У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ProShow Producer

Объявление

Уважаемые гости форума! Перед регистрацией обратите внимание - почтовые сервисы mail.ru некорректно работают на форуме. Для регистрации воспользуйтесь альтернативными почтовыми сервисами, например rambler.ru или gmail.com.

Задание на креатив
При создании темы с вопросом или решением проблемы обязательно необходимо указывать параметры компьютера (память, быстродействие), включая версию операционной системы, а также номер версии и сборки программы Proshow Producer. Без указания этих параметров тема с вопросом будет удаляться без объяснения причин! Полное или частичное копирование материалов форума ProshowProducer.ru разрешено только при обязательном указании автора и прямой гиперссылки (не редирект и не закрыта от индексации поисковиками) на сообщение, откуда был скопирован материал.

Вход на форум, при возникновении проблем, осуществляется по запасному адресу proshow.0pk.ru. После входа необходимо почистить кэш браузера.

Обращение к новичкам - Дополнения к правилам форума Каталог уроков Proshow Producer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ProShow Producer » Наши работы в ProShow » Замок грёз

Замок грёз

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

По поводу краж проектов.Ваш проект уже во всю сияет на страницах ваших конкурентов на ютубе,видимо не успели уберечь.Как говориться,не хочешь чтобы чужие ваши работы за свои выдавали,приходится прятать все и с честным человеком потом не поделишься  http://s9.rimg.info/d2b9b0a80b7c57ea477b4f0e801de18b.gif   http://s9.rimg.info/d2b9b0a80b7c57ea477b4f0e801de18b.gif   http://s9.rimg.info/d2b9b0a80b7c57ea477b4f0e801de18b.gif

+1

32

Очень красиво! А музыка в наушниках просто обалденная!

+1

33

Сдаюсь .."Музика ето то что надо!"Я запленена ее! Даже если были какието замечания по клипа  рука не поднимется написать ... Удачи вам

+1

34

selenka написал(а):

Выношу на ваш суд ещё одну свою работу.
Музыку к ней написал мой муж.

Изумительная, сказочная работа! Хочется смотреть и смотреть! Спасибо вам за ссылку на музыку-ваш муж талантлив, успехов ему и вам! Спасибо за удовольствие просмотра чуда!

+1

35

Супер!!!. Можно было бы ещё "зажечь" огонь в камине, и дело конечно вкуса но слишком яркие рамки для фото.

+1

36

selenka
Работа у Вас получилась необычная...шум моря, цветовая гамма прекрасно выполненных рамочек....релакс! :flirt:

+1

37

selenka, великолепная получилась работа. Спокойная музыка.

+1

38

[mod]Эмоции выражаем  плюсом! Читайте правила![/mod]нет слов, одни эмоции!!! и только положительные!

0

39

selenka написал(а):

Выношу на ваш суд ещё одну свою работу.
Музыку к ней написал мой муж.
Хотелось немного сказки, попыталась воплотить историю "путешествие по замку грёз". Фото из интернета.
С удовольствием выслушаю все ваши замечания, чтобы учесть их на будущее.
Если есть возможность -слушайте в наушниках.

Отредактировано selenka (2013-08-05 07:27:16)

Спасибо огромное за наслаждение ,которое получила от вашего ролика,такая музыка,стили волшебство!Восхитительно!
Но я получила шок,увидев истинного автора,Здесь я недавно и редко бывала.Много раз видела этот волшебный ролик
в интернете в поисках красивых стилей и переходов
забыла у кого,только у одной женщины и она его продает.всё крутилась возле ролика,уж очень понравились стили.
Ещё раз спасибо ВАМ и ВАШЕМУ спутнику жизни,за ваши чудотворные творения!

+1

40

Красивейшая, волшебная работа и музыка!
Отдельное спасибо за футаж бабочек все никак не могла его найти  http://s9.rimg.info/c334baa6dd48b372904fd615dda112cd.gif

+1

41

Очень понравилась работа, и музыка просто волшебная. Я давно собираю материал для Волшебного Замка, но я хочу сделать детскую работу - для внучки. Музыку скачала себе, раз разрешили. Но в файле только название "Грот", а автор не обозначен. Хотелось бы узнать, кто автор, и можно ли где-то послушать его другие произведения.

0

Вы здесь » ProShow Producer » Наши работы в ProShow » Замок грёз