У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ProShow Producer

Объявление

Уважаемые гости форума! Перед регистрацией обратите внимание - почтовые сервисы mail.ru некорректно работают на форуме. Для регистрации воспользуйтесь альтернативными почтовыми сервисами, например rambler.ru или gmail.com.

Задание на креатив
При создании темы с вопросом или решением проблемы обязательно необходимо указывать параметры компьютера (память, быстродействие), включая версию операционной системы, а также номер версии и сборки программы Proshow Producer. Без указания этих параметров тема с вопросом будет удаляться без объяснения причин! Полное или частичное копирование материалов форума ProshowProducer.ru разрешено только при обязательном указании автора и прямой гиперссылки (не редирект и не закрыта от индексации поисковиками) на сообщение, откуда был скопирован материал.

Вход на форум, при возникновении проблем, осуществляется по запасному адресу proshow.0pk.ru. После входа необходимо почистить кэш браузера.

Обращение к новичкам - Дополнения к правилам форума Каталог уроков Proshow Producer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ProShow Producer » Работа форума » объясните пожалуйста

объясните пожалуйста

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте уважаемая администрация, скажите пожалуйста почему я не могу зайти на сайт под своим именем Ирэн??

0

2

Потому что не читаете правила, неправильно называете темы, и самое главное  - НЕПРАВИЛЬНО ЗАДАЕТЕ ВОПРОСЫ.

Я не вижу в журнале форума попыток входа Ирэн на форум. Когда Вы пробовали входить, что получили в ответ??????

0

3

Правила форума я читаю и стараюсь их придерживаться, 20 минут назад пыталась зайти на сайт раз десять, пишет , что у меня нет доступа к данной странице.

0

4

В правилах форума написано

17.4 - составляйте заголовок своего сообщения так, чтобы он отражал смысл проблемы или новости. Заголовок не должен отражать ваши эмоции или ваши мнения. Запрещено использовать односложные заголовки, как-то: "Спасите", "Помогите", "Нужна помощь!", "Вопрос", ";SOS"... Такие сообщения будут редактироваться или удаляться. Название программы, на которую Вы ссылаетесь, должно соответствовать официальному.

Там не перечислено "Помогите пожалуйста", но сути дела это не меняет!

Что касается Вашего входа, то в журнале написано, что Вы неправильно вводите пароль. Поэтому Вас и не пускает на форум.
Вы же под другим ником заходите, хотя это тоже запрещено!

9. При регистрации на сайте Интернет-проекта Proshowproducer.ru. Пользователь определяет (вводит) свой уникальный логин и пароль для доступа к персонализированной части служб Интернет-проекта Proshowproducer.ru. Администрация Интернет-проекта Proshowproducer.ru имеет право запретить использование определенных логинов и/или изъять их из обращения.
Рекомендуем использовать в имени пользователя только латинские или русские буквы и цифры , использование других знаков не приветствуется . Запрещается регистрироваться под никами типа Админ , Модер , Главный и т.д. , под бессмысленными никами типа qwertyuiop , poiuyt , щзщлзщ , 454прцц , под никами состоящими из одних только цифр и под никами, содержащими созвучие ненормативной лексики . Запрещается также регистрация двух и более аккаунтов , захват ников - регистрация аккаунтов под определенными никами с целью препятствования использования их другими . Такие аккаунты удаляются без предупреждения , а при повторной регистрации с таким же ником , Вы будете полностью лишены доступа на форум . В качестве ника Вы можете использовать свое настоящее имя , если оно ещё не используется кем-либо .

0

5

Хорошо я все замечания учту.  Удалите мой первый профиль Ирэн, так как я этого сделать не могу.Спасибо.

0

Вы здесь » ProShow Producer » Работа форума » объясните пожалуйста