обязательно.

Теги: свадебный

+83

31

Светланка,какая же ты молодец,всё продумала до мелких мелочей! Такое очаровательное оформление! Обожаю эффект 3D книжечки,у тебя получилось всё просто супер!  Не знаю,что тебя смутило,что ты хотела переделать,я не увидела ,потому что работа выполнена умело по-мастерски!

+1

32

Маринчик-62
Lara2
loistava
gauss
барсик1967
caregor
savonja
Лиечка
vytka
Наталек
ellen
Спасибо большое, мои дорогие! Спасибо большое администрации за оказанную честь! :blush:

Lara2 написал(а):

Света, я заметила уже ни первый раз вы используете песню на испанском языке, или я ошибаюсь. Поделитесь, как вы их выбираете, если не сложно

Маринчик-62 написал(а):

Светочка, что это за прекрасная мелодия! Как Вы решаете проблему с ютубом. Что-то там пугали и предупреждали.

Девочки, ну я даже не заметила сама, а ведь и правда, у меня песни, либо на русском, либо на испанском, ну был еще вариант-испанец пел на английском! :D  Даже не знаю почему так происходит,-спонтанно. Первые 2 песни нравились очень давно, были планы на них работы сделать, а эта...как-то сама легла. За нее отдельное спасибо капитан gorn, он выкладывал к нашему вниманию что-то типа плейкаста с этой мелодией. Вот там я ее и присмотрела. Только проблема в том, что испанские исполнители постоянно блокируют на Ютубе. Так что показ запрещен в некоторых странах. Обычно я просто соглашаюсь с тем, что в моем видео присутствует чужой контент.

loistava написал(а):

при ( переходах) перелистывании слайдов виден черный фон презентации...

Спасибо, Светлана! Честно говоря, сама замечала. Но ничего поделать с этим не смогла. Фон презентации у меня выставлен белый. Понятия не имею откуда программа взяла черный цвет. Выход только один- менять переход. Но этот был самым подходящим. Надо было попытаться самой сделать...Не додумалась.

gauss написал(а):

Вот, кажется  ничего уже новенького выдумать невозможно и бац.......ты просто наповал сразила....

Оленька, именно твоя работа с розовыми цветочками у меня вызвала прояснение в голове...Ведь работу задумывала давно, но не могла найти линию! Спасибо тебе, за то что своим прекрасным творчеством даешь толчок и нашему!

+2

33

Светланка, ну это больше, чем шедевр!!! Работа супер стильная!!!!!!! Супер нежная!!!!! Ты Мастер, я не перестану это повторять!!!!!! Всё новые и новые эффекты... Супер!!!!!!!!! Поздравляю с очередной успешной работой!!!!!

+1

34

Сказать, что работа произвела впечатление - значит ничего не сказать... Просто сразила наповал, как и свадебная  работа Оли gauss... До сих пор под впечатлением. Все очень стильно, необычно, гармонично... Куда там этим проектам, которые продают за деньги... Вы настоящий мастер... Спасибо!

+1

35

Олечка
ludmila01
Спасибо, девочки! Ну вы меня смущаете, какой там Мастер.... :blush:

0

36

Светочка! Спасибо за такую прекрасную работу! Замечательная идея и восхитительное её воплощение! Бабочки великолепны! http://s8.rimg.info/08539972e1e60d23599af43960361f90.gif

+1

37

Aleina
Светочка, какая  ты молодец. Работа видится лёгкой, невесомой, нежной, как бабочка. Но я представляю сколько труда вложено. Очень красиво и необычно. Возьму на вооружение идею - бабочки и фото из альбома вылетают. Просто сказочно. http://s8.rimg.info/2e055bf095ebddd0940558ae3914a0e2.gif

+1

38

Aleina

Светочка, Ваша работа выше всех похвал !!! Вы просто волшебница, создающая прекрасное !!!
Бабочки Ваши супер !!! Открывающийся альбом вначале и закрывающийся в конце - просто великолепно !!!
А фото вылетающие из книги, а буквы, которые бабочки несут - слов нет от восхищения !!!
Я в восторге !!! Спасибо за показ такого красивого ролика !!!

+1

39

Шикарная работа!Все так изящно,стильно!Музыкальное сопровождение супер!Одним словом умничка!!!

+1

40

Aleina написал(а):

Caros habitantes do nosso fórum! Quero apresentá-lo a seu novo emprego. Infelizmente, não é um tema de verão, desde que começou há dois meses. Eu vou ser honesto, trabalhar duro para dar, tanto tempo em um trabalho não é para ir em ciclos. Pode-se dizer que trabalhar em ordem. Isto é, perguntou a moça que trabalha adorando borboletas. E já que eles não são raros em nosso trabalho, toda a minha proposta de resposta foi: "Vai ser pequeno!" Isso de acordo com seus desejos e fez este projeto. Especialmente para os amantes das borboletas)))), mas não para ser comum, decidiu bater o tema, o que recebo? -Efeito 3D, porque para jogar um pouco de sombras e reflexos. Bem, tentando sustentar um trabalho de estilo livro. Grato a minhas amigas para apoio e ideias, não há muito que deixaria ... Agradeço a todos os membros do fórum, olhei para a luz! Congratulo-me com os seus comentários e sugestões. Remodelar provavelmente não vai encontrar resistência, mas vou considerar com cuidado todas as recomendações.

Я восхищаюсь вашей работой, я всегда наблюдал здесь на сайте proshowproducer.ru /
парабены

+1

41

Я восхищаюсь вашей работой, я всегда наблюдал здесь на сайте proshowproducer.ru /
парабены

0

42

Очень красивая работа!
Очень понравились бабочки!!!

+1

43

браво! http://s8.rimg.info/ddee7ef9ee7b4c591b79031dcc2fbc41.gif  браво! http://s8.rimg.info/ddee7ef9ee7b4c591b79031dcc2fbc41.gif  вы нас больше и больше удивляете своей работой.вашей фантазией.МОЛОДЕЦ!!!! http://s8.rimg.info/21807c30a29daff0dba96a599c5c7033.gif   http://s8.rimg.info/8ef08e148e7c96f3b2d661491386b894.gif

+1

44

Стильная и очаровательная работа!)

+1

Вы здесь » ProShow Producer » Галерея лучших презентаций в ProShow Producer » Свадьба и бабочки