У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ProShow Producer

Объявление

Уважаемые гости форума! Перед регистрацией обратите внимание - почтовые сервисы mail.ru некорректно работают на форуме. Для регистрации воспользуйтесь альтернативными почтовыми сервисами, например rambler.ru или gmail.com.

Итоги конкурса "Сам себе режиссер"
При создании темы с вопросом или решением проблемы обязательно необходимо указывать параметры компьютера (память, быстродействие), включая версию операционной системы, а также номер версии и сборки программы Proshow Producer. Без указания этих параметров тема с вопросом будет удаляться без объяснения причин! Полное или частичное копирование материалов форума ProshowProducer.ru разрешено только при обязательном указании автора и прямой гиперссылки (не редирект и не закрыта от индексации поисковиками) на сообщение, откуда был скопирован материал.

Вход на форум, при возникновении проблем, осуществляется по запасному адресу proshow.0pk.ru. После входа необходимо почистить кэш браузера.

Обращение к новичкам - Дополнения к правилам форума Каталог уроков Proshow Producer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ProShow Producer » Зал Славы. Архив лучших презентаций » Розовая свадьба

Розовая свадьба

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

Я еще новичок, и только учусь у профессионалов этого форума создавать эффекты. Лена мне ваш фильм очень понравился своей нежностью и цветовой гаммой. и конечно же у меня вопрос по двум эффектам - как вы сделали блики, которые бегают по узорам, и как рамочки бусы проходят через фото, меняя при этом фотографию?
Светлана.

+1

62

buh-zlat
Спасибо Вам!!! Эти эффекты аналогичны друг другу. Например рамка...дублируйте рамку, ставите сверху нормальной, придаете ей белый цвет, или в прошоу или в фотошопе, берете полосочку берую на прозрачном фоне, такой ширины, какой Вам нравится...и рамку делайте маской к полосочке. Затем полоску во втором КК покрутите, например на 360 градусов. 8-)

+1

63

Доброе время суток всем. Во первых, я присоединяюсь ко всем словам восхищения. Посмотрела работу, поставила сначала +, но все же решила задать вопрос, как сделано появление цветочков, они появляются словно ниоткуда, раз и появились, увеличиваясь. Спасибо еще раз , Вдохновения Вам и радуйте нас и конечно пусть Ваши работы радуют Вас самих!

+1

64

Наталья Михайловна написал(а):

как сделано появление цветочков, они появляются словно ниоткуда

Наталья, это ключевые кадры...первый кк ставишь на ноль, второй на тот размер, который нужно, третий чуть меньше и четвертый опять на тот размер.Вот примерно так... :flag: Удачи Вам и спасибо большое!

+2

65

Леночка!У меня два вопроса.
Во-первых,при появлении узорчика на 0.12 сначала появляется контур ,а потом листики. Вы использовали PSD  формат или что?
Во-вторых,мне очень понравился эффект движения прозрачного фона поверх неподвижного  на 3.10,поэтому вопрос -Вы фоны создавали вручную ? И как тогда верхний-  узорчики должны быть на прозрачном фоне?
Перелопатила в инете все PSD -шные узорчики ,такого нежного не нашла :dontknow:
Очень красивая работа:cool:

0

66

барсик1967

И как я пропустила в свое время такую работу? Леночка! Какое чудо! Смотрю уже раз пятый. (Это не предел!) Какая нежная воздушная работа! Выполнена мастерски!Сколько же труда нужно было вложить, душевных и физических сил. Движения фото и узоров не поддаются даже осмыслению. Но я все равно как-то буду рассматривать скрины и пытаться повторить.
   Спасибо огромное Вам, Леночка! Низкий поклон за Ваш труд и творчество!
    Леночка, а можно обновить ссылочку на слайд-проект в посте № 36?

+2

67

Леночка! Просто дух захватывает от просмотра вашего шедевра!!! Какой объём фантазии с узорами и цветочками!!! Какой профессионализм виден во всём!!! Брависимо!!!

+1

68

барсик1967
Просьба обновить  ссылочку на проект  , пост 36, ссылка битая!
Эта  тема очень заинтересовала  ,в свое время  как-то не увидела ,а сейчас  уже ссылка не активна!
Возможно у кого-то сохранился проект у форумчан ,если возможно скиньте пож-та ссылочку,буду очень признательна!

+1

69

Тамара Завойская
iElena.Elenka
Лиечка
Девочки, спасибо большое за отзывы!
Лиечка
Ссылку кидаю новую, я возможно нечаянно удалила с диска проект...заново не делала и не сохранила, уж простите пожалуйста))) Вот выкладываю проект, с Розовой свадьбы второго слайда, удалив ненужные элементы. Смотрите внимательно, где и как расположены узоры. Одни под масками, которые светлые, другие на фоне, которые красные. 8-) Если что непонятно, обращайтесь! Ссылка

+5

70

барсик1967
Спасибо  большое Леночка за  слайд-проект .
Так очень понятно ,можно все рассмотреть  как создана работа!
Работа очень красиво оформлена ,спасибо за  отзывчивость и доброту !
Перепробовала разные варианты ,но не получается так красиво как у Вас ,теперь по проекту все встанет на место!
От всей души благодарю за мини -проект!
http://se.uploads.ru/t/TUPZf.gif

+1

71

Лена, спасибо и от меня за новую ссылку, в своё время я тоже восхищалась вашей работой и очень хотелось бы увидеть изнутри некоторые эффекты
Valya

+1

Вы здесь » ProShow Producer » Зал Славы. Архив лучших презентаций » Розовая свадьба