У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ProShow Producer

Объявление

Уважаемые гости форума! Перед регистрацией обратите внимание - почтовые сервисы mail.ru некорректно работают на форуме. Для регистрации воспользуйтесь альтернативными почтовыми сервисами, например rambler.ru или gmail.com.

Задание на креатив
При создании темы с вопросом или решением проблемы обязательно необходимо указывать параметры компьютера (память, быстродействие), включая версию операционной системы, а также номер версии и сборки программы Proshow Producer. Без указания этих параметров тема с вопросом будет удаляться без объяснения причин! Полное или частичное копирование материалов форума ProshowProducer.ru разрешено только при обязательном указании автора и прямой гиперссылки (не редирект и не закрыта от индексации поисковиками) на сообщение, откуда был скопирован материал.

Вход на форум, при возникновении проблем, осуществляется по запасному адресу proshow.0pk.ru. После входа необходимо почистить кэш браузера.

Обращение к новичкам - Дополнения к правилам форума Каталог уроков Proshow Producer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ProShow Producer » Примеры презентаций » Березы

Березы

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Елена! А вот мне фотографии людей в этом клипе мешали. М.б. и правда нужно было просто сделать пейзажный клип, без всяких фото из интернета? Тем более что на фото все люди разные, целостной картины не складывается. Просто фото "Люди у березы" тут не катят. Нужна какая-то жизненная история. Ее к сожалению не получилось.
Уж извините за мой такой критический отзыв после стольких "благостных".

+1

32

барсик1967
Лена,очень милая, душевная работа.Русские березки...красивое оформление, такая добрая песня. Тоже очень люблю ее) Тебе отлично  удалось раскрыть идею.! Спасибо)) молодец! http://s8.rimg.info/770d4fd9760c4b089c65e413d5b1b1f7.gif

+1

33

Бармалей
Uzhanka
Спасибо Вячеслав, спасибо Ирочка!!!

Бармалей написал(а):

Уж извините за мой такой критический отзыв после стольких "благостных".

Ну что Вы,за что извиняться то))) Каждый отзыв, имеет быть место. Эту работу я делала в первую очередь для себя и мужа...
для души...если убрать фотки, то работа выиграет ...я тоже так думаю, но вот вышло так, как получилось)))) Спасибо Вячеслав еще раз!!!! http://s9.rimg.info/c334baa6dd48b372904fd615dda112cd.gif

0

34

Лена! А Вы слышали эту песню в исполнении Сергея Безрукова? Мне кажется это исполнение более подходит для клипа.

0

35

Бармалей написал(а):

А Вы слышали эту песню в исполнении Сергея Безрукова?

Да...конечно Вячеслав...я металась ...металась...но почему то Любэ вверх взяло)))) :D Хотя можно попробовать и Сергея Безрукова подставить...посмотреть, что получится))) http://s9.rimg.info/48270959465f1d125ae6a5e49fc11175.gif  Спасибо  вам!!!

0

36

барсик1967

Леночка, всё понравилось !!!  Работа нежная, с берёзами у каждого свои воспоминания...
И зелёное стёклышко, и полупрозрачность, и движение листочков и веточек - всё это составило единую картину о русской душе...
Песня очень красивая!

+1

Вы здесь » ProShow Producer » Примеры презентаций » Березы