У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ProShow Producer

Объявление

Уважаемые гости форума! Перед регистрацией обратите внимание - почтовые сервисы mail.ru некорректно работают на форуме. Для регистрации воспользуйтесь альтернативными почтовыми сервисами, например rambler.ru или gmail.com.

Задание на креатив
При создании темы с вопросом или решением проблемы обязательно необходимо указывать параметры компьютера (память, быстродействие), включая версию операционной системы, а также номер версии и сборки программы Proshow Producer. Без указания этих параметров тема с вопросом будет удаляться без объяснения причин! Полное или частичное копирование материалов форума ProshowProducer.ru разрешено только при обязательном указании автора и прямой гиперссылки (не редирект и не закрыта от индексации поисковиками) на сообщение, откуда был скопирован материал.

Вход на форум, при возникновении проблем, осуществляется по запасному адресу proshow.0pk.ru. После входа необходимо почистить кэш браузера.

Обращение к новичкам - Дополнения к правилам форума Каталог уроков Proshow Producer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ProShow Producer » Наши работы в ProShow Producer » Новогодняя сказка.

Новогодняя сказка.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Доброе утро, дорогие форумчане! Давно я ничего не выкладывала. Как-то не складывались у меня отношения с программой. Не было идей и вдохновения. Но за последнее время на форуме появилось столько прекрасных работ, что, насмотревшись на эту красоту, и мне захотелось что-то сделать. А так как сейчас зима, скоро Новый год, то я решила "смастерить" детский ролик на зимне-новогоднюю тематику. В своей работе использовала векторный клипарт. Чуток "побаловалась" в программе iClone, пробовала создавать движения.
Буду ждать Ваших замечаний и комментариев. Всем приятного просмотра!

Теги: новогодний,детский

+25

2

Наталия K
Наталья спасибо за красивую работу ,превосходно смотрятся айклоновские герои ,работа понравилась ,трудно судить новогодние поздравительные работы  потому ,что в них  все тепло души вложено и позитив , спасибо  работа  замечательная все к месту зайки  дед мороз ,олени и наша  долгожданная ,символ года -лошадь ,ждем новых прекрасных мгновений в новом году ,счастья и удачи всем! Желаю Вам творческого подъема,здоровья и счастья!

+1

3

Наталия K
Очень понравилась ваша работа, много интересных моментов, особенно превращение рисованных фотографий (скажите в какой программе рисованный эффект делали?), на 2,18 эффект с фотографиями - это фотошоп? Как вы их изогнули?

+2

4

Наталия K
Какая красивая работа ! айклоновские персонажи понравились...а где вы брали девочку ? Или она сделана в другой программе

+1

5

Наталия K написал(а):

Как-то не складывались у меня отношения с программой. Не было идей и вдохновения

Вот и я сейчас в таком состоянии. В целом работа понравилась,  заметила небольшие помарочки - в слайде, начинающемся на 2.14  сугроб как-то не правильно вписывается между фото, а на 2.09 стиль заканчивается некорректно. Спасибо за показ, с наступающим!

+1

6

Наталия K
Очень интересная работа? С удовольствием посмотрела!!!Как вам удалось сохранить ёлочку( вращающуюся)? Я сколько не пробовала , в программе стоит ( куда я её поставлю), а вот когда выведу призентацию- она куда то исчезает? Вместо неё - пустое место, как и не было????

+1

7

Лиечка
tatiana71
Irinka2011
oligawlad
Шевченко Галина
Спасибо за комментарии к моей работе!
tatiana71
Рисованные и изогнутые фото это Action в фотошопе.
Irinka2011
Девочку брала на Бухте, в пакете Соседи, просто переодела ее в зимнюю одежду.

oligawlad написал(а):

на 2.09 стиль заканчивается некорректно

Что-то упустила, исправлю

Шевченко Галина написал(а):

Как вам удалось сохранить ёлочку( вращающуюся)?

Елочка из программы iClone.

+1

8

Наталия K
Наташа, спасибо за зимнюю сказку, очень симпатичные персонажи у Вас получились, хорошо дополняют работу, фото красивые подобрали, интересно смотрится эффект рисованного фото.
Наташ, о мелочах Вам уже сказали, если будете подправлять, можно ещё отражение на 1.29 перевернуть по вертикали. Вас с наступающим и успехов!

+1

9

Люблю смотреть новогодне-зимние ролики!!! Все так празднично и классно! Тоже понравился эффект с изогнутыми фотками! Интересные зверюшки-клоники!!! http://i.smiles2k.net/cristmas_smiles/1126965865.gif Хорошая работа!

+1

10

Наталия K
Очень понравилась Ваша работа! И обработка фото в ФШ или с помощью экшена??? Все в меру, чистенько и с настроением! Спасибо за показ!

+1

11

Наталия K
В целом работа понравилась, замечания написаны.На 2:14 наоборот понравилось, рамки как нанизаны на сугробы.

Девочку брала на Бухте, в пакете Соседи, просто переодела ее в зимнюю одежду.

- великолепно!!! Как и все персонажи IClone.
Вас с наступающим! Спасибо за показ работы.

Отредактировано Татьяна56 (2013-12-15 16:22:03)

+1

12

kochlana
никалика
Uzhanka
Татьяна56
Девочки, очень рада Вашим комментариям! Спасибо!!!

Uzhanka написал(а):

обработка фото в ФШ или с помощью экшена

Это экшен.

0

13

Наталия K
Восхитительная работа!!! Очень трудоемкая работа с фотографиями, эффект потрясающий!!! Очень понравилось, как фотографии как-бы из коробочек выплывают, скажите на форуме есть такой урок? С наступающим 2014 годом!!!!

+1

14

Анюта21
starnov
Спасибо, что посмотрели и оценили мою работу!

starnov написал(а):

Очень понравилось, как фотографии как-бы из коробочек выплывают, скажите на форуме есть такой урок?

На форуме урока такого нет, коробочки- это экшен для фотошопа

0

15

Наталия K
Очень понравилась ваша работа! И с ФШ прекрасно справились и с i-Clone! Настроение новогоднее передаётся с каждым слайдом  :cool:
Спасибо большое за показ!  http://s8.rimg.info/770d4fd9760c4b089c65e413d5b1b1f7.gif   http://s8.rimg.info/ddee7ef9ee7b4c591b79031dcc2fbc41.gif 

Можно подправить

Наталия, прочитала, что подправлять будете, поэтому один момент тоже хочу подсказать, чтобы посмотрели повнимательнее. На 0:48 начинается стиль в котором потерялись законы перспективы. Там лошадка стоит на переднем плане, а фотографии идут из под края экрана. Надо эти фотографии пустить из сугроба дальше лошадки, тогда всё встанет на место))), либо лошадку ставить за фотографиями, но второй вариант мне меньше нравится.
http://s7.uploads.ru/t/P542H.jpg

+1

16

Пандора
lorocka-1
Спасибо, что прокомментировали мою работу, рада, что она Вам понравилась!

Пандора написал(а):

На 0:48 начинается стиль в котором потерялись законы перспективы

Света, спасибо Вам за подсказку, сама бы я на такое никогда не обратила внимание!  http://s8.rimg.info/ce4c58c554a2573ffee82c7f76e6b28e.gif

0

Вы здесь » ProShow Producer » Наши работы в ProShow Producer » Новогодняя сказка.