У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ProShow Producer

Объявление

Уважаемые гости форума! Перед регистрацией обратите внимание - почтовые сервисы mail.ru некорректно работают на форуме. Для регистрации воспользуйтесь альтернативными почтовыми сервисами, например rambler.ru или gmail.com.

Итоги конкурса "Сам себе режиссер"
При создании темы с вопросом или решением проблемы обязательно необходимо указывать параметры компьютера (память, быстродействие), включая версию операционной системы, а также номер версии и сборки программы Proshow Producer. Без указания этих параметров тема с вопросом будет удаляться без объяснения причин! Полное или частичное копирование материалов форума ProshowProducer.ru разрешено только при обязательном указании автора и прямой гиперссылки (не редирект и не закрыта от индексации поисковиками) на сообщение, откуда был скопирован материал.

Вход на форум, при возникновении проблем, осуществляется по запасному адресу proshow.0pk.ru. После входа необходимо почистить кэш браузера.

Обращение к новичкам - Дополнения к правилам форума Каталог уроков Proshow Producer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ProShow Producer » Наши работы в ProShow » Доченьке на день рождения)

Доченьке на день рождения)

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Теги: детские

+8

2

Уважаемые форумчане! Очень хотелось бы узнать Ваше мнение о моей работе. Буду благодарна за любой комментарий)

0

3

юська
От всей души поздравляю Вас с дебютом на сайте и с такой великолепной красавицей! Хотелось бы, что бы Вы хоть немного написали о ролике. Видно, что Вы приложили не мало усилий в создании этой работы и я думаю, что всем родным она доставила огромное удовольствие! Вы постарались и довольно чистенько выполнили работу, но она получилась немного разношерстной, из-за того, что нет в работе единого стиля.
Я думаю, что это мелочи, и все придет с опытом! Главное, что в работу Вы вложили любовь! Спасибо!

0

4

mamlj, огромное Вам спасибо! Очень приятно)
Скажите, пожалуйста, а что именно надо написать о ролике?

0

5

юська
Обычно пишут про кого работа, как делалась работа, какие стили использовали и т.д. В общем маленький анонс. Посмотрите в теме Наши работы в Прошоу, почитайте, и Вам все станет понятно. Вот ссылочка, откройте любую работу и почитайте:Ссылка

0

6

Прелестная дочурка.
С прошедшим днём рождения, Лизонька!http://s5.uploads.ru/t/OvxeZ.gif

Для домашнего просмотра вполне нормально. Все всех знают и 13 минут пролетят за обсуждением быстро.

Первая треть повествования, как я поняла от имени дочери в честь родителей.
Остальные две трети - последовательное взросление самой дочки.
Впечатление о работе таково - сплошное ассорти из музыки, мультяшек, фонов.
Ни о каком едином стиле и гармонии в работе говорить не приходится.

Тем не менее постарались Вы хорошо. Любой труд заслуживает уважения и благодарности.

Спасибо Вам за работу и за её показ. http://s9.rimg.info/c334baa6dd48b372904fd615dda112cd.gif 

Дальнейших вам успехов!

0

7

Людмила, здравствуйте!!! Большое спасибо за Ваш комментарий)
Я с уважением отношусь к Вашему мнению, и Вам, как профессионалу, наверно, виднее, но...
...хотела бы чуть-чуть поспорить.
Слайд-шоу сделано для маленького ребенка, которому нравится ,как Вы сказали ассорти, ВСЕ яркое, разноцветное, веселое, мультяшное. Поэтому я считаю, что в фильме для малышей необязательно придерживаться определенного стиля, главное, чтоб был единый смысл.

