У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ProShow Producer

Объявление

Уважаемые гости форума! Перед регистрацией обратите внимание - почтовые сервисы mail.ru некорректно работают на форуме. Для регистрации воспользуйтесь альтернативными почтовыми сервисами, например rambler.ru или gmail.com.

Итоги конкурса "Сам себе режиссер"
При создании темы с вопросом или решением проблемы обязательно необходимо указывать параметры компьютера (память, быстродействие), включая версию операционной системы, а также номер версии и сборки программы Proshow Producer. Без указания этих параметров тема с вопросом будет удаляться без объяснения причин! Полное или частичное копирование материалов форума ProshowProducer.ru разрешено только при обязательном указании автора и прямой гиперссылки (не редирект и не закрыта от индексации поисковиками) на сообщение, откуда был скопирован материал.

Вход на форум, при возникновении проблем, осуществляется по запасному адресу proshow.0pk.ru. После входа необходимо почистить кэш браузера.

Обращение к новичкам - Дополнения к правилам форума Каталог уроков Proshow Producer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ProShow Producer » Наши работы в ProShow » Не твоя.

Не твоя.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте,дорогие фурумчане!
Вот решилась выставить свою работу.Использовала в ней и видео материал и фотографии,в основном работа с масками.

Выставляю исправленный вариант проекта,постаралась учесть все замечания,Вам судить удалось ли... Спасибо за разбор проекта,сваю работу сам не всегда адекватно оцениваешь,поэтому так важно мнение других! Тяжеловато давался темп...и свет...

Теги: видеоклип,визуализация

Отредактировано gauss (2013-11-06 15:15:28)

+11

2

Натали ,мне понравилась Ваша работа. Песня отличная, всю чувственность этой песни вам удалось образно передать(на мой взгляд). Спасибо за показ.

0

3

Натали 1267, спасибо за показ работы. Не все, к сожалению, понравилось, слайды, как мне показалось, неоправданно затянуты, видео идет рывками и не везде, опять же -это только мое мнение,оправданна его вставка. Немного не хватило сюжета :dontknow: . Но, уверена, что  все исправимо, так как в целом, работа сделана аккуратно,  с душой..

+1

4

видео идет рывками и не везде...
Хочется пояснить рывки в видео-это такой  специальный эффект показа видео(от автора видеоклипа). Спасибо за ваше мнение,я согласна .....затянула слайды,буду исправлять...

Отредактировано Натали 1267 (2013-11-01 13:01:08)

0

5

Тематика работы понятна, тональность тоже подходящая, но на мой взгляд слишком много времени в  работе уделяется видеосюжетам без включения в слайд каких бы то ни было сторонних элементов - можно было попробовать уменьшить размер видео и с помощью прозрачности показать в том же слайде фоном что-то или какую-то деталь отдельно взятую увеличить-уменьшить, растворить, сменить на другую деталь... Согласна с Ольгой, очень передержали некоторые слайды - в особенности с Дженсоном Эклзом (нравится он мне, зараза, но слишком долго Вы на него зрителю позволяете любоваться, а движения, смены декораций. увы, не сделали, поэтому несколько напрягала эта статика). По сюжету как-то хотелось, чтобы Вы драматизма что ли нагнали... может, какое-то яркое цветовое пятно где-то пустили для контраста и акцента, не знаю... :dontknow: По мне, так доработайте этот проект, измените длительность некоторых слайдов, уменьшите количество  слайдов, в которых Вы только применяете футажи или  дополните их эффектами Прошоу, и все будет хорошо. Спасибо за показ!)

0

Вы здесь » ProShow Producer » Наши работы в ProShow » Не твоя.