У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ProShow Producer

Объявление

Уважаемые гости форума! Перед регистрацией обратите внимание - почтовые сервисы mail.ru некорректно работают на форуме. Для регистрации воспользуйтесь альтернативными почтовыми сервисами, например rambler.ru или gmail.com.

Задание на креатив
При создании темы с вопросом или решением проблемы обязательно необходимо указывать параметры компьютера (память, быстродействие), включая версию операционной системы, а также номер версии и сборки программы Proshow Producer. Без указания этих параметров тема с вопросом будет удаляться без объяснения причин! Полное или частичное копирование материалов форума ProshowProducer.ru разрешено только при обязательном указании автора и прямой гиперссылки (не редирект и не закрыта от индексации поисковиками) на сообщение, откуда был скопирован материал.

Вход на форум, при возникновении проблем, осуществляется по запасному адресу proshow.0pk.ru. После входа необходимо почистить кэш браузера.

Обращение к новичкам - Дополнения к правилам форума Каталог уроков Proshow Producer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ProShow Producer » Наши работы в ProShow » Про Катьку

Про Катьку

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ребенок смешно исполняет песенку здесь

Это просто ролик для песни. Искала детские песни в интернете и случайно нашла эту песенку, которая не могла не вызвать у меня сверх положительных эмоций, захотелось форумчанам тоже дать возможность прослушать это . Все картинки из интернета.

Теги: детский

Отредактировано 2lena3 (2011-08-09 20:22:59)

+13

2

Мне понравилось, посмеялась на ночь)) спасибо за позитивчик))
По работе: фото хорошо подобраны и под слова попадают, иногда просто вообще супер))) про прическу очень понравилось и про того когда чужой папа пришел))) из видимых мне маленьких недочетов это то что некоторые задние фото не особо удачно обрезаны получились.

+1

3

Олька Спасибо большое! Я когда нашла эту песню, то позвала мужа послушать, уж мы нахохотались http://s9.rimg.info/b6c5307f51fa942d5a809f844f68f056.gif

0

4

Спасибо за позитив!Трогательно!

+1

5

2lena3
Перед просмотром каждой презентации я с интересом ищю описание. Что...,для чего.. и зачем эта работа сделана. Когда читаешь анатацию то лучше понимаешь работу и что художник пытаеться показать. Мне понравилась работа очень, но на пртяжении всего ролика у меня возниткал вопрос.Это просто ролик для песни или это про характер определенного ребенка? Мне показалось что 90% фотографий из интернэта и немного из семейного архива.Это так или нет? Сделайте описание своей работы Пожалуйста!!!! Работа очень интерестная (для меня). Спасибо

+1

6

Lotos56 nrokina Спасибо большое за отзывы!

nrokina написал(а):

Это просто ролик для песни или это про характер определенного ребенка?

Это просто ролик для песни http://s9.rimg.info/48270959465f1d125ae6a5e49fc11175.gif  Искала детские песни в интернете и случайно нашла эту песенку, которая не могла вызвать у меня сверх положительных эмоций, захотелось форумчанам тоже дать возможность прослушать это http://s8.rimg.info/3f63c5852d71d3e5d7847526c251384c.gif . Все картинки из интернета. В описание уже не могу добавить, так как кнопка редактировать только в последнем посте.

Отредактировано 2lena3 (2011-08-10 13:08:15)

0

7

2lena3 написал(а):

В описание уже не могу добавить, так как кнопка редактировать только в последнем посте.

А Вы пришлите текст описания мне или другим администраторам или модераторам, мы добавим. Только не забудьте указать в какую тему добавить.

+1

Вы здесь » ProShow Producer » Наши работы в ProShow » Про Катьку