0

8

юська
Теперь я готова с Вами поспорить)))) Я согласна, что ребенку нравится все яркое, разноцветное, веселое, НО! Вы же не одеваете свою красавицу сразу в синее, красное, зеленое, желтое и с пайетками? Я думаю, нет. Вы стараетесь одеть ее красиво, в едином стиле. И в доме своем стараетесь создать уют в едином стиле. Так чем же отличается работа, которую Вы создаете от предыдущего? Можно и нужно создавать работы, которые не перегружены футажами, блестками и другими прибамбасами. Поверьте, это мешает восприятию, создает хаос. Почитайте здесь:Ссылка и Вы согласитесь со мной. У нас на форуме очень много прекрасных детских работ. Познакомьтесь с ними в Примерах презентаций и в Зале Славы. Не расстраивайтесь, не обижайтесь пожалуйста! Я сама начинала точно так же! Но со временем все поняла и все встало на свои места. Теперь улыбаюсь))))

0

9

mamlj
Спасибо Вам!!!
Буду обязательно пробовать еще)

0

10

юська
Вашу точку зрения в отношении стиля я поняла, но даже при всем разнообразии в оформлении, фон с розами на 11.23 немного смутил… Этой темы больше не касаюсь, хочу сказать о другом, у Вас, на мой взгляд, много темных фоточек малышки. Их бы чуть подкорректировать в фотошопе или в самой программе PSP на вкладке «Коррекция» (яркость, контрастность).
Чувствуется, с какой любовью и старанием делали работу, выстроили сюжетную линию, придумали целую историю. А мнение о стиле у всех со временем меняется))) Всего доброго Вашей крохе и дружной многочисленной семье!

0

11

юська
В начале поздравляю вашу доченьку с днём рождения, и далее, следуя Вашему пожеланию,

юська написал(а):

Буду благодарна за любой комментарий

постараюсь прокомментировать работу и высказать несколько замечаний, в дополнение к уже написанным выше (только чур, не обижаться, так как мы все приходим на форум, в первую очередь, учиться, а не хвастаться своими достижениями в виде наших работ).
Итак:
1. Обратила внимание на первую надпись - написанную слишком пёстрым и некрупным шрифтом, что затрудняет её прочтение. Было бы логичнее написать её также, как и следующую.
2. На 0.58 исправьте, пожалуйста, ошибку в тексте. "Не знала..." пишется раздельно.
3. К фото на 1.19 и остальным можно добавить тонкую белую рамочку (от 1 до 3), так фото будут иметь законченный вид.
4. Начиная с 2.00, идут стили, в которых фото должны заполнять всё пространство, отведённое под них, иначе они в этих стилях смотрятся инородно.
5. Дальше у Вас идут фото, обрамлённые в градиентные рамки, что тоже вносит разнобой в работу. Как я писала выше, работа смотрится лучше, если в ней фото оформлены в едином стиле.
Понимаю Ваше увлечение разными рамочками - многие из нас прошли через это, но стороннему взгляду такое разнообразие бросается в глаза. Ещё раз хочу обратить Ваше внимание на текст в работе. Он должен быть хорошо читаем, а розовый текст на розовом фоне теряется. К нему можно применить более тёмный контур и тень - это его выделит на фоне.
Насколько я понимаю, в работе использованы стили, как базовые самой программы, так и найденные на форуме, но они слишком отличаются и по стилю исполнения и по цветовой гамме. Если стиль изменить для Вас пока сложновато, то цветовую гамму можно приблизить. Всё это, в том числе и стиль рамочек, можно изменить в разделе "коррекция" программы.
Я поздравляю Вас с дебютом на форуме, желаю удачи в освоении программы. Уверена, что в скором времени Вы нас порадуете новыми интересными работами!

0

12

Nelly2706
Спасибо Вам! Мне, как новичку, очень интересно мнение профессионалов.
На будущее постараюсь учесть все свои ошибки)

0

13

юська написал(а):

Я с уважением отношусь к Вашему мнению, и Вам, как профессионалу, наверно, виднее, но...
...хотела бы чуть-чуть поспорить.

Не смущайте меня....http://s8.rimg.info/ce4c58c554a2573ffee82c7f76e6b28e.gif... нам по пути к профессионалам...

А мнение любое уважаемо. И Ваше, и моё, и девчат...

Всё у Вас будет прекрасно, и Лизонька через годик будет смотреть Ваши работы с пониманием и со смехом.

Удачи Вам!http://s4.uploads.ru/t/gKTG8.gif

0

14

от Людмилы
Спасибо большое!!! И Вам удачи и творческого вдохновения)

+1

Вы здесь » ProShow Producer » Наши работы в ProShow » Доченьке на день рождения)