У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ProShow Producer

Объявление

Уважаемые гости форума! Перед регистрацией обратите внимание - почтовые сервисы mail.ru некорректно работают на форуме. Для регистрации воспользуйтесь альтернативными почтовыми сервисами, например rambler.ru или gmail.com.

Итоги конкурса "Сам себе режиссер"
При создании темы с вопросом или решением проблемы обязательно необходимо указывать параметры компьютера (память, быстродействие), включая версию операционной системы, а также номер версии и сборки программы Proshow Producer. Без указания этих параметров тема с вопросом будет удаляться без объяснения причин! Полное или частичное копирование материалов форума ProshowProducer.ru разрешено только при обязательном указании автора и прямой гиперссылки (не редирект и не закрыта от индексации поисковиками) на сообщение, откуда был скопирован материал.

Вход на форум, при возникновении проблем, осуществляется по запасному адресу proshow.0pk.ru. После входа необходимо почистить кэш браузера.

Обращение к новичкам - Дополнения к правилам форума Каталог уроков Proshow Producer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ProShow Producer » Темы с битыми ссылками » Там нет меня !

Там нет меня !

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Доброе утро, дорогие мои! Хотелось бы немного пояснить  эту  работу... В последние дни у меня так не очень сложилась жизнь. Напали на меня  боль, грусть, тоска, плохое настроение... Для себя открыла эту песню (Прослушала ее в разние варианти - етот так запал в душу, что решилась сделать) Я поняла для себя что нужно высплескнут вся боль и грусть которая во мне накопились, чтоб могла  встать и продолжить дальше. Нету никакая техника  в клипе, просто  мелодия, просто состояние души... очень хотелось бы написать что-то такое красивое, но Увы... кажется проще самый страшный враг - "Модификаторы"овладею чем справится с русская грамматика :))) Не судите строго .
Ещё  хочу поблагодарить всех " живущих" на етом форуме... Знакомство с форума и с Вами помогло мне очень отвлекаться от неприятных мыслей  и пережить  чуть легче  этот особо трудный для меня период в жизни! Кажется раны быстрее стали заживать :) 
Спасибо вам...

Теги: видеоклип,визуализация

Отредактировано Amarella (2013-10-30 09:47:10)

+49

2

Amarella
СПАСИБО, люблю эту песню и особая благодарность за то, что она звучит именно в исполнении Преснякова. Очень люблю этого певца, несмотря на  все  разговоры  по поводу наличия или отсутствия у него голоса.  Работа  получилась пронзительная, образная, до мурашек....

Amarella написал(а):

Я поняла для себя что нужно высплескнут вся боль и грусть каторая во мне накопились чтоб могла  встать и продолжит дальше .Т

надеюсь, что у Вас это получится и все будет хорошо.

+2

3

Amarella
Елена, с первого кадра с головой погрузилась в Вашу работу… Художественно трогательно Вам удалось передать состояние души… Желаю, чтобы боль и грусть остались только в работе…

+3

4

Amarella
Леночка, посмотрела с удовольствием Вашу работу. Сразу видно, что ролик сделан с душой. Удалось Вам передать свое эмоциональное состояние, столько грусти, почему то пробивает на слезу...Но и в то же время, теперь просто необходимо сделать позитивный светлый и радужный клип. Гоните прочь грусть-печаль, а вместе с ней и все болячки! Здоровья Вам, удачи и силы духа! Спасибо за показ!

+1

5

Amarella
Работа понравилась глубиной чувств, которые вы смогли выразить в работе.Понравился момент,когда крылья птицы отобразились на тени крыльями у силуэта девушки.
Спасибо за показ работы, не унывайте, "все пройдет", как поется в песни.

+1

6

Спасибо большое за теплие слова :) Я понимаю что в техническом плане далеко не то.. но для меня было важно сделать такое видео и очень рада что хоть немного вам понравилось  http://s9.rimg.info/c334baa6dd48b372904fd615dda112cd.gif

+1

7

Amarella

Елена, ролик Ваш очень понравился! смотрела с большим удовольствием! Прекрасная работа!
И технически ролик сделан очень хорошо.
Большое спасибо за прекрасный ролик!

