У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ProShow Producer

Объявление

Уважаемые гости форума! Перед регистрацией обратите внимание - почтовые сервисы mail.ru некорректно работают на форуме. Для регистрации воспользуйтесь альтернативными почтовыми сервисами, например rambler.ru или gmail.com.

Задание на креатив
При создании темы с вопросом или решением проблемы обязательно необходимо указывать параметры компьютера (память, быстродействие), включая версию операционной системы, а также номер версии и сборки программы Proshow Producer. Без указания этих параметров тема с вопросом будет удаляться без объяснения причин! Полное или частичное копирование материалов форума ProshowProducer.ru разрешено только при обязательном указании автора и прямой гиперссылки (не редирект и не закрыта от индексации поисковиками) на сообщение, откуда был скопирован материал.

Вход на форум, при возникновении проблем, осуществляется по запасному адресу proshow.0pk.ru. После входа необходимо почистить кэш браузера.

Обращение к новичкам - Дополнения к правилам форума Каталог уроков Proshow Producer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ProShow Producer » Наши работы в ProShow » Лучшие моменты

Лучшие моменты

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Просто решила попробовать впервые... и вот творение мое.

Теги: видеоклип

Отредактировано Бусинка (2011-08-16 18:56:14)

+14

2

Да согласна для пробы пера отлично получилось))) Фото такие красивые, где это вы так фоткали??? Оформлено все здорово ничего лишнего нет, музыка тоже здорово подобрана. Вы молодец!! Думаю следующие работы будут еще лучше!

0

3

Мне понравилось.Такая женственность и нежность. Дайте пожалуйста проект слайда с брызгами воды. Очень красиво.

0

4

Бусинка написал(а):

Просто решила попробывать впервые... и вот творение мое.

Отличная проба пера, просто шикарно получилось! При просмотре было желание добавить в оформление каких-нибудь элементов с пульсацией (модификаторы) под музыку - не ярких, а фоновых. И на 1.22, я бы заменила фон (он у Вас стоит в самом начале), лучше не повторяться, можно попробовать поставить серый градиент, тогда и черная виньетка будет смотреться не так резко.

0

5

спасибо всем большое,все сказанное учту! буду стараться! http://s4.rimg.info/6016a357bd1b0bfb35cd56233a6f770c.gif   http://s4.rimg.info/6016a357bd1b0bfb35cd56233a6f770c.gif

0

6

Очень симпатичная работа, музыкальное сопровождение тоже понравилось, только у меня как-то этот напев с соснами и подосиновиками не укладывается. Но работа понравилась лирично и красиво.

0

Вы здесь » ProShow Producer » Наши работы в ProShow » Лучшие моменты