У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ProShow Producer

Объявление

Уважаемые гости форума! Перед регистрацией обратите внимание - почтовые сервисы mail.ru некорректно работают на форуме. Для регистрации воспользуйтесь альтернативными почтовыми сервисами, например rambler.ru или gmail.com.

Итоги конкурса "Сам себе режиссер"
При создании темы с вопросом или решением проблемы обязательно необходимо указывать параметры компьютера (память, быстродействие), включая версию операционной системы, а также номер версии и сборки программы Proshow Producer. Без указания этих параметров тема с вопросом будет удаляться без объяснения причин! Полное или частичное копирование материалов форума ProshowProducer.ru разрешено только при обязательном указании автора и прямой гиперссылки (не редирект и не закрыта от индексации поисковиками) на сообщение, откуда был скопирован материал.

Вход на форум, при возникновении проблем, осуществляется по запасному адресу proshow.0pk.ru. После входа необходимо почистить кэш браузера.

Обращение к новичкам - Дополнения к правилам форума Каталог уроков Proshow Producer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ProShow Producer » Примеры презентаций » ПРОГУЛКА. Анимация в ProShow Producer

ПРОГУЛКА. Анимация в ProShow Producer

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Ошибка 404 — страница не найдена
Возможно, указан неправильный адрес страницы
Вероятно, страница была удалена или перемещена
Перейдите на стартовую страницу
Воспользуйтесь поиском в интернете

Вот такое я вижу все время, когда пытаюсь открывать ссылку. Что я делаю не так?

0

32

fantik47
Вы всё делаете так, только ссылка устарела, сегодня вечером она будет обновлена и Вы сможете скачать проект.

+1

33

Nelly2706 написал(а):

admin
Катя, у меня есть твой проект, если не возражаешь, я дам на него ссылку? Тем более, что я недавно сама попробовала сделать такие цветочки в своей работе и это было очень увлекательное, хотя и трудоёмкое занятие.

Буду очень благодарна Нелли

0

34

admin
Катюша, вот ссылка на проект. Я в него вставила картинки, а то новички могут не понять, что делать с пустыми местами вместо фото. Фото подобраны на скорую руку, поэтому на них не стоит обращать внимания:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

+6

35

Присоединяюсь к Женяшка Кашина - хотелось бы скачать данный прект ( эта ссылка не рабочая )

0

36

серж

серж написал(а):

Присоединяюсь к Женяшка Кашина - хотелось бы скачать данный прект ( эта ссылка не рабочая )

пост № 34 - рабочая ссылка

0

37

Понравились летающие рыбы.
Ну и героиня на прогулке, конечно...

0

38

[mod]В пост 1 добавил ссылку на проект для скачивания с обменника webfile.ru
Весь флуд удалил[/mod]

0

39

очень красиво !!!и это можно сделать в программе прошоу продуссер.чудеса.

0

40

здорово!буду изучать!Хотелось бы узнать сколько мб весит ролик?

0

41

lorak шаблон этой работы весит 260мб. Мы можете увидеть сколько весит каждый файл зайдя по ссылке на скачивания и там указан размер файла.

0

Вы здесь » ProShow Producer » Примеры презентаций » ПРОГУЛКА. Анимация в ProShow Producer