+1

8

Amarella
Прекрасная песня, прекрасный подобрали материал, прекрасную сделали работу!) Очень понравилось.
Жизнь всегда "подкидывает" испытания... Вы просто вспомните о том, что после черной полосы всегда следует белая, после ночи наступает рассвет, а после неприятностей непременно будут радости. Просто надо набраться терпения, принятия, смирения и честно проходить через всё это. Удачи Вам!

+2

9

Amarella
Леночка, Вам удалось проникнуть в самую суть песни, на мой взгляд!!! Очень песня красивая,я впервые её услышала,очень понравилась. Работа замечательная, проникновенная, спасибо Вам!!!

+2

10

Amarella
Очень люблю такие работы! Как-будто фильм смотришь! В них передаются все чувства и душа человека!
Спасибо за показ! Пусть все у Вас будет прекрасно!!!

+1

11

Фильм просто шикарный !Спасибо большое за показ и за выплеск эмоций! Мне кажется , это всем нам близко и понятно. Пусть все будет хорошо! 
Когда темно, и ложь кругом, и нет пути лучу,
Не надо думать о плохом -зажги в себе свечу.
И многое пойдет на лад, и станет по плечу.
И всяк тебе и всюду рад - зажги в себе свечу.
А миру свет необходим, как воздух трубачу.
Пока ты светел, ты любим - зажги в себе свечу.
И кто - то пусть воззвал к тебе: " За мной! Озолочу!"
Спокойно улыбнись судьбе - зажги в себе свечу.
И в небесах гремят грома, и я одно шепчу:
БОГ - это СВЕТ, да сгинет ТЬМА!
Зажги в себе свечу...

А насчет техники-   

Amarella написал(а):

Я понимаю что в техническом плане далеко не то..

Лена, Вы знаете, а для меня вот такое техническое исполнение- самое ТО! Мне такие работы очень нравятся своей воздушностью и  невесомостью. Очень хочется попросить Вас хоть пару скринов какого-нибудь слайда, например этого-1.24-1.33 ( может все все понимают, но мне хочется разглядеть изнутри эту многослойность и прозрачность, как бы проникновение слоев друг в друга)

Отредактировано Galina Radosteva (2013-11-01 19:56:40)

+2

12

Amarella
Леночка, очень сильная работа, просто крик души! Очень образная,пронизанная болью. Что тут скажешь? Держись, дорогая!
Жизнь то - она полосатая. Нужно пройти, пережить темную полосу в надежде на просвет впереди.
И я, так же, как и ты очень рада, что в моей жизни появилась такая отдушина, как наше общее увлечение и наш замечательный форум, где поймут, подскажут, поддержат.
Счастья тебе.

+1

13

Galina Radosteva
Вот проект ( первый раз сохраняю не знаю как получилось если есть проблем наидите меня в скайпе )

проект

Отредактировано Amarella (2013-11-18 22:15:16)

+5

14

Замечательная работа.....просто в душу легла .....у меня как то тоже ....спасибо за работу ! Я тоже верю,что всё пройдет,но ожидание как то затягивается....

+1

15

Amarella
Как мне нравятся такие работы.Спасибо,Елена за показ,тронуло.Мододчина,и у тебя обязательно все будет замечательно,мы женщины сильные.Удачи!

+1

16

Елена, очень драматический ролик у вас получился. Как маленький фильм... Хочу пожелать вам, чтобы в вашей судьбе драматических моментов было как можно меньше - только придуманные для сюжетов фильмов, которые вы умеете так прекрасно делать!

+1

17

Чёрно-белая работа, но такая нежная... Мне понравилась. Много работы, каждый слайд , каждый слой очень гармоничные. Согласна со всеми комментариями. Получился очень нежный музыкальный клип. Смотрю и смотрю... Спасибо.

+1

18

Amarella
редко пишу тут в последнее время, да и захожу не часто, но сейчас не могу сдержаться - столько эмоций, столько боли, тоски в Вашей работе...но всё-таки есть надежда, я Вам желаю, чтобы черная полоса поскорее закончилась, это обязательно произойдёт.
Спасибо за показ :flag:

+2

19

Всем огромное Спасибо за хорошие  слова и пожелания !

0

Вы здесь » ProShow Producer » Темы с битыми ссылками » Там нет меня !